Внучка, 22 года...

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Tata777 »

Да,без форума я вообще не представляю даже,что бы со мной было.... Согласна с вами полностью...

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Вот и апрель подошел, боюсь этой даты 18 апреля, боюсь... Скоро год как ушла моя теперь вечная боль, моя радость, моя девочка Настенька. Не могу смириться с этой мыслью, что у нас ее нет, она ушла, ушла и никогда я не увижу ее голубых, небесного цвета глаз, таких нежных, таких внимательных, моя девочка. И папа с мамой твои не знаю как живут, как-то живут, ходили к врачу, ЭКО вроде тоже поздно, ничего не знаю, самое грустное, что они ничем не делятся особо, говорят, что это их беда и они сами должны выкарабкиваться из этого. И про ЭКО сын сказал вкратце, видимо, все больно для них.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Станислава Станиславовна миленькая побуду рядом. Уже год.. Как быстро летит время, но ведь мы все ближе к нашим детям, внукам, любимым.... И я очень надеюсь, что когда нибудь мы сможем их обнять, этим и живем.
Надеюсь, что у детей ваших эко все-таки получится, они такие молодцы у вас, поддерживают друг друга, очень сильная у них любовь...
Не бойтесь 18 апреля. Да даты очень сильно влияют на состояние психологическое, вернее даже не даты, а их ожидание. 18 апреля все пройдет спокойно, помолитесь за Настеньку. Там где она сейчас, ей хорошо и спокойно. Вы верьте в это.
Обнимаю вас крепко крепко. Настеньке Божией милости.

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Милая Анечка, мамочка Машеньки, вы так добры и чисты, спасибо вам. Молюсь я каждый день, с самого утра и как подумаю что-нибудь, молитва всегда при мне. Да, мечтаю, что в следующей жизни встречусь с моей Настенькой, вот наговорюсь, вот наобнимаю!... Детям сейчас сложно, очень сложно, помоги Господи им перенести свое горе, немного успокоиться, уравновесить свою жизнь. Обнимаю вас, Аня, а Машеньке, Настеньке Божьей милости и всем ушедшим нашим деткам...

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Tata777 »

Станислава Станиславовна, я желаю вам, чтобы у ваших детей все получилось. Пусть свершится чудо и все получится.
Сил вам и здоровья. Настеньке Божьей милости.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Mayya »

Вот правда - если есть желание еще ребенка родить - обязательно все получится!
Вспоминайте Настеньку легко и светло - ей от этого тепло станет. Настя спортом занималась? Татьяна говорит -- Миша всех на велосипеды посадит)) Хороший, кстати, спорт, универсальный - и девочкам, и мальчикам всех возрастов))
Обнимаю вас. Детям нашим всем света и не быть в одиночестве.

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Девочки, да как же еще можно вспоминать нашу девочку, только светло, с грустью, с тоской, но только с добром, она была такая добрая девушка, такая хорошая, умница, поэтому и плохо от того, что она ушла от нас, такой человечек добрый и всеми нами любимый. Спортом она особо не занималась, но на велосипеде любила кататься в детстве. Как было бы хорошо, что ТАМ наши дети бы дружили, не грустили, наши солнышки... Да, детям нашим ушедшим света и любви, всех обнимаю, дорогие мои! А насчет ребеночка, уже как Господь сподобит, только на него надеюсь и молюсь... Всем сил, здоровья, а детям божьей милости.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Станислава Станиславовна, наши дети обязательно встретились и подружились. Эта мысль одновременно пришла нам всем в голову. Мы столько говорим о них, по доброму с любовью и мысли наши, молитвы, энергия летит туда где они сейчас.. Я представляю эти светлые лучи исходящие от нас, с разных уголков страны, но собирающихся в одном месте, месте где наши дети. И старшие присматривают за младшими, а младшие достают старших, как написала Майя)) )
Обнимаю вас крепко крепко. Мы рядом. Божией милости нашим детям.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Mayya »

Аня, а как ты думаешь, они там взрослеют?

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Майя, я думаю нет, они в том возрасте, в каком ушли от нас....

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»