Добрые слова о сайте

Идеи, критика, помощь
анна2809
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:45
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Добрые слова о сайте

Сообщение анна2809 »

Как хорошо, что есть этот сайт, спасибо огромное его создателям. Я каждый день на форуме бываю, мне очень помогает справляться с бедой.
Дай Бог здоровья и радостей Вам и Никитушке!

Аватара пользователя
Люда
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:48
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Самара

Re: Есть ли надежда?

Сообщение Люда »

Спасибо, Анна, согласна с Вами. Чудо ли это, не знаю, а может закономерность, люди, в большинстве своем, пережившие и переживающие горе, становятся теплее, добрее, мудрее, благодарнее...Ведь стольким здесь все это можно подарить...и получить вдвойне больше любви и понимания........
Мне однажды сон приснился....я почувствовала ТУ БЕСКОРЫСТНУЮ, АБСОЛЮТНУЮ, БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ и УЧАСТИЕ в моей жизни, о которой так много написано...Это необыкновенное ощущение света в душе!!! А спустя какое-то время я смогла "поймать" это чувство здесь, на земле, в реальной жизни, от реальных людей.......Жаль, что приходит это, когда наших любимых уже нет...ЗДЕСЬ нет... :(
Кто искренне любит, искренне наказывает

анна2809
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:45
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Когда некуда больше идти

Сообщение анна2809 »

Спасибо Вам огромное за то, что создали этот сайт. Вы такую помощь людям оказываете! Дай Бог здоровья всем организаторам и помощникам и их близким!

Аватара пользователя
Люда
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:48
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Самара

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Люда »

"...Чтобы снять стресс, я сел за дневник — очень помогает. По мере того как анализируешь свои впе¬чатления, придавая им законченную языковую фор¬му, неизбежно происходит процесс их отчуждения, они начинают свою самостоятельную жизнь, уже независимую от нас. В последнее время я испытываю особую потребность в дневнике. К этому побуждает меня не только эмоциональная насыщенность моей жизни за минувший год, но и возрастающая убежденность в том, что завершается какой-то важный цикл моего духовного и физического бытия. Как змея, я должен сбросить старую кожу или, как бабочка, оставить тесный обременительный кокон.". (И. Экономцев "Записки провинциального священника")...

......Правда, ведь лучше не скажешь...Спасибо за идею Вам, дорогие создатели! Оставив частичку себя (в прямом смысле) на страничках дневника, сегодня я справилась с очередной волной переживаний, нахлынувшей как всегда внезапно...Мне снова хочется жить, улыбаться, даже РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО БЫЛО и ни о чем не жалеть...Сейчас я верю, что завтрашний день будет солнечнее, светлее, теплее, даже если прольётся дождь, даже если сбежит молоко, даже если не заведется машина, , даже если двери троллейбуса закроются перед самым носом, даже если в очередной раз тебе скажут "а зачем тебе психолог?", даже если ты услишишь ЕГО имя в толпе, даже если в маршрутке прозвучит наша любимая с ним песня...завтрашний день будет другой... А послезавтра ты достанешь фотоальбом со свадебными фотографиями и СМОЖЕШЬ пролистать его до конца, чтобы пережить все заново....без слез, истерик и боли, а с благодарностью, что мне была дана возможность узнать, что такое- простое земное счастье......
Кто искренне любит, искренне наказывает

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Настенька »

Скажу коротко. Вы дали мне прозрение, Вы помогаете мне пережить горе утраты дочки, Вы проделываете такую колосольную работу в моей грешной душе, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Аватара пользователя
Angelina
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:53
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Angelina »

Такого сайта я не видела в инете, хотя ОЧЕНЬ долго искала ((( Но, кто ищет, да найдет! Большое спасибо!!

svd
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 03:31
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение svd »

Спасибо организаторам сайта за замечательную идею и ее воплощение. Спасибо и всем участникам сайта. Разделенное, высказанное горе, переживание может и не становится сразу меньше, но как-то хоть чуть-чуть на все смотришь другим взглядом.

Аватара пользователя
Монгольфьер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:21
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Монгольфьер »

Вы знаете,попал сюда на сайт случайно набрав в поисковике 'умер любимый человек'..Хочется сказать огромное спасибо тем людям,которым пришла в голову идея создать такой ресурс и тем,кто на его просторах помогает другим.Мне очень помогли,не знаю,как бы я справлялся особенно первые дни..ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!
Не плачь потому что это закончилось. Улыбнись потому что это БЫЛО...

Аватара пользователя
Пустыня
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Пустыня »

Большое спасибо администрации за вашу работу!!! Особенно хочу выделить Ирину :rose: (потому как конкретно этот человек поддерживает меня)! и еще Оксюшу, и Олечку, и Майю, и Галарину, и Утешительного попа, и Кризисного психолога (за статьи)!!! :rose:
Не забывай меня, Любимый... Только ты!!!

Аватара пользователя
Ljuda
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:37
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Ljuda »

НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! всем создателям, идеологам, модераторам, администраторам этого сайта!
Вы помогаете стольким горюющим людям! И эта помощь бесценна!!!!
Лично для меня Ваш сайт - как круг спасения в штормовом и бушующем море отчаяния и безысходности. Я не знаю что со мной было бы если б не вы.

Отдельное Спасибо Михаилу Игоревичу. Вы удивительный человек! Ваши слова всегда ставят мозги на место! :rose:

а также Ирине, есть некоторые её слова, которые она мне писала, которые постоянно себе повторяю как лозунг и легче! Спасибо, Ирочка!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
СЧАСТЬЯ, ДОБРА, МИРА И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! :rose:
Знаю, сердце разорваться может, любя,
Это как с душой расстаться = жить без тебя

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»