Как пережить это время

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
0льчик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Как пережить это время

Сообщение 0льчик »

Здравствуйте,девочки,хотя я смотрю очень мало ,кто пишет из тех с кем я вместе пыталась выжить и преодолеть это страшное горе ,которое привело нас этот форум.Тяжело сюда стало заходить ,ещё тяжелее писать.Уже прошло 1 год и 9 месяцев.,как не стало моего родного человека.Могу сказать ,страшная боль отпустила,ноющая ,тупая осталась.Я никак не понимаю ,что такое отпустить человека (мне все это говорят). Я осознаю ,что Мужа уже нет физически ,но душа его всегда со мной.Сколько раз проверено на фактах ,что он всегда с нами ,помогает нам ,присылает подскаски.В трудную минуту мы всегда с дочкой просим у него помощи и защиты.И она приходит.Наш защитник ,наша опора в жизни и сейчас с нами в трудную минуту.Сны стали ,какие то странные ,более реальные ,как будто я проживаю с ним жизнь.Конечно уже потихоньку приходит желание ,что то делать,полтора года была просто не желание,не видела смысла.Дети ,внуки вот теперь смысл моей жизни и конечно наш Лешенька Муж ,Папочка всегда в нашей душе в наших сердцах.Вот зашла сюда ,почитала ,написала и вся в слезах.Очень стало тяжело.Девочки желаю всем сил и здоровья.По прежнему всех люблю.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как пережить это время

Сообщение Tetti1970 »

Здравствуй Олечка! Очень рада , что ты написала. Я думала о тебе, а тут смотрю сообщение.Ты не пропадай, хоть изредка, но давай о себе знать. Я сама редко пишу, но на форум захожу постоянно . Обнимаю крепко. :friend: :heart:
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как пережить это время

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Ольга!
Давно не пишете.Как вы? :book:

Аватара пользователя
0льчик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Как пережить это время

Сообщение 0льчик »

Давно не заходила на форум,и очень обрадовалась увидев моих дорогих девочек ,с которыми прошла такой тяжелый путь ,которые были всегда рядом и поддерживали в то время когда просто не хотелось жить.Про себя скажу .Живу ,радуюсь успехам детей и внуков.Стало ,конечно полегче,но жизнь все равно разделилась на до и после и уже не будет так как прежде.К этому сложно привыкнуть ,но такова наша судьба и приходится так жить. Молюсь и верю ,что ему хорошо ,что он в Царствии Небесном .Память и Любовь к моему мужу это до конца моих дней.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как пережить это время

Сообщение ваша сестра »

Ольга :friend:
Жизнь идет,вот и у вас ,в феврале будет уже третья годовщина. :(
Остаемся с вами в молитве о душе р.Б.Алексея.
Пишите,... :book: хотя бы изредка. :bye:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»