Муж умер от ковида

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Тамика
Друзья
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

Рита, мои последние новости, сын сломал палец, наверное пошли звоночки мне , что может быть ещё хуже, скорее всего на турнире он не сможет участвовать , впервые за 14 лет сломал что то , даже в страшной аварии у него не было ни одного перелома, а тут в зале .

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Муж умер от ковида

Сообщение Игорь 20120 »

Игорь,спасибо.Я начинала с этого.Но,что тогда не пошло,а сейчас тем более.Клиническая смерть,кто пережил,рассказы....Для меня чушь,сказка,видения.Ну,мало что в мозгах происходит при отключении
Да, Рита, в мозге много процессов происходит. И не только при отключении. И ситуаций в жизни тоже много бывает. Не слышали такое выражение "Не бывает атеистов в окопах под огнём"?
Человек и в электричество не верит, не видя движения электронов, пока его током не треснит... :)
Тогда начинает верить в науку. Но, опять же, верит. Не может человек жить без веры. Вот только почему-то всё время ждёт, когда его "треснит"...
Скажу одно. Чтобы что-то отрицать, надо это знать досконально.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

Сейчас я стала работать два через два , стало немного легче , я поняла что слишком сильно себя нагружала , сегодня весь день буду лежать под одеялом, может ты тоже чересчур себя нагружаешь и много требуешь? Я это поняла , к моему горю я приплюсовала и сильнейшую физическую усталость , думала так лучше , лежу сегодня просто тупо смотрю в одну точку .

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

Тамика писал(а):
16 апр 2021, 11:55
Рита, мои последние новости, сын сломал палец, наверное пошли звоночки мне , что может быть ещё хуже, скорее всего на турнире он не сможет участвовать , впервые за 14 лет сломал что то , даже в страшной аварии у него не было ни одного перелома, а тут в зале .
Элла, у меня через неделю после похорон дочка решила сходить на баскетбол, я думаю пусть сходит, немного развеется, а сама приготовилась с ума посходить да пореветь от души, только прилегла, звонок от нее, ногу повредила еду в травмпункт, быстро я поняла, что это мне звоночек, все мысли на нее переключились, побежала забыв обо всем на свете.....Так и у тебя, пора задуматься....

Тамика
Друзья
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

Томочка, да речь не обо мне, свою тему то я закрыла , как безысходную , все умом понимаю на деле нет, у меня только может быть время излечит, лет через надцать, а Рита сильная , и такие звоночки могут вытащить

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

Тамика писал(а):
16 апр 2021, 13:26
Томочка, да речь не обо мне, свою тему то я закрыла , как безысходную , все умом понимаю на деле нет, у меня только может быть время излечит, лет через надцать, а Рита сильная , и такие звоночки могут вытащить
Элла, возвращайся, все равно же ты здесь. Нет тут ни у кого безысходного положения, все выйдем рано или поздно. А хотеть чего-то в период острого горя очень странно. Нельзя горе перескочить. Все мы если захотим, можем быть сильными. Рита молодец, и ты Элла тоже, поэтому возвращайся.

margarita2508
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Муж умер от ковида

Сообщение margarita2508 »

Элла,привет.Появилась наконец.Давай уже пиши в теме...
Тебе же так легче ,сама говорила.
Я пробовала так и так.Лежала-плохо,работаю-плохо.
Моё горе уже стало физически мне плохо.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

Нет , Рита , форум меня уже не спасает к сожалению , пинки уже не действуют , потому что ну не могу я писать все хорошо , прекрасная маркиза , когда на самом деле все плохо , все слова поддержки я выучила наизусть, все испробовала , поняла что если что то и поможет так это только время , и то не факт . Живу ради сына но это не жизнь , без радости без желания жить . Пока так и думаю это надолго если не умру .

Тамика
Друзья
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

Самое интересное что произошло в жизни сына, у него есть в классе мальчик, который очень сильно верит в Бога, сын с ним дружит давно, но к его вере относился ровно , не обращал внимания, а тут вдруг сегодня пришёл и говорит, мама а может я почитаю Библию ? Увлёк его этот мальчик , отец его как я поняла их бросил , и он сказал , что Бог дал ему всю ту любовь которую он не видел от папы. Последний шанс попробую и его , почитаю Библию , хотя я больше конечно склонна к тому что любая религия это опиум для народа , но на войне все средства хороши

margarita2508
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Муж умер от ковида

Сообщение margarita2508 »

Мне тебя,не хватает.Как в одном окопе воевали.Элла ,ну хоть просто пиши.
Да,не сильная я.Обычная,а сейчас на таблетках.
Ну,попробуйте конечно и Библию.А вдруг...
Я совсем не плачу,а какая то нервная ,даже смеяться могу,но нервно что ли.
Но,соображаю.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»