Не появляются сообщения на форуме.

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение алиска »

Юлия74 писал(а):Здравствуйте ,написала сообщение в теме пользователя " Антарктиды". Спросила там про номер участка на кладбище.Сообщение не появляется.Из за этого,наверное?
Юлия, все размещенные вами сообщения одобрены.

Аватара пользователя
мамаРиты
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение мамаРиты »

Здравствуйте.
Я создавала тему в "наших встречах в реален, она не появилась, но и никакого письма с отказом я не получила.
Сегодня примерно в 13:00 писала сообщение в теме PolnaN , его тоже нет :(

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение алиска »

мамаРиты писал(а):Здравствуйте.
Я создавала тему в "наших встречах в реален, она не появилась, но и никакого письма с отказом я не получила.
Сегодня примерно в 13:00 писала сообщение в теме PolnaN , его тоже нет :(
Здравствуйте.
Ваша тема в разделе "Наши встречи в реале" одобрена еще 22 февраля, смотрите внимательнее
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=24873

Что касается вашего сообщения в теме PolnaN, оно отклонено, так как нарушает правила нашего форума.

Аватара пользователя
мамаРиты
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение мамаРиты »

алиска писал(а): Что касается вашего сообщения в теме PolnaN, оно отклонено, так как нарушает правила нашего форума.
Я точно такое же сообщение писала примерно месяц назад, и оно соответствовало теме форума. Две цифры номера телефона из десяти весьма условно можно отнести к распространению информации личного характера. Очень и жаль и вобще не понятно, почему модераторы форума так активно препятствуют поддержке мам друг друга. В Москве я могу назначить встречу, увидиться и обменяться телефонами, а там, далеко от Москвы не могу, приходится идти на всякие ухищрения (В соответствии с правилами форума о нераспространении личной информации), и даже в малости такой вы не хотите помочь.
Обидно, непонятно и неприятно.
Спасибо.

Аватара пользователя
мамаРиты
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение мамаРиты »

алиска писал(а):
Здравствуйте.
Ваша тема в разделе "Наши встречи в реале" одобрена еще 22 февраля, смотрите
Она не появлялась примерно сутки, я отчаялась дождаться. Премного благодарна, нижайший поклон, большое спасибо.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение алиска »

мамаРиты писал(а):Она не появлялась примерно сутки, я отчаялась дождаться. Премного благодарна, нижайший поклон, большое спасибо.
Тема была создана в 11:38 утра 22 февраля, одобрена была в 21:15 22 февраля, речи о сутках не идет.
Модераторы форума такие же люди, и работают на форуме в свободное от реала время, поэтому иногда подобные задержки с одобрением сообщений на форуме неизбежны.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение алиска »

мамаРиты писал(а):Я точно такое же сообщение писала примерно месяц назад, и оно соответствовало теме форума. Две цифры номера телефона из десяти весьма условно можно отнести к распространению информации личного характера. Очень и жаль и вобще не понятно, почему модераторы форума так активно препятствуют поддержке мам друг друга. В Москве я могу назначить встречу, увидиться и обменяться телефонами, а там, далеко от Москвы не могу, приходится идти на всякие ухищрения (В соответствии с правилами форума о нераспространении личной информации), и даже в малости такой вы не хотите помочь.
Обидно, непонятно и неприятно.
Спасибо.
В ранее размещенных вами сообщениях не было подробностей по обмену контактной информацией! Модераторы форума не препятствуют поддержки формучан, но регистрируясь на форуме вы дали свое согласие соблюдать принятые здесь правила, вся поддержка оказывается в формате форума. Мы не можем знать, как размещенная вами информация будет использована, поскольку форум читают не только зарегистрированные пользователи. На форуме уже были случаи, когда мошенники воспользовавшись личной информацией форумчан, к сожалению разводили горюющих на деньги. При чем на очень не малые. Мы несем ответственность за размещение информации у нас на форуме, поэтому после подобных случаев, и был введен запрет на обмен контактами и закрыты личные сообщения. При личных встречах, организованных либо администрацией форума, либо самими форумчанами, ответственность за дальнейшее общение вне рамок форума, форумчане берут на себя, и здесь все уже зависит от вас, захотите вы в дальнейшем общаться с человеком или нет.

Аватара пользователя
мамаРиты
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение мамаРиты »

алиска писал(а): В ранее размещенных вами сообщениях не было подробностей по обмену контактной информацией! Модераторы форума не препятствуют поддержки формучан, но регистрируясь на форуме вы дали свое согласие соблюдать принятые здесь правила, вся поддержка оказывается в формате форума. Мы не можем знать, как размещенная вами информация будет использована, поскольку форум читают не только зарегистрированные пользователи. На форуме уже были случаи, когда мошенники воспользовавшись личной информацией форумчан, к сожалению разводили горюющих на деньги. При чем на очень не малые. Мы несем ответственность за размещение информации у нас на форуме, поэтому после подобных случаев, и был введен запрет на обмен контактами и закрыты личные сообщения. При личных встречах, организованных либо администрацией форума, либо самими форумчанами, ответственность за дальнейшее общение вне рамок форума, форумчане берут на себя, и здесь все уже зависит от вас, захотите вы в дальнейшем общаться с человеком или нет.
Спасибо за разъяснения. Жаль только, что мое неопубликованное сообщение было необъективно оценено.

Vaiolet
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 11:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение Vaiolet »

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Зарегистрировалась сегодня, может, неправильно что-то сделала, прошу прощения заранее. Почему-то мои сообщения не появляются на форуме. Пишут, что будет проверено, и не появляется ничего. Очень нуждаюсь в поддержке форумчан, писала с надеждой хоть как-то облегчить горе... Что я не так делаю?

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не появляются сообщения на форуме.

Сообщение алиска »

Здравствуйте :rose:
Vaiolet писал(а):Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Зарегистрировалась сегодня, может, неправильно что-то сделала, прошу прощения заранее. Почему-то мои сообщения не появляются на форуме. Пишут, что будет проверено, и не появляется ничего. Очень нуждаюсь в поддержке форумчан, писала с надеждой хоть как-то облегчить горе... Что я не так делаю?
Вы все делаете правильно, просто у каждого нового пользователя сообщения находятся в режиме премодерации. Они одобряются модераторами форума, по мере сил и возможностей. К сожалению иногда приходится немного подождать :oops:

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»