Что делать ?

Здесь можно задавать вопросы психологам, которые помогут профессиональными советами в переживании горя (Премодерация)

Модераторы: Евгения Х, Кризисный психолог, Птица Феникс, психолог Евгения

Ответить
SERGEI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 19:21
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Что делать ?

Сообщение SERGEI »

Здравствуйте.Суть проблемы. 3 года назад на работе я познакомился с девушкой , полюбил её ,но так нормально и не заговорил. Потом она нашла себе парня ,я решил забыть обо всём. Через год я сменил работу, в этом году вернулся обратно (из старых почти никто не остался).
А недавно я узнал что у неё умирает мама. Она приезжает на старую работу к сестре. Мы пересекаемся и я почти ничего не сказал( ни соболезнования, ни слов утешения , ...), хотя понимал что говорю не то и она ждёт что я скажу. Через 2 дня узнал что она переворачивается на машине(ничего серьёзного).
Скажите что делать и нужно ли делать вообще?

Аватара пользователя
психолог Евгения
Психолог
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 май 2016, 16:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Что делать ?

Сообщение психолог Евгения »

Добрый день, Sergey. Какое-то время сообщения на данной ветке форума не обрабатывались. Как обстоят дела на данный момент времени? Разрешились ли ваши сомнения?

SERGEI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 19:21
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Что делать ?

Сообщение SERGEI »

Разрешились. В тот же день написал сообщение в соц.сетях с соболезнованием и предложением помощи - она поблагодарил. Через 2 дня мы случайно встретились , сходили в кафе и пообщались. Всё в порядке.

Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»