проблемы с позвоночником

Закрыто
Lyudmila
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 14:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

проблемы с позвоночником

Сообщение Lyudmila »

Таня ,доброе утро .Трудно найти в наше время человека ,у которого был бы здоровый позвоночник . Мне кажется ,нам надо беречь то, что есть ,а эти все операции ...не знаю Таня ...гарантию никто не даст . У меня на балконе пусто ,но в комнатах ,типа папортника ,забыла как по латыни .Они большие и красивые ,ну это я так думаю ,моей подруге не нравятся . Удачи Вам .

Доча
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 17:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение Доча »

Добрый вечер!

Людочка, согласна, вчера вечер посвятила поиску отзывов об операциях этих. Нашла 1 отзыв 48-л женщины. Пишет, что-то ушло, а что то прибавилось, например, тяжесть в спине, оно и понятно, инородная железная конструкция в теле. Потом, вертебрологи понятия не имеют о неврологии позвоночника и при операции нарушают нервы, что недопустимо. А посему. На данном этапе операции - нет. Завтра куплю корсет и буду им пользоваться, потом, надо найти упражнения и делать, ну и физио+массаж 2 р. в год и щадить себя от тяжестей, чтобы как то сдержать процесс.
Нефролепсис, гугл мне в помощь, мне нравится он, правда, ни одного нет, у меня как то с комнатными не складывается. У мамы несколько горшков с фиалками, приходится ухаживать, в память о мамуле.
Была в Вашей теме: у меня также с общением в реале, мне со всеми скучно и не то, что надо, у нас всех в памяти идеал общения с родными нашими, потому так и реагируем, у меня точно поэтому. Когда мама жива была, было так же.
Мамуля очень сильно меня к себе привязала еще в детстве, она ради меня жила. У мамочки материнство было врождённым.
Царство Небесное, нашим родным.
Помогите душе мамочки
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17627

В мире этом и другом, ты всегда со мною будешь, я всегда иду к тебе, в сердце раненная, мама мамочка моя, стена каменная...

Райхана
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Мамочка моя

Сообщение Райхана »

Таня, доброй ночи. Вы правильно решили пока не делать операцию, а заняться консервативным лечением. Одна моя коллега много лет страдала грыжей позвоночника, но благодаря разным методам лечения ей удалось избежать операции. И уже несколько лет состяние стабильно хорошее. Здоровья Вам!
Изрек пророк:
- Нет Бога, кроме Бога!-
Я говорю:
- Нет Мамы, кроме Мамы!..-
(Р. Гамзатов)

Доча
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 17:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение Доча »

Райхана, у меня не грыжа, круче и хуже, увы. Смещение позвонков большое в две стороны, только оперативное. Время покажет.
Помогите душе мамочки
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17627

В мире этом и другом, ты всегда со мною будешь, я всегда иду к тебе, в сердце раненная, мама мамочка моя, стена каменная...

Lyudmila
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 14:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение Lyudmila »

Танечка ,доброе утро . Всё будет хорошо ,просто надо беречь себя . Организм человека намного сильнее ,чем думается ,система сама себя регулирует ,главное - не мешать ,не нагружать и не унывать . Хорошего дня.

Natala
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Мамочка моя

Сообщение Natala »

Танечка, здравствуйте. А всякие мануальные терапевты? Мне кажется, что как раз грыжа хуже. Вообще нужно, конечно, еще консультироваться. Как говорят: "Два врача - три мнения" :D У меня знакомая сделала две операции, теперь ... ходит с палочкой. Но у нее вариантов не было. Иначе она вообще бы не ходила.
Последний раз редактировалось Ирина 17 26 авг 2015, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.18 пф
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Майк Тайсон.

Закрыто

Вернуться в «Здоровье и красота»