Внучка, 22 года...

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Лариса200566 »

Станислава Станиславовна, я тоже сегодня рядом с Вами и обнимаю Вас крепко-крепко. Этот день навсегда изменил Вашу жизнь и жизнь Ваших детей. Прошел год, память о Настеньке навсегда с Вами. Самое главное, что остаётся близким - это верить, что встреча с ребенком обязательно случится. Мы не знаем точно, где их души, но мы знаем точно, что они есть. Пусть Настеньке будет хорошо в её сегодняшней жизни, Сегодня её душа обязательно будет вместе с Вами. Светлая память красавице и умнице Настеньке и Божьей ей милости.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Mayya »

Станислава Станиславовна, мы все тут с вами рядышком. И тоже Настеньку вспоминаем. Мира ей, солнца и тепла.
Обнимаю вас

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Tata777 »

И я рядом...Добрая, красивая. нежная девочка...Пусть ей будет тепло и уютно. Она рядом с вами, просто вы ее не видите....

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Еugenya »

Анастасия , Светлая память Настеньке и Божьей милости !

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Девочки, дорогие, спасибо вам за все, за поддержку, за сочувствие, за нашу общую боль... Вот уже прошел год, как ушла Настенька, уже ГОД... До сих пор не могу смотреть альбом с фотографиями Настеньки, не могу, сразу слезы. Могу отметить, что плакать стала реже, раньше, как вставала утром и первым делом к окну, там рядом 16-тиэтажный дом, представляла все и истерика, но все делала тихо, про себя, закрывала дверь в спальню, чтобы муж не слышал, как я рыдаю. Сейчас стала спокойнее, приняла что ли уход ее, но все равно настолько все непонятно, вот это прямо убивает, НУ ПОЧЕМУ???? Она же у нас всех любимица была, а уж нашу старость мы только с Настенькой связывали, остались одни, она такая чуткая была с нами, именно с нами, но не поделилась своими мыслями, своей болью, значит не доверяла наверное. наша девочка. С сыном так и разговариваем ни о чем, погода, работа и тд. Только с дочкой можем вспоминать Настеньку, но потом как почувствуем, что зашли за грань, обе говорим, все, прекращаем грустные воспоминания. Девочки, желаю всем здоровья, будем жить, сколько Господь отмерит нам, молиться за детей, я в молитвенной теме стараюсь помолиться за деток суицидных, мне кажется, что они более нуждаются в наших молитвах, наши бедные, бедные дети... Всех люблю и всем желаю еще счастья, оно возможно, мои дорогие, не смотря ни на что...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Mayya »

Станислава Станиславовна, разделяю ваше недоумение: ПОЧЕМУ?
Обнимаю вас крепко-крепко. Настеньке светлая память. Скоро яблони расцветут, пусть весна поможет нам все это пережить.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Tata777 »

Станислава, я тоже рядом с вами... Вопросы не дают нам покоя. Когда-нибудь, говорят, это уляжется в голове, вопросы. Но тоска по детям, она с нами, мы их очень любим. Настеньке светлая память..

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение ЯДарья »

Божьей милости р.Б.Анастасии.
Сил Вам и вашим детям, Станислава , помощи Господа и Пресвятой Богородицы.
Обнимаю Вас крепко.

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Еugenya »

Станислава, самый трудный год позади , Настеньке светлая память

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Лариса200566 »

Станислава Станиславовна, я хочу побыть с Вами, хочу поддержать Вас всем сердцем. Многие мамы пишут, что сама дата не так страшна, как ее ожидание. Прошёл год, теперь все даты будут по второму кругу. Хорошо, что Вы можете вспоминать о Настеньке с Вашей дочкой. Конечно сыну и невестке очень тяжело, я тоже мало с кем говорю о своём сыне, в основном здесь на форуме. Почему наши дети так поступили, нам никогда не понять. Остаётся только принять их выбор. Их души устали от этого мира и они захотели покоя и тишины. Светлая память Настеньке, заботливой доброй девушке. Божьей ей милости и покоя и тишины ее светлой душе.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»