Мой Владик ушёл навсегда.

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Владик ушёл навсегда.

Сообщение МаринаН »

Strannik писал(а):Марина, примите искренние соболезнования!

Дай Бог Вам обрести покой и утешение.
Спасибо, что не прошли мимо моего горя. Что на минутку побыли рядом со мной.

Юлия G
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 май 2019, 09:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Владик ушёл навсегда.

Сообщение Юлия G »

Заходя на сайт при виде новых тем всегда сердце наполняется болью.... Марина, примите мои соболезнования. Молюсь за вашего сыночка. Просто дышите, просто держитесь на плаву, по тихоньку, по маленьку, сейчас главное выжить, не утонуть в собственных слезах. Дай Господь вам сил, и мужественности пережить это горе.
Последний раз редактировалось Ирина 17 12 май 2020, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 8.3 пф
Взыщи, Господи, погибшую душу раба Твоего Сергея, аще возможно есть помилуй. Неизследимы судьбы Твои. Не постави мне в грех молитвы сей моей, но да будет святая воля Твоя.

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Владик ушёл навсегда.

Сообщение МаринаН »

Юлия G писал(а):Заходя на сайт при виде новых тем всегда сердце наполняется болью.... Марина, примите мои соболезнования. Молюсь за вашего сыночка. Просто дышите, просто держитесь на плаву, по тихоньку, по маленьку, сейчас главное выжить, не утонуть в собственных слезах. Дай Господь вам сил, и мужественности пережить это горе.
Спасибо , Юлия. Спасибо за молитвы, они ему очень нужны сейчас. Дай Вам Бог здоровья.

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Владик ушёл навсегда.

Сообщение МаринаН »

Сегодня уже 24 дня, как умер мой сыночек. Я решила выйти на работу сегодня. Моя менеджер запретила мне говорить о нем, Потому что она расстраивалась и она ставила В мыслях себя В мою ситуацию и ей было страшно думать об этом, потому что у неё есть сын такого же возраста, а мне очень хотелось рассказать о своей боли... Хотя я пыталась ничего не рассказывать, но не получалось Я возвращалась опять и опять мыслями к моему сыну... не могу пока себя сдержать... вымучивала улыбку при видя сотрудников, которые не знают о моей трагедии. Вопрос ПОЧЕМУ теперь будет вечным для меня!! Мне кажется теперь, что его убили или принудили его покончить собой.. не могу переключить себя на другие мысли... и не знаю, что со мной происходит! Когда думаю, что его убили- мне почему-то становится немного легче.. оказывается, что обвинять в его смерте кого-то неизвестного облегчает мое состояние, и тогда вопрос ПОЧЕМУ сам собой отпадает... Мне два дня назад прислали видео, где мой сын читает рэп собственного сочинения. Зачем он скрывал от меня, что он пишет стихи? Слушая и видя его- сердце просто сжимается. Не могу решиться просмотреть ещё раз. Мой хороший и родной, как же так???!!! Каждый раз ложась спать прошу его прийти ко мне во сне. Но он приснился мне только один раз, хотя думаю о нем постоянно! Хоть бы приснился мне!!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Владик ушёл навсегда.

Сообщение Вера Борисовна »

Мариночка, у вас талантливый сын, мой Алешенька написал целый диск, после его ухода друзья выпустили этот диск, но слушать музыку его я не могу. Если вам хочется поговорить о Владике, пишите сюда, здесь всегда девочки товетят. Вам сейчас очень тяжело, прошло слишком мало времени. Очень вам сочувствую. Молитесь, Господь даст сил жить дальше. Светлая память р.б. Владиславу.

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Владик ушёл навсегда.

Сообщение МаринаН »

Как же мне близки Ваши чувства! Бедные наши сыночки! Несчастные мы ...

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Владик ушёл навсегда.

Сообщение МаринаН »

Только что я приехала с работы, по дороге домой я ехала и просто выла в машине. Старалась сдерживать себя на работе, а в машине меня никто не слышит... никто не видит моего отчаяния... как же мне теперь жить?? Чувствую до сих пор его поцелуй в щеку, я ещё тогда подумала: « мой любимый губошлёп, как же ты меня любишь! Ну , почему же ты такой непослушный!?» и вот это воспоминание преследует меня. Я же не знала, что это его последний поцелуй... не могу!!! Хочется кричать от горя!!! Мне кажется, что это никогда не закончится.

svetlanadm334
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2018, 09:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Владик ушёл навсегда.

Сообщение svetlanadm334 »

Марина примите и мои соболезнования.Так больно за вас. У меня сынок тоже ушел сам .29 апреля было три года.Спасает этот форум .Читаю истории других осиротевших мамочек .Как они поддерживают друг друга. выживают.Светлая память вашему сыночку.

feseich
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 07:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Владик ушёл навсегда.

Сообщение feseich »

Марина примите искренние соболезнования! Держитесь, сил вам! Помните мы все мысленно с вами!

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Владик ушёл навсегда.

Сообщение МаринаН »

Спасибо, дорогие женщины за поддержку

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»