Ушел сынок...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Mayya »

Валя, как вы? не пишите. как справляетесь? не теряйтесь, пожалуйста. Обнимаю вас. Володе светлая память

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Tata777 »

Валя, мы рядом с вами. Вместе как то легче... Пишите, надо вылить своё горе...мне форум помогает очень. И вы пишите! Обнимаю..

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Здравствуйте дорогие мамы! Я не теряюсь, я с вами... Хочу рассказать вам о сне который приснился мне с 18 на 19 число: Как будто я иду на кладбище и вижу в далеке идет мой сынок, я узнала его по походке! Подошла к нему, он был в глине, я поняла что он вышел из могилы, я обрадовалась, заплакала, сказала: "что думала что ты умер! Как ты хоть сынок, тебе наверное скучно там лежать?" А он ответил, что нет не скучно, есть время подумать... В общем он когда раньше мне снился, либо он был в компьютере и говорил по видео записи, либо на фото, либо не хотел со мной говорить, а тут улыбался и поговорил со мной... У нас все нормально, живём по тихоньку... Купили билеты в Крым, нужно сменить обстановку, да и ребёнка свозить на море, она никогда не была там, мечтает. Работа нас спасает, церковь, Вера в Бога. Без Божьей помощи мы бы точно не справились... По выходным ездим на кладбище. Как то так... Спасибо девочки, что не забываете! Божьей помощи всем вам! Я часто думаю о вас. Не всегда просто могу писать...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Mayya »

Валя, как хорошо, что ваш сын вам снится. мне вот мой всего три раза приснился, и это давно уже было. хорошо, что на море едете! это же не только для дочери, но и для вас будет отдых. там сейчас, наверно хорошо: народу не много, спокойно. мне такое море нравится)) идти вдоль кромки, камешки пинать, от волн отпрыгивать...
работа да, спасает. только сегодня про это думала. хорошего вам отдыха!

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Лариса200566 »

Валя, Вы давно не пишете. Как Вы себя чувствуете? Наступила весна, пробуждается природа, пусть весеннее солнышко по-тихоньку отогревает Ваше сердце и душу. Здоровья Вам, сил, а сыну Вашему Володе светлая память и Божьей милости. Пусть его душа обретёт покой.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Валя побуду рядом. .. Так рада, что вы поедете в Крым, смена обстановки очень хорошо помогает в нашем горе. Валя пишите нам про своего сыночка, если сможете.
Обнимаю вас Валя. Светлая память Володе и Божией милости.

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Здравствуйте дорогие! Говорят нужно отвечать на вопрос"Как дела? " "Лучше" Я могу сказать что "Лучше"! С завтрашнего дня у меня отпуск на две недели. В Крым мы летим в июне, а пока собираюсь заняться цветами и рассадой! 21 мая моему сыну было бы 20 лет, со страхом жду эту дату... Боюсь встретить его друзей... Мы с ними со дня поминок не виделись, какая то тишина, захожу иногда в соцсети через телефон сына, никто не удалился из его списка друзей, если честно меня это успокаивает, что все же его помнят... На кладбище иногда следы на снегу, значит кто-то заглядывает к нему... Я очень боюсь что его забудут... Спасибо вам за поддержку, я всегда вас читаю, просто сложно подобрать слова чтобы написать!

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Mayya »

Валя, новости об отпуске прекрасны!
Про день рождения да, очень тяжело - по себе знаю((
Не переживайте, вашего сына не забудут. Обнимаю вас. Володе светлая память.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Валя как хорошо, что отпуск и можно заниматься рассадой и огородиком. Очень, очень рада за вас, что вы трепетно относитесь к мужу и он к вам. Вдвоём все одно легче, чем одной....
Валюша, Володю никто не забудет.... У меня точно такие же мысли были. Проверяла соц. сети друзей, не удалили ли мою дочь из друзей... Не удалили... На кладбище, только если не под лупой рассматривала, приходил к моей Маруське кто-то или нет. Теперь мне это не так важно. Я и так знаю, что друзья помнят наших детей и никогда не забудут. Просто возраст у них такой, не больно любящий посещать кладбище. Но то, что наши дети есть в частичке их сердца и будут там всегда, я уверена! Попробуй забудь наших детей, они все такие классные!!!!
Обнимаю вас. Володе шлем лучики любви, тепла и добра.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Mayya »

Валя, здравствуйте. Как вы? Как отпуск прошел?

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»