Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Верочка и тебя тоже поздравляю С Новым Годом ! Желаю тебе крепкого здоровья и с мужем долгих лет жизни .Как ты ? пиши .Обнимаю тебя крепко . :rose:

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение сарма »

Верочка! Выздоравливай. Я вроде ничего, держусь. Нынче прививку поставила осенью антигриппозную. Наташенька Владимировна тоже приболела. Назавтра панихиду заказала, на кладбище съезжу. Царствие Небесное р.б. Алексею и р.б. Александру.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, помолитесь за меня, если можно, до храма дойти не могу. Болею третью неделю, опять температура 37,3, был сильный грипп, боюсь осложнений. Спасибо.

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение оля48 »

Вера, Божьей помощи тебе!
Сегодня празднование Иконы Богородица Всецарица. Найди акафист в инете, почитай. Не храм, конечно, но Матушка ото всюду нас слышит.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение наталиявладимировна »

Верочка, я болею уже несколько дней. Лучше, но медленно и тяжко. Совсем дышать тяжело. Антибиотики, АЦЦ и пр. Зато пару фильмов посмотрела. Рада, что тебе полегче. Сегодня у Нины дата. Катерина моя совсем на сносях, а я сейчас помогать не могу. Вот это удручает. Как твои? Пиши, скучаю, когда редко общаемся. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Маша-мама Влада »

Верочка, дорогая, обязательно помолюсь. Ты давай поправляйся. Погода, еще конечно, такая. Вгоняет в тоску. Сумрак, солнышка уж давно не видели. Ничего, потихонечку, прорвемся. :heart:

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, спасибо! Не болейте.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Верочка выздоравливай , я тоже болею .Писать новостей нет все так же .Обнимаю Верочка тебя крепко .

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение сарма »

Верочка! Выздоравливай, дорогая. Верочка, а где сейчас найти Флюру? Я ей хотела написать. Нашла её в нашей теме, а там табличка, что тема закрыта. Обнимаю, Верочка. Царствие небесное р.б. Алексею и р.б. Александру.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение сарма »

Верочка!!! Что же нам горемычным делать?? Я тоже живу с окаменённой душой. Конечно у меня есть дочка и внук. Но у них совсем другие характеры. Они очень эгоистичны. Приезжали ко мне на Новый год. Я десять дней была "в прислугах". Да и то "не угодила" . То не так. это - не эдак. В очередной раз поняла, какой золотой характер был у Сашеньки. За всю свою жизнь он со мной не разу не поругался, никогда ничего не просил, не требовал, не укорял. Мой сын - моя большая любовь. Благодарна Богу, что он у меня был. Плачь- не плачь... Не вернуть нам их. Только вера спасает, что встретимся мы с ним, на том свете. Ты знаешь Верочка, я часто думаю о том, с кем бы я хотела встретиться ТАМ. С отцом, с прабабушкой, со свекровью, с подругой Людой, с подругой Галиной и с вами, мои подружки форумские: с тобой, Натальей Владимировной, Машенькой, Светочкой 77 и некоторыми другими мамочками. Заметь: ни с мамой своей, ни с мужем... Т.е только с теми людьми. которые любили меня и которых полюбила я. Держись, Верочка. Мы идем вперед, на встречу. Мы увидим наших сыновей и они будут нам благодарны за наши молитвы и за нашу любовь. Царствие небесное р.б. Алексею и р.б. Александру.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»