Сынок....Андрюша......

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Спасибо девочки..... сил писать нет....приду в себя если, то напишу обязательно, Спаси вас всех Господь. Вы в моем сердце.....Сегодня очень плохо...

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Боль не имеет времени, трудно дышать, трудно смотреть, трудно все, и опять как будто все внутренности оторвались и непонятно где они находятся. В голову лезут всякие непонятные мысли как будто я сплю или нахожусь где то далеко и не понимаю что происходит. Все время жду...жду, что это все прекратится и я проснусь и все будет по прежнему, потому что такого не может быть, это неправда и я хочу вернуться в счастливое время и в то же время понимаю - что это не сон и его нет ядом со мной. Почему Господь так жесток ко мне? За что такие муки?

Наталья83
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 18:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Наталья83 »

Елена, говорят Господь не наказывает, ведь он есть любовь. Видимо у каждого свой срок на этой земле, независимо от обстоятельств. Лично мне хочется верить в это, потому что перебирать от чего? и почему? очень тяжело. Уверена, вы хороший человек и прекрасная мама, и всё возможное делали для сына, но вот такая у него жизнь, а у нас такая, мы ее не выбираем. Давайте надеяться на встречу с ними в жизни вечной, ведь не должно на этом всё закончиться, связь матери с ребёнком очень сильна, крепка и вечна.
Сил вам Елена и терпения. Р. б. Андрею светлых обителей.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Наталья83 писал(а):
22 окт 2020, 12:52
Елена, говорят Господь не наказывает, ведь он есть любовь. Видимо у каждого свой срок на этой земле, независимо от обстоятельств. Лично мне хочется верить в это, потому что перебирать от чего? и почему? очень тяжело. Уверена, вы хороший человек и прекрасная мама, и всё возможное делали для сына, но вот такая у него жизнь, а у нас такая, мы ее не выбираем. Давайте надеяться на встречу с ними в жизни вечной, ведь не должно на этом всё закончиться, связь матери с ребёнком очень сильна, крепка и вечна.
Сил вам Елена и терпения. Р. б. Андрею светлых обителей.
Вы правы Наталья,ох как правы и я понимаю что вот эти мои почему - это бег по кругу, и путь в никуда.....Я и живу теперь только надеждой на нашу встречу с ним и молюсь чтоб ему там было хорошо. 40 дней, он улетел мой сыночек и надеюсь,что не попадет в ад, уж слишком светлый он был по сравнению с мной....

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Галина-мама Андрея »

Леночка, так и жить будем с надеждой на встречу и верой,что наши сыночки живы и всегда рядом. Мы не тела, мы Души, а они не умирают. Наши светлые сыночки у Господа.
Царствия Небесного РБ Андрею и всем ушедшим.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Галина-мама Андрея писал(а):
23 окт 2020, 11:03
Леночка, так и жить будем с надеждой на встречу и верой,что наши сыночки живы и всегда рядом. Мы не тела, мы Души, а они не умирают. Наши светлые сыночки у Господа.
Царствия Небесного РБ Андрею и всем ушедшим.
Мне почему то после посещения могилки становится очень плохо.....не могу даже понять почему.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Думаю, что если бы была такая возможность, то я бы уехала куда-нибудь в глухое место, безлюдное, и не городское, скорее всего в лес или на маяк, очень нравились маяки, море, волны и безлюдье, привести мысли в порядок и как то принять то что произошло. Фраза "жизнь продолжается" как то уже коробит...

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Больше всего мучает недосказанность, не сказать уже ласковых и таких важных слов глядя в его глаза. не сказать как безумно я его люблю, что он - жизнь моя и опора, мой красивый и добрый ласковый мальчик, сколько моментов прекрасных уже не прожить и не порадоваться глядя на него....Не купить ему новую футболку или кроссовки, не увидеть смущение на его лице и его такую умопомрачительную улыбку.....И не услышать его - "Мам. я дома"......

Екатерина2020
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2020, 09:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Екатерина2020 »

Елена, знаете впервые я встретилась с чувством недосказанности, когда была ещё ребенком из жизни ушла моя бабушка. Я очень переживала, что мало говорила ей слов любви, долгие годы я жила и понимала, что нужно всегда говорить слова любви родным, ведь потом может быть поздно. Но когда ушли родители моего мужа, а опять появилось это же чувство, ушел крестный детей и сын и опять оно же... Я думаю, это связанно не с тем, что мы не сказали или не сделали, а с нашей тоской по близким. Ведь мы и сейчас можем сказать (...), только вот мы их не услышим и поэтому нам больно. Говорите с сыном, вспоминайте что-то хорошее из совместной жизни, его улыбку, шутки, поцелуи. Да мы не можем взять родных за руку, посмотреть в их глаза, но мы можем ощутить их дотронувшись до других предметов. Например, я засыпаю в обнимку с любимой игрушкой сына, она такая же мягкая как и его кожа, и мне так хоть немного но легче.
Царствия небесного р. Б. Андрею и младенцу Даниилу
Последний раз редактировалось Елена137 24 окт 2020, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Екатерина2020 писал(а):
24 окт 2020, 00:32
Елена, знаете впервые я встретилась с чувством недосказанности, когда была ещё ребенком из жизни ушла моя бабушка. Я очень переживала, что мало говорила ей слов любви, долгие годы я жила и понимала, что нужно всегда говорить слова любви родным, ведь потом может быть поздно. Но когда ушли родители моего мужа, а опять появилось это же чувство, ушел крестный детей и сын и опять оно же... Я думаю, это связанно не с тем, что мы не сказали или не сделали, а с нашей тоской по близким. Ведь мы и сейчас можем сказать (...), только вот мы их не услышим и поэтому нам больно. Говорите с сыном, вспоминайте что-то хорошее из совместной жизни, его улыбку, шутки, поцелуи. Да мы не можем взять родных за руку, посмотреть в их глаза, но мы можем ощутить их дотронувшись до других предметов. Например, я засыпаю в обнимку с любимой игрушкой сына, она такая же мягкая как и его кожа, и мне так хоть немного но легче.
Царствия небесного р. Б. Андрею и младенцу Даниилу
Екатерина, наверно это действительно так, я сейчас могу засыпать только на джинсах сыночка, кладу их на подушку и только тогда могу заснуть, а еще у меня сохранилась его мягкая игрушка, пикачу, с которой он спал, когда был маленький, она уже старая и потрепанная, но все-таки она - его, вот так и сплю. Муж выбрал более легкий путь - он пьет, и от этого у меня к нему отвращение.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»