Сны

Тут можно задать вопросы священникам (Премодерация)

Модераторы: Протоиерей Сергий, о.Николай

Ответить
Дина63
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сны

Сообщение Дина63 »

Мир вам добрые люди. Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне растолковать странный сон, который снился несколько раз. Мой покойный муж, который ушел из жизни 24.09.2020 начал сниться весьма в странных обстоятельствах: его кладут в гроб лицом вниз, одетого при этом в рубище с соломенным колпаком на голове и подвязанного на поясе веревкой(обычной). Помоги пожалуйста растольковать этот странный сон, до этого ничего подобного мне никогда не снилось. Я за него молюсь, заказала сорокауст, но мне очень тяжело бывать у него на могиле(до потери чувств) и там до сих пор не убраны венки. Это может как то на него влиять? Заранее очень благодарна за ответ. С уважением раба божия Дина.

Протоиерей Сергий
Священник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:31
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Сны

Сообщение Протоиерей Сергий »

Дорогая Дина!
А какое ваше имя в Крещении?
Св.Отцы учат на не верить снам!
Но если ваш сон зацепил вас, то это значит,что ваш муж передаёт вам весточку!Обычно такой сон призывает родственников сотворить какое нибудь доброе дело!Оказать помощь какую нибудь детскому дому например!Ваш муж вам посылает просьбу,что он нуждается в добрых делах в его память сотворенных!
А весной все таки на могилке уберитесь—похоронить своих родных по христиански—это тоже добродетель , потому что исполняется Закон Божий— Земля ты и в землю отыдеши!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»