Нет лампочки дочки

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Памятник поставили. Я писал выше. У сына родился сын. В мой день рождения. Двойной праздник. Съездили в отпуск в Таинланд взяли с собой невестку сына и внука. Позагорали, отдохнули. Вроде всё правильно. Но поехали в отпуск в апреле в Питере. Я настоял что сразу едем к дочке. Поехали в метро мимо Восстания. Пока ехали я жену торопил, едем, быстрее, очередь за билетами, берём в автомате, не у кассира. И всё быстро. Приехали к дочке и звонит сын. Взрыв в метро. Успокоили. Сказали что мы уже у Юли. Так что всё нормально. Успокоился. Потом до гостиницы пошли пешком. Скоро в отпуск поеду, в первую очередь к лампочке потом дальше, в Белоруссию.
Сейчас всё глухо. Накатывает периодически, клянешь себя что чего то не досмотрел, не доделал. Жить надоело, смысла не видно, есть внук, сын. А внутри кошки скребут. Короче как по прежнему тоска....

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение МарияЛ »

Серёжа, ваши несколько предложений в конце сообщения это и про меня... И тоска накатывает, и кошки скребут, и жизнь утратила краски... И так же кажется, что чего-то не сделала или не так сделала... И всё же у вас появился чудесный лучик надежды - ваш внук. Настоящий подарок судьбы - прямо в день рождения. Чудо! Пусть Господь хранит всех вас. И пусть ваша Юленька будет счастлива в своей новой жизни...

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Хочется умереть и чтоб быстро. Во сне. Чтоб не беспокоить своим беспомощным состоянием. Надеюсь до этого (беспомощного состояния ) не доживу.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение МарияЛ »

А вот теперь вам торопиться не надо. Вы должны очень многому научить своего маленького внука, да и сына с невесткой тоже... Ведь вы теперь многое поняли... того, что обычным людям не понять. А ещё многое нам, наверное, откроется со временем... Сил вам, любящиий Папа...

nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение nOstaLGiA »

Сергей, здравствуйте. И как тут не поверить, что наши ушедшие родные нас оберегают. Верю, что ваша дочка заботится о вас. Сил вам и душевного здоровья.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Сергей.Хорошо,что вы откликнулись.
Siroja писал(а):...Памятник поставили. Я писал выше...
Вы ещё про это написали
Siroja писал(а):.. Так получилось, что я привёз памятник, попросил установить. Спросил сколько стоит. Он ответил, я предложил сразу деньги, а он не взял. Сказал только после окончания работ.
Вот я и хотела узнать,всё ли хорошо получилось.. :ok:
Siroja писал(а):... У сына родился сын. В мой день рождения. Двойной праздник. ....
Думается,что это знак.Как только приходят мысли.
.. Жить надоело, смысла не видно..
про это надо вспоминать и больше думать о тех,кто рядом...
(это,как предложение,пишу). :friend:
Рада,что всё у вас нормально.)))

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение ваша сестра »

Сергей,как вы? :book:

Siroja
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:45
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение Siroja »

Здравствуйте!
Скоро день рождения Лампочки. Приехать к ней не смогу. Опять позвоню на кладбище чтоб прибрались.
Сижу на больничном. Решил просканировать старые фото для электронного альбома. Есть старые фото строительства нашего города, фотографии с полароида и остальные. Была такая чудесная фотка где Юля ещё в коляске лежит и зубами держится за бортик. Смешная такая. Сейчас накатывает поменьше, тяжело фильмы смотреть про жизнь, всё к своей ситуации применяешь. При встрече часто повторял детям что я очень рад что они у меня есть. Сейчас пытался говорил сыну, а радости меньше и у сына глаза тускнеют, наверно вспоминает сразу.
Опять самолёт упал. Опять у людей горе.
Собираемся в отпуск с женой невесткой и внуком. Внуку уже скоро два года. Приезжал в гости к нему летом, погуляли отдохнули. Посмотрел как растёт. Болтает, мимика классная. Похож на сына и меня в молодости. Когда сердится брови так же сводит.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение ваша сестра »

Да.
Жизнь идёт,Сергей.
21 февраля,в её земной день рождения,вздохнём,о вашей кровиночке Юле.
:angel:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Нет лампочки дочки

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Сергей!
На форум заходите,но не пишете. :(
Как вы? :book:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»