Любимые украшения

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Любимые украшения

Сообщение Мартышка »

Уважаемые модераторы, заранее прошу прощения, если такие фотки нельзя. Если что, удалите, пожалуйста. Но мы так тоже пытаемся преодолеть горе.
Изображение
Изображение
Изображение
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек мой Деня

Сообщение Сашина мама »

О! Эмаль очень нравится! Про руки свои и не семей даже думать, что не красивые! Самые родные и любимые! Леночка , про кольца керамику это я так, удочку закинула))) я знала что у тебя есть уже))) именно так и думала, белое и чёрное! Если позволишь как спецу с 17 летним стажем в ювелирном))) дать совет, прости, это видимо профдеформация, как кого вижу, так мысленно представляю, во что наряжу))) тебе надо крупные яркие кольца, серьги, можно с огромными камнями вставками
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек мой Деня

Сообщение Сашина мама »

С такой яркой внешностью, как у тебя, только броское, нестандартное. Пусть меня простит Соколов, но ты его уже переросла.
Наташенька, тебя это тоже касается! Покупаем ирисы, маки оставляем другой Лене(Владькиной), это её! Яркой броской брюнетки, а тебе только ирисы!
Значит, освоили Пандору и С. И шагаем дальше, в следующий уровень! Не в качестве рекламы, прошу не убирать эту фамилию, пусть девчонки знают на что настраивать себя и свои кошельки)))
Герман кабирски. Посмотрите, рекомендую. На серебряную свадьбу сама выбрала себе подарок, кольцо по его эскизам. Муж оплатил! А так то да, Лена угадала, зпл до дома не всегда доносится мной!
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сыночек мой Деня

Сообщение NataRu »

Леночка, набор с эмалью, ох-ох. Близняшка моя! У меня такой же, только расцветка немного другая, у тебя более новая коллекция. В магазине где ты купила, разные варианты из эмали. А много покупала, именно с эмалью. Браслеты, часы, сережки. Себе и девочкам. Всегда думала, если не себе, то девчонкам перепадет, есть кому носить. Девочки тащите меня за шкирку, спасибо. Леночка, эта красота с эмалью, поднимает настроение, значит живы! Обнимаю тебя, крепко, крепко!
Галечка, обязательно посмотрю этот каталог, потом отчитаюсь. Про зарплату забавно, если бы я там работала, то мужу пришлось бы доплачивать. Про ирисы подумаю. Они мне нравятся. Галя пиши нам чаще. Расскажи про малыша.

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимые украшения

Сообщение Мама Влада »

Ленуся, откуда странные мысли про руки? На фото - хорошенькие ручки с красивым маникюром (умничка!!!) :rose:
Согласна с Галей про крупные камни. Я всегда считала, что крупные камни хороши только на длиииинных пальцах, а оказалось, что вполне органично смотрятся на моих маленьких ручках. :oops:
Сашина мама писал(а):маки оставляем другой Лене(Владькиной), это её!
Галь, ну как ты угадала, что я маки люблю?! Хотя ирисы мне тоже очень нравятся!
Посмотрела Германа в инете - это какой-то космос! Теперь хочется всё рученьками потрогать и померить. Но так и не нашла, где у нас в Ростове он продаётся... :?
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любимые украшения

Сообщение Мартышка »

Девоньки, маникюр остался в прежней жизни, пока сил нет.

Галечка, Кабирски активно присматривала. Просто восторг, но цены :scare:
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимые украшения

Сообщение Мама Влада »

Леночка, всё будет со временем. И маникюр в том числе. Я себя принудительно в салон водила.
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимые украшения

Сообщение Сашина мама »

Ленусь, у меня глаз алмаз! На фото я ж тебя видела! Маки прям надо тебе, и цвет, и объём все твоё! Яркость и броскость! Ну смысл тебе тонюсенькие колечки сережки надевать? Просто, чтобы было? Украшения от слова" украшать"! Яркой женщине яркие вещи. А кстати, у С. есть маленькие тоненькие колечки и сережечки с бриллиантиками! Их мы оставим для Наташиной Насти, пусть красуется!
"Остапа понесло"))) ну люблю я это дело! Меня иногда спрашивают, как ты не устаешь на работе? А мне так приятно, когда "пазл складывается", в смысле человек своё украшение находит. Ему радость и мне приятно, что могу помочь в этом. Такой обмен энергиями!
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимые украшения

Сообщение Сашина мама »

У Кабирски цены да! ((( но там тоже есть хитрости)) коллекции выпускают с натуральными камнями, цены ого го! Но есть еще коллекция с кристаллами Сваровски, в 2-3 раза дешевле. Ну там колечко примерно по цене как 2-3 керамических от С. Но зато они такте...каждая вещь с характером. Их точно нельзя заказывать по каталогу, только примерить, ощутить, твоё или нет!
Они мало где продаются, мы вот только с лета с ними работаем. Нераскрученый бренд
Я его вам так, для получения эстетического удовольствия написала. А если где вживую увидите, не отказа вай те себе в удовольствии хотя бы просто попримерять. А насчёт купить..
Захочется, так и сложится! Премия на работе внеплановая, денег на ДР подарили, на диете месяц посидеть))) вариантов масса))) мне вот свадьба серебряная удачно подвернулась)))
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимые украшения

Сообщение Sunflower »

Какие же вы девочки-девочки:) Я вообще не ношу украшения. Только любимые часы. Но так люблю рассматривать их, а уж на других всегда нравится смотреть. Очень красивые штучки на фотографиях. Вот вам повезло - Галечка компетентно вас на путь истинный направляет. Прям поддержку в намерениях оказывает:) С удовольствием читаю.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»