Ей было всего 20 лет

Алиен Тери
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2019, 16:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Ей было всего 20 лет

Сообщение Алиен Тери »

28 февраля.Звонок и крик:Алина умерла,умерла...9 вечера...я вызвала такси и поехала.По дороге не понимала что я делаю и как меня зовут...приехала домой и увидела в комнате мамочка чернее ночи и рядом друзья,ее укололи,ее сердце -кровавая рана,а моя жизнь закончилась...моя сестра (по версии суд.мед.экспертизы) утонула в ванне на фоне острого отравления лекарственными препаратами...Но у меня сомнения...не верю...Моя лапушка страдала с 2 лет эпилепсией,но потом вроде приступы прошли,но в 15 лет она стала увлекаться модой,худобой и заболела анорексией,потом не ела мясо,сделала себе татуировки по всему телу,говорила что ей плохо душевно,что она слышит голоса и видит галлюцинации...врачи ее посадили на сильные препараты,каждый день она маме говорила что ей плохо и она жить не хочет,но при всём при этом она постоянно ходила в церковь,исповедовалась.Литературу чилата духовную и мы молились за ее Здоровье..Но почему???Почему Бог ей не помог!!!!!???Господи!!! Она умерла...Я бы жизнь отдала за ее жизнь на земле.Если ей плохо,пусть и мне будет плохо.Я кричу на весь мир,мое сердце-серная дыра и мне не нужно солнце и небо ясное без неё!!!Ей было всего 20 лет...Алиночка,моя лапушка,я самый несчастный человек на земле...на день рождения она мне прочитала стих и посветила его мне...

Без тебя
Не прошло в моей жизни ни дня —
С той младенческой нежной поры.
Полный вариант здесь
Последний раз редактировалось Елена137 23 май 2019, 19:04, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п. 6 Ппг - при размещении стихотворения следует обязательно указывать его автора
Моя сестра Алинушка-без тебя не прошло в моей жизни ни дня

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение ежик »

Да, дорогая. Такое могло случиться из-за эпилепсии. Мой молоденький дядя так погиб тоже в 20 лет. Перевозил на плоту сено через ручей. Утонул в воде по колено во время приступа....
Сейчас Вашей сестренке нужна помощь. До 40-ка дней - просто обязательно, т.к. решается ее дальнейшая судьба. И Ваше любящее сердце, Ваши просьбы за сестричку, обязательно дойдут до адресата. Пусть ей там будет хорошо.
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Алиен Тери
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2019, 16:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение Алиен Тери »

У неё в крови нашли препараты против эпилепсии и шизофрении в высокой концентрации...мне так плохо...суицид-как я боюсь это слово,это чёрное слово,это ненависное слово, (...) где же моя лапушка?Она не пила,не курила,сидела дома и не было друзей,я иногда думаю да может быть лучше чтоб она и курила и пила-но жила,она была одинокая.А я ещё в детстве с ней дралась,Господи я такая плохая,как я могла из-за посуды вцепиться в волосы? Я бы все отдала чтобы у неё попросить прощение,но она меня уже не услышит.А если она не помнит нас? Господи,как мне плохо...
Последний раз редактировалось Елена137 23 май 2019, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 Пф
Моя сестра Алинушка-без тебя не прошло в моей жизни ни дня

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение любимая сестричка »

Здравствуйте Алиен.
Соболезную вам, дорогая. Очень сочувствую.
Алиен Тери писал(а):.мне так плохо
Я Вас очень понимаю и знаю что это такое потерять сестру. Только я младшая.
Прочитала стих. Он и о нас с сестричкой. Сердце сжалось. Плачу вместе с Вами.
Хочется Вас поддержать , но понимаю , что все слова сейчас не имеют никакого значения в таком горе.
Я протягиваю Вам свою руку. Разделенное горе становиться хоть чуточку , но меньше.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение ежик »

Это ничего. Все братья-сестры немножко дерутся. Это нормально, знаете ли. А просить прощения можно молитвой. Любовь все донесет. Мы не знаем, суицид или нет. Давайте, будем верить в лучшее. (...) Верить и помогать. Обнимаю Вас, дорогая. Вы очень нужны своей сестричке. Именно сейчас Вы можете для нее многое сделать. Вы держитесь. Год нужно выстоять. Потом полегче. Пишите тут, когда накроет. Девочки будут поддерживать. Всё полегче.
Последний раз редактировалось Елена137 24 май 2019, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Чайка
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 11:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение Чайка »

