О моих малышах...

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Ответить
кышаня
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 07:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Красноярск

О моих малышах...

Сообщение кышаня »

О моих малышах... С самого детства, помню, просила мамочку завести мне котика, нудила и нудила.... И вот, помню я лежу больная вся, с температурой в постели и тут... Мамочка приносит котика совсем беспородистого... Говорит Даниил зовут, оказывается бабуля у которой кошка окатилась набожная была и наверно по Святцам малыша назвала. Мамочка везла котофея до нового дома на трамвае зимой, он всю дорогу орал и оцарапал ее взбираясь по руке на плечо. Вообщем мама домой приехала раненая, но с КОТОМ!!! Самый лучший мой подарочек, никогда его не забуду. Назвали мы Даниила Кузьмой, так мамочка захотела :) Потом мой Кузя рос, на память о нем осталась куча фоток, шрам на плече, загнанная я на кухонный стол в моих воспоминаниях (надо же так разозлить животное), вот и сидела там на столе, пока родители с работы не вернулись :) только сейчас понимаю, что кот, если ему надо было бы легко на этот самый стол запрыгнул и наверняка навалял бы мне :D )
Помолитесь за душеньку моей мамочки: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 9#p1310272

кышаня
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 07:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Красноярск

Re: О моих малышах...

Сообщение кышаня »

Девочки, сначала допишу сообщения, а потом фото привяжу, чуток подождите, думаю на выходных справлюсь. :)
Помолитесь за душеньку моей мамочки: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 9#p1310272

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: О моих малышах...

Сообщение Мишель77 »

Давай-давай! Я с первой своей кошкой в таких же отношениях была:) и дрались, и прощения у нее как-то попросила
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Аватара пользователя
Ничего кроме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 13:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Владивосток

Re: О моих малышах...

Сообщение Ничего кроме »

фото в студию?!

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»