Доченька и мамочка

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Доченька и мамочка

Сообщение Флюра »

Танечка хотела отправить смайлик сердечку а не правильно нажата и другую отправила ,извини. Сабиночку помню и люблю .

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение Рябушка »

Танечка ,написала тебе ,но отправила в молитвенный отдел , так получилось , обнимаю тебя ,понимаю , 29 -ть и моей дочурке через месяц .

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение Мама Алена »

С земным Днём Рождения доченьки поздравляю, тяжело сейчас без наших деток, очень тяжело. Но когда они родились сколько было счастья, сколько радости они нам дарили, сколько заботы. Это подарок от Господа нам. Будем верить что все это во благо нашим деткам, сложно но по другому ещё тяжелее. Обнимаю крепко :heart:
Упокой Господи души наших родных.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение нуся »

Спасибо, огромное, за поздравления, мамочки!
Это день всегда ждала наша доченька. Он был полон сюрпризов и подарков...А теперь стою 7 апреля в храме у кануна со свечкой и разговариваю с огонёчком...молюсь за душу своего ребёнка. День рождения со слезами на глазах...Разве ж кто из нас мог подумать...

Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Доченька и мамочка

Сообщение Флюра »

Здравствуй Танечка , спасибо моя милая что мне написала .Ты спрашивала про внуков , внуков привезем где то 15 июня Бог даст за Самирочкой сначала поедем а потом по пути Тимурчика заберем хотели на 2 месяца если получится потому что прошлом году Семек плакала когда уже отвезли с машины не хотела выходит и к своей маме бывшей снохе не идет мы ее уговаривали пообещали на следующий год она будет у нас долго .Танечка далеко ведь я бы и унизилась перед ее мамой только бы ребенку было хорошо забирали бы чаще очень далеко ехать 6 часов , Танечка плачу не смогли вырастить своих детей от этого еще больнее , хотя бы на ноги поставили бы и то было бы нас легче , доченька помнила бы плачу не могу она ведь забудет маленькая была .Танечка ты про зятя написала что не поехал Сабиночке на могилу Бог ему судья , на самом деле они жили с нашими детьми не чем не нуждаясь , мой сын был очень работящий все умел делать хоть был молодым и мы помогали и наше сноха не очень то хорошо живет говорят .Бог выдернул от них наших детей а то произошло бы страшное я так думаю ну не просто так же .Танечка спасибо тебе родная за поддержку Сабину никогда не забываю читаю молитвы на сколько сил хватает а сейчас у нас снова испытания свекром каждый день готовлю супы свекру жалко мужа ради него и делаю .Обнимаю тебя от всего сердца .

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение Елена 65 »

Танечка, милая, от всей души поздравляю тебя с Юбилеем! Желаю здоровья, спокойствия в душе, чтобы все в твоей жизни было благополучно! Обнимаю! :rose:

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение Вера Борисовна »

Танечка, поздравляю тебя с юбилеем, здоровья тебе и радости, будь счастлива!

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доченька и мамочка

Сообщение ваша сестра »

Присоединяюсь к поздравлениям. :friend:

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение нуся »

Девочки, такая приятная неожиданность)) Спасибо, Вам, огромное милые!

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение ЛекаМ »

Танечка, здравствуй....Я тоже, хоть и с опозданием, хочу присоединиться ко всем поздравлениям... Здоровья тебе и твоим близким...Обнимаю тебя, родная...Пусть все у тебя будет хорошо....

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»