Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Аватара пользователя
Александр77
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 05:11
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение Александр77 »

МамаДарика писал(а):Ну вот, сыночек, праздники прошли. Страшно было. Праздники есть, а тебя нет. Кого поздравлять? Кто поздравит? Сбежала на 23 в Беларусь. На 8 - домой в кровать. А воспоминания всегда рядом: как в прошлом году подарила вам на мужской праздник, своим защитникам, поход в конюшню. Такие деловые держались в седле, серьезные. А когда пошли общаться с лошадками в загон , у тебя счастья не было предела. Переобнимался со всеми. Долго не хотел уходить. А я вспоминаю твой подарок на 8 марта: блинчики сам сделал, за молоком и сметаной сходил. И все это на подносе преподнес. И мы смеялись: блинчиков много, а сметаны положил маленькую капельку. Если бы я знала, сынок, каждый день бы жарили блинчики и ездили к лошадкам
Душа болит,когда читаю эти строки..Очень Вам сочувствую и сопереживаю..Какой бы тяжелой не была разлука с сыночком,Вы с Ним обязательно встретитесь! Нужно в это верить!
Когда я чаял добра, пришло зло; когда ожидал света, пришла тьма..Ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне..Нет мне мира, нет покоя, нет отрады: постигло несчастье...

Многострадальный Иов

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение Аня мама Машеньки »

Мариночка миленькая держитесь. Как же нам всем больно.Плачу вместе с вами, такой мальчик у вас замечательный Дариан... Обнимаю вас и можно поддержу за руку.

МамаДарика
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 17:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение МамаДарика »

Спасибо, Аня, Саша, одна Надежда в сердце на встречу с сыном и огромная, на всю Вселенную , Любовь...договорилась с сыном, что через 40 лет встретимся , а пока эти 40 лет буду жить для него, себя и близких, для других.

blessed
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение blessed »

Мариночка, очень рада видеть тебя здесь (ох, как же неправильно звучит эта фраза... но радуюсь, что ты не пропадаешь). Я в последнее время очень много думаю о наших мальчиках и девочках, таких молодых, талантливых и любимых. Дариана всегда помню - о нежном мальчике с необычным именем.
Всеобъемлющая, безусловная любовь - теперь только так. Очень хорошо, что такие чувства теперь в твоей душе. Никаких больше размолвок и недоговоренностей - только "любовь на всю вселенную" между нами. Так и должно быть. И договоренность твоя - правильная. Обязательно встретимся, наговоримся вдоволь, расскажем друг другу все, что произошло за это долгое время и будем вместе навсегда, окруженные любовью и счастьем. Обязательно будет только так. Никак иначе. Обнимаю, Мариночка :heart:

МамаДарика
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 17:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение МамаДарика »

16 лет назад была Пасха. Ты должен был родиться недели через две. Но полпервого ночи ты постучался в этот мир. В 8.20 врачи, устав, махнули рукой: не получилось. Я разозлилась: как так? Такая трудная была беременность, столько всего прошли, и теперь махнуть рукой? Ну нет. И ты родился, маленький, синенький , улыбался. 48 см, 2 кг 50 г. И так всю жизнь: улыбчивый худобздей) Но здоровый. Как после всего этого не понять, что это подарок. Так и назвали: Дар, Дариан, Дарик. А ещё ты был Сынуля-Роднуля, Бандерлога, Дарюшик, сынуличка, Хулиганчик, Черпачек и тд. Расслабиться ты нам не давал: нужен было 333 глаза, чтобы уследить , Фигаро там, Фигаро здесь, тебе до всего было дело, мы теряли тебя постоянно , хотя секунду назад держали за руку, а ты терял: игрушки, пеналы, сменку, деньги и тп. Сколько занятий и игр, чтобы занять тебя, такое количество игрушек, книжек хватило бы на несколько детских садов. Но надо сказать, ты совсем, категорически не был жадным и вечно все раздавал друзьям, которых ты находил за минуту, с любым незнакомым человеком: ребенком, взрослым, пожилым- ты находил за секунды общий язык . Сколько нового тебе хотелось узнавать, сколько занятий мы придумывали , чтобы занять тебя. Дни рождения тоже не были похожи один на другой: то дома с родственниками, то в Сеуле, то в космосе, то в Кидбурге, то на войнушке и т.п. Этот день рождения тоже не похож на другие: мы впервые без тебя. Странно, больно, очень тяжело , непонятно. И как всегда, сын, ты в своем репертуаре: день рождения пришелся на карантин всеобщий: все закрыто, не выйти, и к нам никто не может прийти. Остаётся только здесь. Сказать: с днём рождения , сын. Мы очень любим тебя. И ждём. Встречи. Будь счастлив , сын .

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение Аня мама Машеньки »

С днем рождения милый, добрый, родной Дариан, с днем рождения наш мальчик. Помолимся за Дариана, (...). Обнимаю тебя Мариночка.
Последний раз редактировалось Елена137 12 апр 2020, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

МамаДарика
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 17:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение МамаДарика »

Обнимаю, Сашенька, Анечка. Помолчим-поговорим о наших детях и о нас. Да, девочки, пора вспомнить, что мы живы. Всё-таки. хоть и не чувствуем это. Но мы есть. И нужны : родным, себе, друзьям , своим небесным детям , стране, миру. Нужны. Живем

лена_к
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 12:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение лена_к »

Мариночка, с Днем рождения Дарика! Светлая ему память...

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение ЯДарья »

Мариночка, с Днём рождения сыночка!
Милосердия Божиего Дарику.Светлая память.
Сил душевных и веры Вам, Марина.
Обнимаю крепко.

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение blualena »

Марина, и я поздравлю тебя с Днём Рождения сына. Спасибо, Господи, за наших детей! Держись, Мариночка!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»