Нашей девочке теперь всегда 17

Аватара пользователя
PolinaN
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашей девочке теперь всегда 17

Сообщение PolinaN »

Еще раз спасибо, девочки, за теплые слова, очень приятно.
Наташенька, очень хотелось бы написать тебе что все было легко и безоблачно, но на самом деле с большим трудом. Конечно оно того стоило. Дело даже не в возрасте, мне и Димка дался очень непросто. Все кто знает что такое резус конфликт меня поймут.Поэтому когда узнала что будет малыш конечно сначала испугалась. Слава Богу мне не попались врачи которые бы крутили пальцем у виска и отправляли вязать носки. Конечно осторожно говорили что вы знаете чем рискуете, но и только. Нам сейчас почти 5 месяцев, вполне упитанный и жизнерадостный малыш.
Наташа, если есть желание возраст не помеха. Со мной лежала женщина на 6 лет старше. А мужу ее за 50. Лет десять назад она перенесла операцию и одназначно ей сказали что детей не будет. О ребенке она узнала только когда уже шевелился во всю. Такого красавца родила на 5 кг. Все возможно.
Стала ли моя жизнь полноценной? Более насыщенной точно стала. И уже не спешу время подгонять, слишком много здесь должна успеть, а в остальном... Вчера соседи что то праздновали, шум, танцы, смех. Слушала и понимала что вот так уже не смогу никогда, да и не хочу. И жалко почему то было, но не себя а соседей, ничего то они не понимают. Я конечно тоже не понимаю, но хотя бы знаю об этом. Да убережет их Господь от таких знаний.
Наташа, надеюсь не расстроила ничем. Пусть твои желания сбудутся, не бойся и сама шагать в нужном направлении. А возраст, ну и что, меня на выписке за девочкой через год приглашали, не смотря на все сложности))

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашей девочке теперь всегда 17

Сообщение NataRu »

Полина, почти пять месяцев, что за чудный возраст, все понимает, много уже умеет, но еще совсем кроха. Можно прижать к себе и долго не отпускать и ни с кем не делиться. Я просто кожей чувствую , как по телу разливается тепло , в такие моменты, а сердце наполняется счастьем. Нет ничего прекрасней и значимей новой жизни, Полинушка, вдруг и мы когда нибудь сможем поплясать? А я с друзьями за это время ни разу не встречалась, они ждут, а я не могу. Боюсь, что теперь не смогу влиться в ту жизнь, да ладно, сейчас не об этом. Искренне радуюсь за тебя, твою семью, за мальчиков твоих. Светлая память девочкам нашим, нашим Анечкам, пусть им будет спокойно там, где они сейчас.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Нашей девочке теперь всегда 17

Сообщение алиска »

Полиночка :heart: :heart: :heart: Очень, очень, очень рада такой неожиданной новости :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo: так здорово :sunny: :sunny: :sunny: :sunny:

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Нашей девочке теперь всегда 17

Сообщение Sunflower »

Полинус, Полинушка, вот так и перемежается радость и нерадость в нашей жизни. Утрата и новое дыхание.
Я с тобой в эти дни, ты знаешь. Это две разные жизни. Они не вытекают одна из другой, не думай об этом. Это последовательные, не связанные друг с другом вещи.
Дай я тебя обниму. Там, на нашем диване, более настоящем, чем многое другое, мы тебя ждём, ждём, пока минует буря, пока очередной шторм не успокоится. Мы все тебя ждём. Ждём, пока у тебя появится возможность вздохнуть. А пока мы дышим за тебя. Люблю твою и нашу девочку Анечку. Так люблю, что и слов не надо. Пусть она Там чувствует, что здесь её все знают и помнят только добром.
Обнимаю тебя, грущу с тобой и всё другое. Прими мою поддержку, дорогой мой человек.
Светлая память Анечке. Сил тебе на очередную бурю. Обнимаю и не отпускаю.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Нашей девочке теперь всегда 17

Сообщение Елена А. »

Полинушка, с Сереженькой вас! :rose: Пусть растет здоровеньким и радует маму, папу и Диму. Анечке - милости Божией. :heart:
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Мама Михаила
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 10:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашей девочке теперь всегда 17

Сообщение Мама Михаила »

Полина, так рада что в вашей семье появилось маленькое солнышко, которое умеет согревать вас и радовать.Здоровья вашей семье. Анечке светлой памяти.

Аватара пользователя
мамаРиты
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашей девочке теперь всегда 17

Сообщение мамаРиты »

Полина! Сегодня прочитала всю тему от начала до конца.
Такие стихи у Вас красивые...читаю их душой
Здоровья вам и вашим деткам, Анечке светлой памяти.
Последний раз редактировалось алиска 22 дек 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.22 Распространение сведений личного характера как о себе, так и о других участниках форума (включая почтовые адреса, фамилию, ip-адрес, данные провайдера и т.п.), а также выяснение сведений личного характера у участников форума

Аватара пользователя
мамаРиты
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашей девочке теперь всегда 17

Сообщение мамаРиты »

Полина, здравствуйте
Сегодня была у Анечки. Побродила в поисках, конечно, но нашла. Там у нее еще остались цветы..Лампадку поставила и мусор немного собрала. Буду заезжать по возможности. Летом как-нибудь встретимся.
Светлой памяти Анечке.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нашей девочке теперь всегда 17

Сообщение NataRu »

Девочки мои, Полинушка, Леночка, просто нет слов. Обнимаю Вас, крепко, крепко. Светлая память нашим девочкам и мальчикам.

Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Нашей девочке теперь всегда 17

Сообщение Sunflower »

Полинушка, дорогая моя, пусть сегодня нет солнца на небе, но мы же знаем, что оно там, просто не видно его. Это знание даёт нам силы ждать весну и надеяться на пробуждение природы. Анечка твоя часть этого солнца, она само Солнце. Я очень хочу, чтобы душой ты развидела её Там, чтобы почувствовала её здесь. В этот день сегодня и всегда пусть будет только светлая грусть. Это самый главный день - когда ты стала мамой Анечки. Растут ли они Там? Пусть по вере нашей всё будет. Обнимаю тебя, Полинушка. Светлая память Анечке твоей и нашей. Светлая память папочке твоему Валентину. Пусть им будет тепло - они ближе к лучам Солнца, поэтому им светло и спокойно. Обнимаю ещё и ещё :heart:
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»