Нет лампочки дочки

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение наталиявладимировна »

Жизнь идет. У нас было 2,5. Горит, болит, кровоточит, как говорит мама Илюши. Мне кажется, мой долг перед теми, кто остался, стал больше. И любовь стала больше.
За тех, кто в пути...

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

В апреле собираемся вместе в отпуск Сын, внук, невестка жена и я. Нина хочет таинланд. Она там с Юлей была. Сьездим отвезем молодых. Отдохнём, порадуемся внуку и невестке.
Да нет пока пееезжать это надо средства. Валера живет в примайках. Надо собственную квартиру купить. Помогаем. А потом уже о себе думать надо. Хотелось бы возле питера. А то так сосёт что лампочка там а я тут. И как там могилка, положил ли кто цветочек, убрали лишнее, протерли памятник от птичек... И вообще. Хочется быть рядом. Надоело. Потерялся смысл жизни.

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Сломался телефон. отдал в ремонт а там mms которую послал этот веник. После убийства моей лампочки.

Аватара пользователя
grettmur
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение grettmur »

Я считаю, что смысл жизни в том, чтобы ждать встречи с нашими родными. Да, сложно, порой невыносимо, но надо ждать и не позволять плохим мыслям поселяться в наши прекрасные головы. У Вас есть жена, сын, внучек, ваша лампочка..Держитесь.
я очень долго хотела вам написать, потому что я тоже любимая лапочка-дочка у своего папы.
Не могу больше подобрать слов..Но знайте, мы тут все с вами..Все-все-все..Не падайте духом!
Помолитесь за мою Мамулю, за мою Мусечку - https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21914

Ты - пушинка, ты на небе,
А я же, как камень, и я на земле.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение МарияЛ »

Сергей, вы правильно написали - веник. Вот и относитесь к нему, как к паршивому венику. Понятно, что забыть о нём вы не сможете. Постарайтесь переступить его... Извините, что зашла "без спросу". Царствие Небесное нашим светлым детям.

Я никто
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Я никто »

Сереж, как хорошо, что написали.
Я всегда помню о Юленьке... и о Вас. Как бы то ни было-идёт жизнь вперед. Очень рада, что такой подарок в Вашей жизни случился-внучек... И спасибо, что поделились с нами радостью.
Храни Вас Господь. Пусть сложится так, как хочется. И с переездом, и вообще по жизни. Держитесь. Нет иного пути. Просто так Господь нас все равно не заберет. Будем ждать своего часа и встречи с детками нашими золотыми.
Мне казалось-нельзя, чтобы "выхода нет"
А вот, оказалось, случается
На год, на два, на десять лет-ВЫХОДА НЕТ
А жизнь не кончается...

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Четыре дня и день варенья лампочки. Скорее всего я был бы уже дважды дедушка. Со стороны сына и дочки.

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Доченька »

Сергей,держитесь.Даты это всегда тяжело..И не состоявшийся в этой жизни, очередной день рождения любимой доченьки, выбивает из колеи еще больше.
Тяжело, Сереж..Но впереди Встреча. С нашими любимыми дочерьми..Нужно только правильно и достойно её дождаться..
Пишу и не верю, что это о наших молодых девчёнках.
Царствие Небесное нашим любимым девочкам.

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Позвонил на кладбище, мастеру. Попросил прибрать на могиле, положить цветочки. Так он не только убрал и сделал. Но и ещё прислал фото отчет в ммс ке. Очень неожиданно. Я не ожидал что он фото пришлёт. Хороший человек, когда Юлю хоронили руководил всем. Потом памятник ставили. Так получилось, что я привёз памятник, попросил установить. Спросил сколько стоит. Он ответил, я предложил сразу деньги, а он не взял. Сказал только после окончания работ.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Сергей!
Давненько нет от вас известий. :book:
Напишите,как идёт ваша жизнь.
Памятник установили?Были ли вы в отпуске?

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»