Анатолию Евгеньевичу от бродяг.

(Премодерация)
Ответить
Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Анатолию Евгеньевичу от бродяг.

Сообщение Игорь 20120 »

Здравствуйте! Не уверен, что выложил в нужный раздел. Если уже такой фильм был, удалите, пожалуйста.
Несколько слов от себя. Этот фильм о милостыне. О милостыне тем, которых мы, к сожалению, сейчас постоянно встречаем на улице. Да, мы подаём им иногда. Кто-то подаёт от чистого сердца, кто-то думает "всё равно на водку потратит". Осуждаем, брезгуем, забывая старую, верную пословицу: "От сумы и от тюрьмы - не зарекайся". Да, мы потеряли близких. Разве мы могли бы раньше предположить это?! Так почему мы пытаемся предположить, что никогда не окажемся на месте этих людей?! Фильм про человека. Фильм о враче священнике, настоящими посильными делами помогающего бездомным в наше время. Кстати, сегодня День Медицинского работника. Вот и посвящаю я этот фильм людям, положившим свою жизнь на бескорыстное служение другим.
"Краткое содержание:
Фильм рассказывает невероятную историю того, как профессиональное призвание человека, гармонично сочетается с духовным призванием и приносит огромные полезные плоды окружающему миру. Героев подобного этому, редко можно встретить в нашей жизни. Разве что в классической литературе и немножко в сказках. Для нас было большое потрясение увидеть нашего героя и большой радостью сделать этот фильм для вас. Надеемся что эта история не оставит вас равнодушными. Всем приятного просмотра. Пускай лучик света, который сияет внутри главного героя зажжется и в вас."
https://youtube.com/watch?time_continue ... e=emb_logo

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Анатолию Евгеньевичу от бродяг.

Сообщение Танька »

Спасибо, Игорь! Фильм действительно не оставляет равнодушным и заставляет задуматься. Потрясающий человек.
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Ответить

Вернуться в «Документальные фильмы на православную тематику»