Сынок....Андрюша......

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Не уберегла сыночка своего, не уберегла, просмотрела, не смогла, не смогла, как жить то теперь девочки, как жить когда сердце вырвали, Господи.....

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Господь мой и Бог, Ты все знаешь. Ты милостив и знаешь мое сердце. Прости мне мой ропот от великой скорби, объявшей меня о потере единственного сына. Смиряюсь пред непостижимым Твоим промыслом о мне и сыне моем и благодарю Тебя за эту сильнейшую для моего сердца скорбь. Молю Тебя-умягчи мое уязвленное сердце и утиши эту невыносимую скорбь. Да не согрешу я против Тебя, ибо я весьма немощна. Да будет воля Твоя святая, благая и полезная нам. Аминь.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение ЯДарья »

Леночка, так больно читать и так понятно всё...., просто обниму тебя, посижу рядом.Тоже читала эту молитву... Теперь, по прошествии почти трех лет, могу тебе сказать - Бог утишит скорбь.Сын есть и всегда будет с тобой - в молитвах, мыслях, душе, а любовь к нему будет сильнее боли. Конечно, и слёзы будут, и скучаем очень-очень, но знаем , что смерти нет, Любовь победила смерть, ведь Бог и есть Любовь. Почитай, пожалуйста, вот здесь:
https://memoriam.ru/kogda-umer-moj-syn
Обнимаю, Леночка :heart: . Помогай тебе Бог.
Царствие Небесное р.Б.Андрею.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

ЯДарья писал(а):
16 окт 2020, 22:31
Леночка, так больно читать и так понятно всё...., просто обниму тебя, посижу рядом.Тоже читала эту молитву... Теперь, по прошествии почти трех лет, могу тебе сказать - Бог утишит скорбь.Сын есть и всегда будет с тобой - в молитвах, мыслях, душе, а любовь к нему будет сильнее боли. Конечно, и слёзы будут, и скучаем очень-очень, но знаем , что смерти нет, Любовь победила смерть, ведь Бог и есть Любовь. Почитай, пожалуйста, вот здесь:
https://memoriam.ru/kogda-umer-moj-syn
Обнимаю, Леночка :heart: . Помогай тебе Бог.
Царствие Небесное р.Б.Андрею.

Спасибо Дарьюшка, милая, и Галочке тоже спасибо, поддерживаете меня, что то прям навалилось и никак не могу отойти, чувство вины давит камнем, слезы как вода из под крана и не могу остановить, даже транквилизаторы не помогают и спать не могу совсем, завтра с утра с мужем на могилку поедем, тянет меня что то туда. Господа прошу чтоб помог моему сыночку там, не оставил его своей Божьей милостью, руки опустились совсем, в глазах стоит сыночек мой и не уходит, уже столько слов сказала ему, надеясь что он слышит, и как люблю его и как скучаю и страдаю без него, как перенести все это, уж лучше бы я.....а он бы жил и деток воспитывал и мечты свои воплощал, как же тяжело Господи.....

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Когда у меня случился очередной срыв меня назвали эгоисткой и сказали что я не должна так себя вести....

Наталья83
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 18:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Наталья83 »

Елена, никто из нас, мамочек, ничего не должен, и ведем мы себя так, как мы сейчас, в данный момент, считаем нужным, нужным для нас самих, для наших осиротевших душ и сердец.
И это не эгоизм, мы просто мамы. Мамы, которые потеряли самое дорогое в жизни.
Плачьте, кричите, срывайтесь, грустите, мы имеем на это полное право.
И все же, хочу пожелать вам сил. Мы обязательно встретимся с нашими детками, иначе никак.
Царствия Небесного р.б. Андрею.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, я не знаю какой срыв у тебя случился, но я всегда старалась не впадать в истерику, тем более это опасно. И плакать старалась без мужа, чтобы не доставлять ему боль, он тоже начинал плакать. Держи себя в руках, здоровье не железное, я сейчас уже раплачиваюсь за слезы и рев в голос здоровьем. Царствие Небесное нашим сыночкам.

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Грета »

Лена, не бери близко к сердцу чужие слова. У людей может быть свое понимание как тебе должно себя вести. . Захотелось прорыдаться- сделай это, слезы глушить не надо.Единственно, лучше чтобы без обвинений кого то обошлось и лучше плакать в одиночестве. У меня был безобразный срыв на маму. Она за несколько месяцев ДО, заявила мне в запале- тебя Бог покарает. И из за чего? Я сказала ей что меня вообще не интересует политика. А потом я ей эти слова вспомнила , и был срыв. А потом стыдно. Как на причастие идти когда такой камень за пазухой.
Храни тебя Бог. Мне так понятно все что ты пишешь, как будто года не прошло.
Царствие Небесное р.Б.Андрею и р.Б.Димитрию., нашим золотым мальчишкам.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Наталья, Вера Борисовна, Грета, я стараюсь не срываться на людях, но малейшее что-то и я сама не понимаю как идет срыв, истерика, плач и крики, злость на всех и на все, хотя я пью транквилизаторы, срыв произошел после поездки на кладбище, скоро 40 дней в среду 21 числа. говорят что должно стать легче. но мыли которые в голове не дают успокоиться, я буду стараться изо всех сил, умом все понимаю а душа рвется.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Лиличка »

Лена,просто побуду рядом. Скорблю с вами. Слишком тяжёлый крест нам достался.
Обнимаю. Душевных сил вам.
Светлая память нашим ушедшим любимым деткам.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»