Не смогла пройти мимо вашего горя. Очень Вам сочувствую,но и понимаю вашу сестру,тк сама много лет принимаю эти препараты и приговорена их пить до конца своей жизни( это очень тяжелые препараты). Очень тяжелы последствия их, особенно утром. А в молодом возрасте умом вообще не понимаешь,что с тобой происходит. Возможно произошла передозировка,как говорит мой врач мы ходим по лезвию ножа,как канатоходцы. Несчастный случай,а не самоубийство. Вам нужно обратится в комиссию церковную для разрешения отпевания Вашей сестры,предъявить справки о ее заболевании, я больше чем уверенна разрешат отпевать. Вашей вины нет, возможно был приступ,а рядом никого не было, а она вовремя не среагировала на приближающийся приступ. А на счет того ,что Господь не помог,на это не нужно сетовать мы не знаем нашей судьбы,(...). Сил Вам справится с этим горем. Пишите про Вашу сестренку,рассказывайте ,а девочки на сайте всегда готовы Вас выслушать и поддержать.
Последний раз редактировалось Елена137 24 май 2019, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

Ромыч
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 май 2019, 20:14
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: СПБ

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение Ромыч »

Алиен Тери писал(а):А я ещё в детстве с ней дралась,Господи я такая плохая,как я могла из-за посуды вцепиться в волосы? Я бы все отдала чтобы у неё попросить прощение,но она меня уже не услышит.А если она не помнит нас? Господи,как мне плохо...
Мы с братом тоже с детства что-то делили и даже были драки уже в зрелом возрасте.
В этом ничего нет зазорного , мы оба знаем что в душе мы любим друг друга.
Я вас прекрасно понимаю, сам нахожусь в печальном состоянии, периодически посещает чувство вины ,"почему я раньше не сделал того или иного ","почему раньше не обратил внимание на проявления недуга" ,"почему раньше не отвел человека в больницу"...
Как пишут психологи в статьях - "мы не Боги , что бы видеть все наперед , мы обычные люди" .
Соболезную вам, дай вам Бог сил пережить вашу потерю!
«Делай ,что должно и будь ,что будет»

Аватара пользователя
Мария Мирабелла
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 май 2019, 16:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение Мария Мирабелла »

Алиен, обнимаю вас крепко-крепко, дышу с вами. Моя старшая дочь 25 апреля тоже осталась без своей 16-летней сестры. У них небольшая разница в возрасте, и так много общего, что как говорит мне Арина - мама, я сама частично Олька, она не может совсем умереть, потому что я жива. Часть вашей сестры в вас, вы и есть немного она. Живите, дышите, станьте счастливой - за себя и за нее. Драки и обиды бывают у всех, это необходимый этап взросления и выстраивания отношений, не они определяют вашу любовь и чувство близости с сестрой. Соболезную вам изо всех сил.

Алиен Тери
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2019, 16:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение Алиен Тери »

Люди добрые,милые как я Вас хочу обнять и сказать каждому :спасибо!!!За слова,мне где-то далеко в душе вроде бы и легче....Первые дни я валялась на полу,не могла встать,так меня прибила это чёрная весть...потом все как в тумане,я не помню толком похорон..потом я вышла на работу,даже смеялась когда коллеги шутили(за это я себя корю),я смеялась не потому что я счастливая и мне смешно,просто на какой-то момент я немного отвлекалась,но сейчас,я не могу просто жить...я не могу жить без неё.я не чувствую вкуса еды,я не хочу выходить на улицу,я несчастна.
Моя сестра Алинушка-без тебя не прошло в моей жизни ни дня

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение ежик »

Смех- это тоже своеобразная реакция. Мой муж был когда-то биологом. Рассказывал, что на занятиях в морге у всех студентов на лице были странные улыбки и смех, естественно. Хотя никому не было смешно. Это тоже нормальная реакция организма, дорогая.
У меня брат погиб через два года после ухода матушки. Помню этот туман. Приехала туда. Смотрю на вещи, которые он сделал сам. Табуретки, шкафчик. Как ножом по сердцу. Острая боль со временем проходит. Человек может пережить всё. Очень крепкое существо. Ведь мы не кто-нибудь там, а Подобие Божье. Нам все по плечу. :friend:
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»