Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Елена137 »

Вдова39 писал(а):почему удалили мой текст в теме Ариши про холостяков??? Я писала. желая утешить вдов. что и мужчины живут одиноко...
Под отредактированным постом указан нарушенный пункт правил - Вы выразили свою мысль о одиноких мужчинах... несколько иначе, чем пишите здесь.
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу удалить/исправить/перенести сообщение.

Сообщение лисан »

Добрый вечер. Скажите пожалуйста. В моей теме раньше когда я писала стих админ Алиска любезно оставляла пару строк и оставляла сообщение на ссылку куда перенесен стих. Вчера стих был просто удален другим админ. без всяких ссылок. И где теперь его искать? Девочки даже не прочитали его.
Мама, я тебя люблю

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Прошу удалить/исправить/перенести сообщение.

Сообщение Елена137 »

лисан писал(а):Добрый вечер. Скажите пожалуйста. В моей теме раньше когда я писала стих админ Алиска любезно оставляла пару строк и оставляла сообщение на ссылку куда перенесен стих. Вчера стих был просто удален другим админ. без всяких ссылок. И где теперь его искать? Девочки даже не прочитали его.
Здравствуйте!
Стихотворение из Вашего сообщения удалено по п. 6 Правил раздела "Помогите пережить горе"
6. Для обеспечения адекватной помощи очень важно, чтобы в разделе «Помогите пережить горе» форумчане выражали отношение к происходящему своими словами, делились именно своими мыслями и переживаниями. Поэтому размещение стихов (как своих так и других авторов) в темах раздела допускается в случае, если стих иллюстрирует или подчеркивает мысли, уже высказанные в сообщении. При размещении стихотворения следует обязательно указывать его автора. Стихи, которые содержат образы насилия и жестокости, несут выражение беспросветно-депрессивных чувств, осуждение, удаляются. Стихи не должны быть громоздкими (полный вариант следует размещать в разделе Поэзия или Творчество, а в теме первое четверостишие со ссылкой), также стихи не должны размещаться в большинстве сообщений темы.
Сообщения, содержащие только стихи, удаляются или переносятся в разделы Творчество и Библиотека.
С надеждой на понимание администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Аватара пользователя
Михаил63
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 май 2016, 15:16
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Михаил63 »

9. Обращаем Ваше внимание также на то, что в темах других авторов недопустимо писать о своем горе (кроме положительных примеров частичного или полного преодоления горя или трудностей связанных с гореванием).

Спасибо.Вот как раз я хотел поделиться этими примерами... А вы взяли и удалили все мои сообщения... Лучше бы смайлики запретили публиковать в разделе " Помогите пережить горе", они там неуместны...
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,... не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всему верит, всего надеется, все переносит»

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Каттерина »

Михаил63 писал(а):9. Обращаем Ваше внимание также на то, что в темах других авторов недопустимо писать о своем горе (кроме положительных примеров частичного или полного преодоления горя или трудностей связанных с гореванием).

Спасибо.Вот как раз я хотел поделиться этими примерами... А вы взяли и удалили все мои сообщения... Лучше бы смайлики запретили публиковать в разделе " Помогите пережить горе", они там неуместны...
Ответила в ЛС
Нет нам времени унывать!

ВасяВася
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 21:25
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О премодерации

Сообщение ВасяВася »

Добрый вечер, помогите найти: Причина: п. 9 Ппг
Каким образом можно отправить сообщение редактору любого моего письма?

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение алиска »

ВасяВася писал(а):Добрый вечер, помогите найти: Причина: п. 9 Ппг
Доброй ночи :)

Правила раздела "Помогите пережить горе"
9. Обращаем Ваше внимание также на то, что в темах других авторов недопустимо писать о своем горе (кроме положительных примеров частичного или полного преодоления горя или трудностей связанных с гореванием). Даже если Вы считаете, что такими сообщениями о своих переживаниях Вы поддерживаете другого человека, показывая ему, что он не одинок, – на практике дело обстоит совершенно по другому: подобные сообщения только способствуют «застреванию» в горе, зацикливанию на переживаниях, как для Вас, так и для человека, в теме которого Вы пишете. Потому, убедительная просьба – в темах других пользователей поддерживать их, укреплять и помогать пройти через горе. А о своих переживаниях и трудностях, связанных с горем, - писать в своей теме.
Ваше сообщение было отредактировано согласно данному пункту правил раздела.
ВасяВася писал(а):Каким образом можно отправить сообщение редактору любого моего письма?
Если у вас есть вопросы по редактированию ваших сообщений, вы можете написать в этом разделе "Связь с администрацией форума", в частности в эту тему.

ВасяВася
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 21:25
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение ВасяВася »

алиска, очень правильное правило. Солидарен.

Татьяна мама Антоши
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 19:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Прошу обьяснить,почему удалены 2 моих сообщения другим пользователям? Я писала о своих чувствах,о своём горе,но ничего излишнего там не было.В чём тогда состоит смысл форума,ведь у многих страшное горе и они хотят и других людей поддержать,но и разделить это горе.Если я пишу о таких же тяжёлых переживаниях,значит,я их испытываю,и это нормально,горевать,а не создавать видимость лёгкости.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Ирина 17 »

Татьяна мама Антоши писал(а):
24 сен 2020, 14:30
Прошу обьяснить,почему удалены 2 моих сообщения другим пользователям? Я писала о своих чувствах,о своём горе,но ничего излишнего там не было.В чём тогда состоит смысл форума,ведь у многих страшное горе и они хотят и других людей поддержать,но и разделить это горе.Если я пишу о таких же тяжёлых переживаниях,значит,я их испытываю,и это нормально,горевать,а не создавать видимость лёгкости.
Татьяна, здравсвуйте!
На форуме есть правила ведения тем. Правила раздела "Помогите пережить горе"
9. Обращаем Ваше внимание также на то, что в темах других авторов недопустимо писать о своем горе (кроме положительных примеров частичного или полного преодоления горя или трудностей связанных с гореванием).
Даже если Вы считаете, что такими сообщениями о своих переживаниях Вы поддерживаете другого человека, показывая ему, что он не одинок, – на практике дело обстоит совершенно по другому: подобные сообщения только способствуют «застреванию» в горе, зацикливанию на переживаниях, как для Вас, так и для человека, в теме которого Вы пишете.
Потому, убедительная просьба – в темах других пользователей поддерживать их, укреплять и помогать пройти через горе. А о своих переживаниях и трудностях, связанных с горем, - писать в своей теме.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»