Не вижу своего сообщения

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не вижу своего сообщения

Сообщение алиска »

Анна1 писал(а):Добрый день!

написала 2 недели назад в группу помощь психиатра, сообщений нет...что нужно сделать? или это модерация такая долгая?
Здравствуйте, Анна.

Поскольку ваш вопрос не касается непосредственно переживания горя, и подразумевает под собой обсуждение эзотерических учений и магических практик, он не может быть опубликован у нас на форуме, так как это грубо нарушает правила нашего форума.
Администратор писал(а):
5. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:

5.3. Прямая или косвенная пропаганда религиозных воззрений, противоречащих учению традиционных религий; вольное трактование Священного Писания (например, оправдание грехов убийства, воровства, прелюбодеяния и т. п.); а также прямая или косвенная пропаганда эзотерических учений и магических практик (в том числе астрологии), блуда, абортов, гомосексуализма и т.п;
Ваша тема из раздела «Кабинет психиатра» была отклонена, есои вам на почту не пришло уведомление об этом, возможно это техническая ошибка.
Мы можем лишь посоветовать вам обратится с вашим вопросом к врачу в реале, это будет более действенная помощь.

С Уважением и надеждой на понимание адм.алиска

АняМышка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 11:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не вижу своего сообщения

Сообщение АняМышка »

Здравствуйте! Не вижу своего сообщения. Вчера написала два сообщения. Второе опубликовали, первое - нет. И даже уведомнения нет, что оно отклонено. Как долго могут обрабатываться сообшения? https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 6&start=40
Прошу помолиться за моего любимого мужа Димитрия! https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 8#p2065958
Как я теперь без тебя, родной мой!

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не вижу своего сообщения

Сообщение Ирина 17 »

АняМышка писал(а):Здравствуйте! Не вижу своего сообщения. Вчера написала два сообщения. Второе опубликовали, первое - нет. И даже уведомнения нет, что оно отклонено. Как долго могут обрабатываться сообшения? https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 6&start=40
Все сообщения которые были написаны вами вчера были опубликованы на форуме
Не одобренных сообщений за вчерашний день от Вас нет.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Vaiolet
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 11:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не вижу своего сообщения

Сообщение Vaiolet »

Добрый вечер! Создавала тему в молитвенном разделе с просьбой помолиться о моем сыне. До сих ее нет и сообщения об отклонении не появилось. В чем может быть причина? Спасибо

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не вижу своего сообщения

Сообщение Елена137 »

Vaiolet писал(а):Добрый вечер! Создавала тему в молитвенном разделе с просьбой помолиться о моем сыне. До сих ее нет и сообщения об отклонении не появилось. В чем может быть причина? Спасибо
Тема была одобрена в этот же день. Сейчас в подпись Вашего профиля вставлена ссылка на молитвенную тему, чтобы Вам и другим пользователям было легче ее найти.
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

ИринаМарт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 07:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Иркутск

Re: Не вижу своего сообщения

Сообщение ИринаМарт »

Здравствуйте. Почти сутки назад написала сообщение в своей теме, но не вижу его. И где можно найти описание, как писать свои сообщения или ответ кому-то конкретно, как выделить цитату?
Спасибо за ваш труд, за ваш сайт.
Прошу помолиться о моем муже р.Б. Станиславе https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25227

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не вижу своего сообщения

Сообщение Елена137 »

ИринаМарт писал(а):Здравствуйте. Почти сутки назад написала сообщение в своей теме, но не вижу его. И где можно найти описание, как писать свои сообщения или ответ кому-то конкретно, как выделить цитату?
Спасибо за ваш труд, за ваш сайт.
Сообщение размещенное в Вашей теме одобрено в этот же день https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 8#p2228779
О цитатах посмотрите вот эту тему Цитирование текста на форуме
Так же обращаю Ваше внимание на п. 9.3 Правил форума
9.3. Для удобства чтения форума при размещении ответов просьба правильно относиться к цитированию сообщений и, особенно, не злоупотреблять многократным вложенным цитированием. При возможности цитировать не всё исходное сообщение целиком, а только ту его часть, на которую Вы пишите ответ - цитируемый пост не может быть длиннее Вашего сообщения. Если Вы отвечаете на последний пост в теме, то нет необходимости в цитировании, достаточно воспользоваться кнопкой "Ответить".
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

КонстантинА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2019, 19:43
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Не вижу своего сообщения

Сообщение КонстантинА »

Здравствуйте. Мои сообщения в разделе Прошу помолиться всегда уходят на модерацию. Это правило форума и у всех так сообщения проходят премодерацию, или это из-за того, что у мня всего одно сообщение в профиле?
Спасибо.

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не вижу своего сообщения

Сообщение Ирина 17 »

КонстантинА писал(а):Здравствуйте. Мои сообщения в разделе Прошу помолиться всегда уходят на модерацию. Это правило форума и у всех так сообщения проходят премодерацию, или это из-за того, что у мня всего одно сообщение в профиле?
Спасибо.
Сообщения всех новых пользователей на сайте проходят премодерацию
Премодерация снимается с пользователя на усмотрение администрации.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не вижу своего сообщения

Сообщение Аня мама Машеньки »

Добрый день.. Помогите пожалуйста.... Я вчера вечером зарегистрировалась и написала новые темы в разделе Прошу помолиться и Помогите пережить суицид близкого.... Мои темы не появились на сайте. Помогите пожалуйста

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»