Мой сыночек..

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Яна123
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 18:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Украина

Мой сыночек..

Сообщение Яна123 »

Два месяца назад нестало моего сыночка, ему было 1 годик и 8 месяцев.Он ушел за одни сутки, слишком быстро...Был обычный день, у него началась рвота, без темп.и поноса, просто рвота, я сразу начала давать ему лекарство, обыльное питье, вел он себя нормально.Этот день был выходной и мы с мужем решили ехать на след. день в больницу, так как состояние его было нормальное и даже предчувствия плохого не было. Утром я встала очень рано, сыночек спал всегда с нами, и увидела что ему плохо, он вялый , мы сразу вызвали скорую... Приехали в больницу и ему стало стремительно хуже... мой мальчик перестает дышать , дальше ад.. врачи, реанимация, но результатов нет.Никто не понимал почему ему так стремительно стало плохо...только узнали после вскрытия- паховая грыжа, ущемление... И слова врача, от такого не умирают... это виновата я, если бы сразу отвезла его в больницу может его бы спасли, а может и нет... Одни сутки и моего ангела со мной больше нет.
Последний раз редактировалось Елена137 22 дек 2019, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.11 Пф - название медицинского препарата

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Мой сыночек..

Сообщение Svetlana 77 »

Яна, помогай Бог! Очень тяжело видеть новые темы. Но детки будут уходить к Господу маленькими. Видимо, нашим семьям нужны ангелы молитвенники на небе. И не мы являемся подателями смерти - не нужно искать виноватых. Вопросы жизни и смерти только в руках Бога. А Он благ и любое материальное зло претворяет в благо для души.
Два месяца - очень мало, очень тяжело. Но именно в это время Бог ближе всего к нам. И можно чувствовать, что наши дети живы и находятся в нашем вечном Доме.
Веры! Надежды! Любви!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Мой сыночек..

Сообщение наталиявладимировна »

Яна, примите мои соболезнования. Мой младший сын ушел от нас 17 июля 2014 года. Шестой год идет. И могу сказать, что жизнь возможна. Сил Вам.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сыночек..

Сообщение blualena »

Яна, милая.Соболезную Вашей потере. Шесть лет назад я потеряла маленького сына. Знаю, насколько Вам больно. Держитесь, Ян. Поддерживайте мужа. Горе одно на двоих. Обнимаю Вас.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек..

Сообщение Лиличка »

Яна,милая очень вас понимаю. Два месяца с нами нет нашего Кириллки. ему только 10 лет.
Этот сайт стал для меня канатом. Я читала все,делала выводы,переосмысливала. Продолжаю дальше читать,писать,выражать свои мысли. Только здесь меня понимают. Так устроен мир,что человек не может понять другого,если сам не прошел через такое горе. Здесь все понимают и пытаются помочь.
Мне помогает,когда хожу в Храм,Церковь. Я только учусь все понимать и осознавать,но с помощью легче.
Обнимаб вас. Душевных сил вам,а сыночку вечную память.

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сыночек..

Сообщение Аня мама Илюши »

Яна,очень больно читать про малышей.
Очень вам сочувствую.
Впервые слышу,что от защемления паховой грыжи не умирают.Наш врач,перед операцией,именно настаивал,что от этого умирают при защемлении.И у подруги было то же,что и у вас,ребёнка спасли чудом,сказали,что повезло,остался только шрам.
Не казните себя,невозможно по какому чиху лететь в больницу.Никто не знал,что все так серьезно.
Пишите...это как психотерапия,помогает справиться с болью.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Наталья Даниловна
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек..

Сообщение Наталья Даниловна »

Яночка, очень хочется подставить Вам свое, не очень крепкое, плечо. Больно, очень больно...Как то надо найти, как здесь девочки говорят, удобное положение и тянуть себя и супруга. Все мы здесь движемся очень трудным путем..., мой сын ушел взрослым, но от этого не менее тяжело.
Как зовут вашего малыша? Сил и здоровья Вам.
"В трагедии потери близкого человека самое тяжелое и труднопреодолеваемое – это потеря будущего"
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.

Frochig
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек..

Сообщение Frochig »

Яна, плачу по вашему малышу вместе с вами.
Понимаю вас как мать, у которой умерла 4 летняя дочь на руках полгода назад. Спасаюсь молитвой, форумом, сном.
С людьми обычными общаться не могу, для них это просто печальная история, горе в чужой семье, которое почему-то досталось мне и моей семье.
Как зовут вашего сыночка? Я буду молится и за него, за чудесного младенчика как и за свою дочь.

Яна123
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 18:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Украина

Re: Мой сыночек..

Сообщение Яна123 »

Спасибо всем большое за поддержку, за добрые слова. Где то в глубине души я понимаю, что я бы нечего не изменила. Просто все слишком быстро произошло.

eligo
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек..

Сообщение eligo »

Яна, разрешите вас поддержать. Только не вините себя, прошу вас. Вы не могли поставить диагноз сами, размер выпячивания грыжевого мешка мог быть не большим и вы могли не заметить.А при ущемлении, там через некоторое время и боль исчезает у маленьких, и картина клиническая не специфична, рвота, вялость, потеря сознания. у детей всё развивается очень быстро. И знаете, даже если вы бы сразу в выходной день поехали, извините, но не факт, что там бы сиюминутно диагноз поставили и прооперировали. Могли бы так, положить до понедельника, как это часто бывает.
ещё раз примите искренние соболезнования от всего сердца.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»