Мы любим тебя, сынок...

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Фотиния Ю »

Здравствуйте.
4 ноября ушёл из жизни наш любимый сынок Виталий. Ему было 16...
Много почему и невыносимая боль в душе...
Все говорят - держитесь, вам детей остальных растить. Но как??? Как??? Умерла частичка моего сердца в этот день. Не знаю, станет ли когда-либо хоть чуть-чуть легче...
Прости, сынок... Видимо, недолюбили мы тебя, что решился на такой шаг... Прости, милый...
Нам очень плохо без тебя.
Прошу всех верующих молитв о р.Б.Виталии.

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Анастасия22 »

Фотиния, боже мой, когда же это кончится, что уходят наши дети, очень вам сочувствую, моя дорогая...

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Еugenya »

Дорогая , Фатиния , читаю и плачу , опять горе , опять беда .
Примите мои соболезнования и сочувствие . Это болезнь нервной системы забирает людей , Фатиния , паталогии или её неустойчивость , легко возбудимая нервная система очень часто приводит к гибели людей .
Эти болезни ещё плохо изучены и часто нераспознанны
Родители всегда детей любят, это в нас заложено природой , поэтому мысли о том , что недолюбли ребёнка -это неправильные мысли
Мы любили , любим и будем любить своих детей , всегда

Аватара пользователя
Мария Мирабелла
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 май 2019, 16:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Мария Мирабелла »

Здравствуйте, Фотиния. Огромное сочувствие вашему горю. Ответ на вопрос "Как растить остальных детей" будет приходить к вам постепенно, пока на него можно ответить только - потихоньку, каждый день просыпаясь и включаясь в рутину. Не ставьте сейчас себе больших целей, хвалите себя даже за то, что просто встали с кровати утром. Легче (это не совсем то слово, правильнее сказать - привычнее, переносимее) все же станет, позже. Первый год нужно просто продержаться, сцепив зубы, тем более, вам есть ради кого. И сына вы любили и любите, нет вашей вины в его смерти. Пишите нам. Светлая память вашему Виталию. У меня дочь покончила с собой в 16 лет и 20 дней, вот уже полтора года прошло. Как оказалось, выжить после такого можно, хотя вопрос Зачем все еще актуален(. Сейчас хочется вам пожелать бережности к близким и к вам от них, осторожности в быту (внимание очень рассеяно), заботы друг о друге - хорошо бы все могли более-менее нормально спать и есть, на большее пока можно не замахиваться. Ну и огромная помощь в горе - ваша вера.

Тоска
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 19:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Тоска »

Фотиния, очень Вам соболезную!
Как страшно, когда заходишь на форум, и видишь, что на одну тему стало больше((((
Столько горя!!!
Хорошо, что Вы пришли на форум, я долгое время только им и спасалась.
Кто сказал, что время лечит- тот не знал большого горя

Меня зовут Женя

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Фотиния Ю »

Спасибо вам всем, кто откликнулся... Я обязательно буду писать. Просто слова сейчас не находятся. Голова как в тумане. И эта постоянная боль...

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение МаринаН »

Бедная мамочка, очень соболезную Вам... Я тоже потеряла своего любимого сына, поэтому знаю какое это горе... Светлая память Виталию.

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Валя S. »

Сил Вам, не могу писать других слов... Я понимаю всей душой... Мысленно с Вами...

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Аня мама Машеньки »

Фотиния можно побуду с вами рядом, не видимо обниму вас. Я знаю какую вы сейчас испытываете боль. . У меня скоро 11 месяцев, как я потеряла дочку 15 лет. . Уже нет панических атак, истерик, постоянных слез . Сейчас у вас самое трудное время, вам надо сплотиться с мужем и детьми. Быть одним целым, поддерживать друг друга. У меня к нам переехал на это время старший сын, жил у нас почти 2 месяца. И водил нас с отцом в лес по вечерам или просто гулять. Очень сильно помогала церковь, просто мне становилось легче, когда я проревусь в церкви. Друзья, которые тоже просто приходили, брали за руку гуляли с нами или вели к себе в гости, И конечно же сайт. Он просто вытащил меня, спас. Я читала опыт преодоления горя и восхищалась мамочка и, которые справились, выжили. У меня появилась вера, что мы тоже справимся.
Последний раз редактировалось ЯДарья 20 ноя 2020, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18 и п.9 Ппг.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Аня мама Машеньки »

Фотиния создайте молитвенную тему про Виталия, я изначально пришла на сайт из за этого. Меня просто заклинило, я молилась, бесперестанно просила всех молится за Марусю и создала молитвенную тему, мне было важно вы молить её перед 40 днями. Просто заклинило на этом и все. Обнимаю вас Фотиния.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»