Помощь

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Марина uhecnm
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 май 2019, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье/Москва

Помощь

Сообщение Марина uhecnm »

Дорогая администрация, я свой вопрос , задала почему-то у другого вопрошающего, извините ! Вопрос заключается в следующем : Как можно связаться с человеком на этом форуме ?

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помощь

Сообщение Ирина 17 »

Марина uhecnm писал(а):
21 фев 2021, 12:26
Дорогая администрация, я свой вопрос , задала почему-то у другого вопрошающего, извините ! Вопрос заключается в следующем : Как можно связаться с человеком на этом форуме ?
Обмен контактами на форуме ЗАПРЕЩЕН.
viewtopic.php?f=44&t=6479
Вы можете договориться о встрече в разделе Наши встречи в реале
с надеждой на понимание администратор Ирина
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

verooka
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помощь

Сообщение verooka »

Добрый вечер. Не могу понять, почему в темы сообщение других людей добавляются быстро, а мои по долгу ждут модератора? Это мешает полноценно у общению в реальном времени.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помощь

Сообщение ЯДарья »

verooka писал(а):
28 мар 2021, 20:22
Добрый вечер. Не могу понять, почему в темы сообщение других людей добавляются быстро, а мои по долгу ждут модератора? Это мешает полноценно у общению в реальном времени.
Здравствуйте.
Администраторы и модераторы работают на форуме как волонтеры в своё свободное время.
Сообщения каждого нового пользователя находятся в режиме премодерации. Они одобряются модераторами форума, по мере сил и возможностей.

verooka
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помощь

Сообщение verooka »

Это я понимаю. Просто в теме постоянно добавляются новые ответы, а мой часами висит. Он уже может быть даже не актуален...

Инночка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помощь

Сообщение Инночка »

И не все сообщения пропускают. Я смотрю, такие же сообщения у других пропускают, а мои нет. Извините, если что не так.

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помощь

Сообщение Елена137 »

Инночка писал(а):
28 мар 2021, 22:32
И не все сообщения пропускают. Я смотрю, такие же сообщения у других пропускают, а мои нет. Извините, если что не так.
Сообщения пользователей отклоняются из тем или редактируются если они нарушают Правила форума или разделов. При отклонении сообщения пользователю приходит уведомление с указанием пункта Правил который был нарушен, при редактировании причина указана под сообщением.
Соблюдайте Правила форума и Ваши сообщения будут одобряться без редактирования. Если пользователь пишет на форуме без нарушений, премодерация с его сообщений снимается.
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Нет больше сил
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 11:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помощь

Сообщение Нет больше сил »

Почему мое сообщение про рак отклонено?

Нет больше сил
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 11:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помощь

Сообщение Нет больше сил »

И почему в теме "счастье забрал ковид" опубликованы мысли про то где покупать олежду, а мои сообщения смерть горе и рак отклонены?

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помощь

Сообщение ЯДарья »

Нет больше сил писал(а):
06 апр 2021, 19:57
Почему мое сообщение про рак отклонено?
Здравствуйте, Ольга.

Ваше сообщение про рак удалено из чужой темы по п. 9 Ппг:
Обращаем Ваше внимание также на то, что в темах других авторов недопустимо писать о своем горе (кроме положительных примеров частичного или полного преодоления горя или трудностей связанных с гореванием). Даже если Вы считаете, что такими сообщениями о своих переживаниях Вы поддерживаете другого человека, показывая ему, что он не одинок, – на практике дело обстоит совершенно по другому: подобные сообщения только способствуют «застреванию» в горе, зацикливанию на переживаниях, как для Вас, так и для человека, в теме которого Вы пишете. Потому, убедительная просьба – в темах других пользователей поддерживать их, укреплять и помогать пройти через горе. А о своих переживаниях и трудностях, связанных с горем, - писать в своей теме.
Обратите, пожалуйста, внимание также на п.1.1 и 1.2. Правил форума:
1.1 Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
1.2. Регистрация на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.
С уважением и надеждой на понимание, администратор Дарья.

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»