Сынок....Андрюша......

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Правда ли что мы тут все гости и что лучшие уходят туда, где они нужнее, а может это просто цепляюсь за любую ниточку, но как хочется верить что мой Сыночка в лучшем мире, счастлив спокоен..... и ему хорошо, где взять ответы где и как, не дет покоя все это и душа рвется к нему, туда где он сейчас...мысли путаются, извините, что может так пишу сумбурно, но сил больше нет....

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Еще один день прошел.......больно и пусто...

TimKs
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:32
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение TimKs »

Дорогая Лена! Не сомневайтесь! Нет смерти, НЕТ! Есть это скорбное и тяжелое, но временное, событие разлучения души от тела. Ну что же делать, потерпеть нам надо, молится за любимых которые здесь и там и верить, и надеяться, и любить! ! А встреча будет, обязательно будет, ни кто не пропадает во мраке небытия ! Не отчаивайтесь, не в коем случае. Все только начинается и впереди много радости, любви и чудесных встреч! Посмею предложить вам книжку А.И. Осипова, надеюсь она поможет вам в поиске ответов https://alexey-osipov.ru/books-and-publ ... izn-dushi/ Храни вас Господь!
уходя от нас, они из ткани нашей души протягивают за собой длинный провод, и мы уже не можем жить только этим миром — в наш теплый, уютный дом поставлен аппарат в бесконечность
Помолитесь, пожалуйста о жене моей Елене

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

TimKs писал(а):
30 сен 2020, 22:48
Дорогая Лена! Не сомневайтесь! Нет смерти, НЕТ! Есть это скорбное и тяжелое, но временное, событие разлучения души от тела. Ну что же делать, потерпеть нам надо, молится за любимых которые здесь и там и верить, и надеяться, и любить! ! А встреча будет, обязательно будет, ни кто не пропадает во мраке небытия ! Не отчаивайтесь, не в коем случае. Все только начинается и впереди много радости, любви и чудесных встреч! Посмею предложить вам книжку А.И. Осипова, надеюсь она поможет вам в поиске ответов https://alexey-osipov.ru/books-and-publ ... izn-dushi/ Храни вас Господь!
Благодарю Вас за ваше участие, обязательно прочитаю книгу и буду молиться за вас....

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Галина-мама Андрея »

Леночка, у меня тоже сынок Андрюша ушёл не дожив неделю до 28 лет, читаю про Вашего сыночка, а как будто про моего, добрый, всегда с улыбкой, всех жалел и помогал. . Только деток не оставил... Лена, очень много вопросов почему, зачем, много того, что нам здесь никогда не понять, но есть Жизнь Вечная и все это только для спасения Души, я другого ответа не нашла. Сил Вам и Божией помощи.
Царствия Небесного рБ Андрею.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Галина-мама Андрея писал(а):
01 окт 2020, 06:47
Леночка, у меня тоже сынок Андрюша ушёл не дожив неделю до 28 лет, читаю про Вашего сыночка, а как будто про моего, добрый, всегда с улыбкой, всех жалел и помогал. . Только деток не оставил... Лена, очень много вопросов почему, зачем, много того, что нам здесь никогда не понять, но есть Жизнь Вечная и все это только для спасения Души, я другого ответа не нашла. Сил Вам и Божией помощи.
Царствия Небесного рБ Андрею.
Галина, спасибо большое, я читала про ваше горе, соболезную и молюсь за вашего Андрюшу. Батюшка мой сказал мне так: вот ребенок живет в утробе у матери 9 месяцев - там свой мир и своя жизнь и там нет мертвых, потом он рождается в муках на этот свет - и ничего не помнит про ту жизнь. а ведь он там жил, думал, но ни я ни ты ничего не помним про тот мир и про жизнь нашу там, а потом мы из этого мира уходим в другой, кто раньше, кто позже - кому сколько отмерено судьбой, и там все другое и другая жизнь и возможно гораздо лучше чем здесь, верь и думай что твоему сыночку там хорошо и молись за него, так и он услышит твои молитвы и ему будет светло и спокойно.

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елена 65 »

Да, наверное так и есть! Но только я очень надеюсь на то, что мы с сыночком Там узнаем друг друга и больше не разлучимся ни когда!

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Елена 65 писал(а):
01 окт 2020, 20:28
Да, наверное так и есть! Но только я очень надеюсь на то, что мы с сыночком Там узнаем друг друга и больше не разлучимся ни когда!
Леночка, я только на это и надеюсь, батюшка сказал Андрюшиной жене и мне - что мы обязательно встретимся в свое время и мы встретимся со своими любимыми и детками на самом пике нашей любви и в самые хорошие времена - только это немного (пока еще) согревает душу.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

На кладбище была.... улыбается на фото...... как же теперь дальше то...

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Мама Алена »

Елена, обниму вас если позволите. Ни кто не скажет как нам жить, каждый наверное находит как говорили мне девочки свою позу, при которой с этой болью можно жить. У меня сейчас как хроническое заболевание, хроническая боль. Да прошло уже 2 года и почти 3 месяца, а кажется что целая жизнь.
Какие хорошие слова Батюшка вам сказал, и правда мы не знаем в этой жизни для чего мы приходим, и куда мы уходим, но все надеемся что будет встреча.
Упокой Господи души усопших р. Б Андрея и отр. Ильи. Аминь.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»