Внучка, 22 года...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Mayya »

Станислава Станиславовна, но ведь если они общаются - значит развиваются. А развитие - это всегда взросление, нет?

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Станислава Станиславовна, Майя читала у Юлии Вознесенской, что дети растут до 33 лет, а взрослые молодеют до 33 лет. Но это только версия... Мне почему то кажется и хочется, что бы они оставались в том возрасте, в котором ушли. А то представляю себе попаду я однажды к ним, А там меня встречает любимая бабушка, которая ушла в 82 года и Маруся в 15 и обоим 33 года. Ну не знаю, интересненько как то... Хотя главное это встретиться и не важно сколько будет лет нашим любимым детям.
Обнимаю вас наша самая замечательная бабушка. Верьте встреча будет. Божией милости Анастасии.

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Майя, милая, я думаю, что ушедшие от нас дети остаются в том возрасте, в каком ушли, они навсегда юные, наши дети, растут и взрослеют дети в жизни, а в том мире они те, какие ушли, мое такое мнение. Взрослеем, стареем мы, а они остаются теми, как ушли... Встреча будет, надеюсь, а всем Божьей милости и любви.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Станислава Станиславовна мы все рядом с вами. А Настенька с вами, с нашими детками и всегда в наших мыслях. Просто побуду рядом. В воскресенье 18 апреля будет год как вы и мы потеряли Настюшу. Мы рядом. Обнимает вас, вашего сына с его замечательной женой. Шлем Настюше лучики тепла, любви и добра. Божией милости Анастасии.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Mayya »

Аня молодец, так все хорошо, правильно написала - лучше уже и не сформулируешь. Тоже рядом побуду. Обнимаю

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Дорогие Майя и Анечка, спасибо вам за душевную доброту, вот еще два дня год назад моя Настенька была жива, а сейчас я, бабушка, готовлюсь к ее поминкам, Господи, не должны дети и внуки уходить раньше нас. Самое тяжелое время для нас, годовщина со дня ухода, прямо какой-то рубеж, держимся все как кто может. Сын звонит, ничего не говорим о доченьке, это такая боль, я с утра встаю, пока муж спит, сажусь около компьютера, захожу на свой сайт и читаю, читаю, плачу, пока никто не видит, думаю про всех наших детей, милые, любимые, зачем вы нас оставили, мы же сиротами стали без вас, сиротами...

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Tata777 »

Пусть Настеньке будет тепло и хорошо там, где она сейчас. Божьей милости Настеньке и светлая память.
А вам я желаю здоровья и сил. Может, дай Бог, получится у ваших детей то, что они хотят...

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Лариса200566 »

Станислава Станиславовна, я понимаю какой тяжёлый день впереди. Ну вот и замкнется первый круг, когда каждое событие воспринималось с мыслью , а вот год назад мы с Настенькой........ Всё, что связано со смертью детей - это неправильно. Так не должно быть. Но так случилось. С этим крестом нам идти по жизни и верить, что встреча наша обязательно будет. Светлая память Настеньке. Божьей ей милости. А Вам и Вашим детям сил в преодолении горя.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Станислава Станиславовна мы все сегодня с вами. Обнимает вас и держим крепко за руку. Сил вам и терпения пережить этот день. Пусть Настенька будет хорошо и спокойно . Она вместе с вами рядом и с нашими детками. Учит их читать книги на английском. ...
Божией милости Анастасии.

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Лариса, Танечка, Аня, спасибо, дорогие мои... Я чувствую вашу поддержку, но вчера я горевала, слезы не могла остановить, пока стряпала пироги, блины, готовила к сегодняшнему страшному дню, сегодня будет год, как нет моей девочки... Светлая память нашим деткам, нам всем сил преодолеть наши горести, буду сегодня держаться, придут дочь с мужем и с внуком 9 лет, нельзя показать ему, что мы страдаем, маленький еще. Он сказал: "У меня было две сестры, минус одна..." Он очень всегда ждал, когда к нам приедет Настенька, не приедет больше...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»