Ангел Ванечка - счастье мое

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение наталиявладимировна »

Оля, с земным днем рождения сына.
За тех, кто в пути...

nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение nOstaLGiA »

Оленька, С днём рождения Ванюши. И мне так хочется хоть на мгновение увидеть, дотронуться, ощутить тепло. Чудесный рассказ. Всё не просто так.

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Ольга1986 »

Дорогие, родные, такие далекие и вместе с тем близкие Лиличка, Аленушка, Риммочка, Дашенька, Грета, Наталия Владимировна, Олечка, спасибо. Большое спасибо за поздравления, это для меня так важно... откровенно говоря, все в нашем окружении постепенно забывают в этой земной суете, каждодневных заботах о «наших» днях... лишь Батюшка и ещё 2 семьи... оно, может, и хорошо... а то эта жалость и эти «как же ты выжила»... а вы знаете, КАК мы выживаем... и знаете, что день рождения ребёнка - это огромное счастье, независимо от того, с нами он сейчас или нет. Все равно живем надеждой на встречу...
Съездила сегодня к Ванечке, отвезла цветы и игрушки... полежала на земле (прям какой-то порыв был), побродила среди крестов (тоже бывает находит: хожу, читаю, смотрю - видимо убедиться, что я не одна такая горемычная...)
Светочка, а ты вообще моя звезда путеводная... с самых первых, страшных дней ты просто меня спасала, ты даже представить не можешь, как я читала тебя, читала и перечитывала... и верила, и надеялась. и сколько точек соприкосновения у нас, удивительно... я очень надеюсь, что наши ангелы походатайствуют о нас, и будет у вас Ванечка, а у нас Сашенька или Костенька (или и Сашенька, и Костенька) ). А там как Бог даст... и ещё мечтаю о встрече, очень хочется тебя увидеть и обнять... очень люблю, всегда помню и молюсь, как могу...
Обнимаю всех крепко! Храни Господь и Матерь Божья

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Елена 65 »

Оля, читаю и плачу! С земным Днём рождения Ванечки! У меня тоже летний! Как я раньше любила лето!!! Ну что же нам делать? Живём и надеемся на встречу! Светлая Память нашим ушедшим сыночкам!

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Ольга1986 »

Еленочка, дорогая, спасибо! Ваш Сенечка тоже, значит, летний мальчишка ... мальчишки наши любимые...
и я раньше так лета ждала... лето-это маленькая жизнь... а сейчас... Как-то все безвкусно... первый год солнце вообще ненавидела... думала, вот был бы дождь в тот день и все бы было по-другому...
Помогай нам всем Господь..

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Svetlana 77 »

Оленька, родная моя, я осталась вчера без интернета. С состоявшимся Днём рождения чудесной Софии!!!
Дай Бог всего самого солнечного всем вам!!!
Напиши - как вы провели этот день.
Я уже два раза в этом году несколько дней с детьми гостила во Владимирской области у мамы на даче. Но это под Киржачом - далеко от вас, наверное?
Думаю, может, еще в августе попадем... Если придумаешь, как нам встретиться, напиши в моей теме во встречах в реале.
Очень хотела бы вас всех увидеть!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение nOstaLGiA »

Олечка, привет. Давно не пишешь. Как сама. Как доченьки?

nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение nOstaLGiA »

Оля, где ты? Не пишешь совсем, на тебя это не похоже.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение ЯДарья »

Оленька, и я скучаю по тебе. Напиши хоть немного...
Обнимаю тебя крепко :heart:
Божией помощи тебе и твоей семье замечательной.

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ангел Ванечка - счастье мое

Сообщение Ольга1986 »

Девчоночки мои, дорогие! Простите... я тут... читаю, переживаю, всех помню, за всех переживаю... в раковину залезла, никак вылезти не могу. Внутри сумбур... унываю... по ощущениям, я ни как мать не состоялась (одного ребёнка не уберегла, с другими жуть как боюсь ответсвенности), ни как жена (на мужа только и делаю, что раздражаюсь), ни как дочь (папу выписали из онкологии домой.... на обезболивающих... а я к ним даже сходить лишний раз не могу. Не могу.). Ни как христианка (не молится, не читается, в храм не хочется). В общем, в унынии, девочки. Не пишется. Но я тут. Надеюсь, что это временно (в смысле уныние, должно же отпустить. Завтра пойду каяться)

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»