О премодерации

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Аватара пользователя
Tigra38
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: О премодерации

Сообщение Tigra38 »

алиска писал(а):Уважаемый Игорь.

Еще раз повторюсь, что на данный момент снятие функции премодерации с ваших сообщений не возможно. То что ваши сообщения задерживаются чуть больше, чем вам бы хотелось их видеть конечно не очень удобно, но на форуме работают люди, а не роботы, которым так же как и вам нужен отдых, и быть на форуме круглосуточно администраторы и модераторы не могут, мы все работаем по мере сил и возможностей. Если вы опасаетесь, что ваши сообщения адресат не прочитал, вы можете просто в теме дать автору ссылку на ваше сообщение. Что же касается именно тех сообщений, о которых вы пишите, то темы авторов после написания ваших сообщений не обновлялись, поэтому утверждать, что авторы их не прочитали, несколько не корректно. Поэтому я не вижу никаких препятствий для общения на форуме и тем более для помощи здесь другим.


С Уважением и надеждой на понимание адм. алиска.
Извините конечно, но я никак не могу понять Алиса.
Я не новичок форумной жизни, премодерация вообще редкость, а если ее и ставят, то на определенный срок, который обычно сообщают наказываемому. Последнее сообщение которое я написал вчера было написано около 21 часа, а на форуме они появились в 8.30. По идее вся вечерняя форумная жизнь у меня прошла мимо. Я уже писал в своих сообщениях и не раз, что мне важен именно диалог в общении, просто так писать в пустоту, я не могу! Мне становится просто плохо от ожидания. Я не отрицаю, что первое время нарушал правила, но ведь не от злобы, а по незнанию. За что же меня теперь помещать в черный список до конца дней моих? Видимо я почему то пришелся не ко двору на этом форуме, отсюда и премодерация на неопределенный срок... Извините меня, но от всего этого у меня болит душа, я очень переживаю все это... Очень гнетет неопределенность.
С уважением Игорь...
Тебя нет больше рядом..
Тебя нет больше тут, на планете Земля..
Помолитесь о моем Солнечном малыше: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17571

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: О премодерации

Сообщение алиска »

Уважаемый Игорь, на каждом форуме установлены свои правила, исходя из специфики форума. С нашей стороны мы вам уже объяснили, что если с вашей стороны не будет нарушений, то премодерация будет снята, так что срок премодерации во многом зависит от вас. Здесь нет ничего личного, и данная мера направлена только на то, что бы не навредить посетителям нашего форума, поскольку с вашей стороны уже были совсем не корректные обращения к нашим участникам. Ваши же обещания, о том, что вы больше не будете нарушать, как я вам уже писала, вы тут же опровергли, грубым нарушением.

Последнее ваше сообщение, написанное вчера датировано временем 23:29, да, одобрено оно было только утром, но форумская жизнь ночью намного спокойнее, и говорить о том, что она прошла мимо, считаю некорректным. На ваши сообщения вы уже получили ответы, так что вполне можете продолжать общение.

С уважением и надеждой на понимание адм. алиска

Доча
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 17:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О премодерации

Сообщение Доча »

Добрый вечер. У меня аналогичный вопрос. Арест пожизненный? Обидно быть неблагонадежной((
Помогите душе мамочки
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17627

В мире этом и другом, ты всегда со мною будешь, я всегда иду к тебе, в сердце раненная, мама мамочка моя, стена каменная...

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: О премодерации

Сообщение Елена137 »

Доча писал(а):Добрый вечер. У меня аналогичный вопрос. Арест пожизненный? Обидно быть неблагонадежной((
Премодерация временная мера. Администрация форума принимает решение о снятии сообщений пользователя с премодерации, если им соблюдаются правила форума и разделов.
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Доча
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 17:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О премодерации

Сообщение Доча »

Спасибо, Елена.
Помогите душе мамочки
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17627

В мире этом и другом, ты всегда со мною будешь, я всегда иду к тебе, в сердце раненная, мама мамочка моя, стена каменная...

Аватара пользователя
Tigra38
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: О премодерации

Сообщение Tigra38 »

Спасибо вам Елена.
Тебя нет больше рядом..
Тебя нет больше тут, на планете Земля..
Помолитесь о моем Солнечном малыше: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17571

Arry
Забанен
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О премодерации

Сообщение Arry »

Добрый вечер. Может можно снять премодерацию. Тяжело так. Я стараюсь не нарушать правила. Пожалуйста... То что сейчас опечатываюсь в сообщениях- это все не специально. Это от состояния. Пожалуйста...

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: О премодерации

Сообщение алиска »

Здравствуйте, Arry.
Arry писал(а):Добрый вечер. Может можно снять премодерацию. Тяжело так. Я стараюсь не нарушать правила. Пожалуйста... То что сейчас опечатываюсь в сообщениях- это все не специально. Это от состояния. Пожалуйста...
Ваши сообщения проходят режим премодерации не по причине опечаток, а из-за частых нарушений правил форума, о чем вам неоднократно было написано. На данный момент мы не можем быть уверены в том, что нарушения с вашей стороны не продолжаться, поскольку последние ваши сообщения пришлось снова редактировать, поэтому пока премодерация с ваших сообщений снята не будет.

С Уважением и надеждой на понимание адм.алиска

Аватара пользователя
Наталья51
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О премодерации

Сообщение Наталья51 »

Я уже более четырех месяцев на модерации. Я бы просто хотела бы знать, она у меня уже пожизненная? Заранее благодарю.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: О премодерации

Сообщение алиска »

Наталья51 писал(а):Я уже более четырех месяцев на модерации. Я бы просто хотела бы знать, она у меня уже пожизненная? Заранее благодарю.
Здравствуйте, Наталья.

Премодерация на форуме мера вынужденная и не является пожизненной. Администрация принимает решение о снятии премодерации, если видит, что пользователь осознал свои ошибки в прошлом и старается правила форума больше не нарушать. Но это может быть понятно лишь при активном участии пользователя на форуме. Вы за последние почти 5 месяцев написали на форуме 3-4 сообщения, из которых мы не можем быть уверены, в том, что нарушения с вашей стороны не продолжаться, поэтому на данный момент снятие премодерации с ваших сообщений не рассматривается.

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»