О премодерации

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Аватара пользователя
Михаил63
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 май 2016, 15:16
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: О премодерации

Сообщение Михаил63 »

Здравствуйте. Когда будет снята модерация моих сообщений? Спасибо.
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,... не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всему верит, всего надеется, все переносит»

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О премодерации

Сообщение Каттерина »

Михаил63 писал(а):Здравствуйте. Когда будет снята модерация моих сообщений? Спасибо.
Уважаемый Михаил!
Премодерация сообщений будет снята когда Вы будете соблюдать Правила форума. Решение будет принято коллегиально администрацией. Посмотрите, пожалуйста, ЛС.
Нет нам времени унывать!

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О премодерации

Сообщение Нани »

Уважаемые администраторы, написала предыдущее сообщение в другой теме, извините, вопрос тот же, как долго длится премодерация? Теряется смысл общения, одновременно пребывания на форуме. А Ваш форум, пока, единственное место, где можно переживать свое горе. Спасибо, надеюсь на понимание.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: О премодерации

Сообщение алиска »

Нани писал(а):Уважаемые администраторы, написала предыдущее сообщение в другой теме, извините, вопрос тот же, как долго длится премодерация? Теряется смысл общения, одновременно пребывания на форуме. А Ваш форум, пока, единственное место, где можно переживать свое горе. Спасибо, надеюсь на понимание.
Уважаемая Нани, режим премодерации не имеет конкретных сроков, его снятие зависит во многом от самого пользователя. Если с вашей стороны не будет грубых нарушений правил, за которые ваши сообщения и были переведены в данный режим, то администрацией будет рассмотрен вопрос о его снятии. На данный же момент, многие ваши сообщения правятся или отклоняются, так как нарушают правила нашего форума. Это не позволяет нам рассмотреть вопрос о снятии премодерации с ваших сообщений.

С Уважением и надеждой на понимание адм.алиска

Аватара пользователя
madam Olga
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 12:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: О премодерации

Сообщение madam Olga »

Здравствуйте. Когда будет снята модерация моих сообщений? Пишу очень редко,но иногда хочется вклиниться в "разговор" Но понимая,что мой "разговор" может появится через пару часов...остаюсь наедине с собой.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: О премодерации

Сообщение алиска »

madam Olga писал(а):Здравствуйте. Когда будет снята модерация моих сообщений? Пишу очень редко,но иногда хочется вклиниться в "разговор" Но понимая,что мой "разговор" может появится через пару часов...остаюсь наедине с собой.
Здравствуйте, Ольга.

Премодерация с пользователя может быть снята, при условии, что им соблюдаются правила. Поскольку вы пишите на форуме редко мы не можем быть уверены, что с вашей стороны не повторятся нарушения, за которые ваши сообщения были переведены в премодерацию.
На данный момент, вопрос о снятии премодерации с ваших сообщений не рассматривается.

Аватара пользователя
madam Olga
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 12:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: О премодерации

Сообщение madam Olga »

А как часто надо писать,чтобы вопрос о премодерации был рассмотрен?

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: О премодерации

Сообщение алиска »

madam Olga писал(а):А как часто надо писать,чтобы вопрос о премодерации был рассмотрен?
Ольга, это зависит только от вашего желания, как часто писать, но если есть потребность писать, то премодерация не может являться останавливающим фактором. Вопросы о снятии с премодерации любого из пользователей не рассматриваются администрацией по какому-то графику, все зависит от самого пользователя, и его общения на форуме. Повторюсь, главное условие – это соблюдение правил форума!

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: О премодерации

Сообщение Caragal »

Здравствуйте. Если в не том разделе задаю вопрос, поправьте, пожалуйста. 23-го числа отправила сообщение к Кабинет психиатра. Оно до сих пор на премодерации. Это связано с тем, что психиатр пока не заходил на сайт или что мое сообщение нарушает какие-то правила и не будет опубликовано?
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: О премодерации

Сообщение Ирина 17 »

Caragal писал(а):Здравствуйте. Если в не том разделе задаю вопрос, поправьте, пожалуйста. 23-го числа отправила сообщение к Кабинет психиатра. Оно до сих пор на премодерации. Это связано с тем, что психиатр пока не заходил на сайт или что мое сообщение нарушает какие-то правила и не будет опубликовано?
Здравсвуйте.
Ваше сообщение еще не одобрено доктором. Правил оно не нарушает. Как только доктор зайдет на сайт и ответит на них они будут опубликованы.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»