Мой любимый муж умер от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

Света, я тоже в ожидании, так переживаю и радуюсь за тебя:) Хочу и верю в сказку. Не подведи уж:)

margarita2508
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение margarita2508 »

И я,в ожидании за тебя.Да,ты уж не подведи

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Томик1975 писал(а):
01 май 2021, 11:53
Света, я тоже в ожидании, так переживаю и радуюсь за тебя:) Хочу и верю в сказку. Не подведи уж:)
Спасибо, Тома. Я уже просто плыву по течению, самой интересно, чем все закончится.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

margarita2508 писал(а):
01 май 2021, 12:30
И я,в ожидании за тебя.Да,ты уж не подведи
Спасибо, Рита. Чем-бы не закончилось, страшнее смерти мужа уже не будет.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Когда вспоминаю период болезни мужа, а он в больнице с 19/09 /20, понимаю, что жила только для него, на себя вообще забила. После того, как он ушел , 31/01/2021, первое время вообще не хотела жить без мужа, хотела к нему. Моей главной целью в жизни было поставить памятник на могиле. Ездила каждую неделю на кладбище, страдала, боролась с горем, как могла. Я даже не подозревала, что смогу когда-нибудь снова полюбить. А сейчас я готова идти на край света за человеком, которого даже ещё не видела. И я так волнуюсь, счастлива, вся в ожидании. И меня совсем не пугают последствия. Даже если ничего не получится, а я в это не верю, то я это переживу. Я выдержала горе после потери мужа, мне уже ничего не страшно. Я всегда буду любить моего австралийца, он всегда был рядом, поддерживал, помогал. Даже тогда, когда я вообще мысленно была на другом свете, он был рядом. Терпеливо выслушивал мои страдания, подбадривал, понимал. Он говорит, что такого чувства у него не было с тех пор, как он стал вдовцом, 5 лет. Мы с ним в одной лодке, оба потеряли любимых супругов.
С самого начала многие мне говорили, что одна я не останусь, даже на этом форуме. А я так не думала. Замуж вышла в 41, долго искала мужчину, достойного моей любви. Куча не удачных романов, разочарования, слезы. Мой брак держался на любви и уважении, мы даже голос не повышали друг на друга. Его смерть стала для меня страшным ударом. Скорблю, муж в моем сердце и я всегда буду его любить. Но в моем сердце нашлось место ещё для одного прекрасного человека. Всякое в жизни бывает.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Сегодня мне грустно. Чувствую себя одинокой, скучаю по обоим своим мужчинам, по мужу и по австралийцу. Он был в полете 35 часов и мы не были на связи. Плачу весь день по мужу, люблю его сильно. Плохой день.

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

Света держись! У меня было 4 хороших дня, а вот сегодня вечером тоже накрыло, грущу сильно. Эти дурацкие выходные совсем не радуют. Кто бы мне раньше сказал, что выходные и праздники для меня будут мукой, они всегда пролетали как мгновение, радостно и счастливо.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Спасибо, Тома. Целый день плачу, хотя у нас нет праздников. Праздники, как не крути, усугублЯют депрессию. Я в наши праздники вообще на улицу не выходила, закрылась дома, а сразу после праздников поехала в Грузию. Может, тебе поехать куда-нибудь, это здорово отвлекает?

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Второй день плачу. Хочу к мужу, скучаю по нему. Не знаю, что со мной. Люблю его.

Инночка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Инночка »

Света, очень тебя понимаю, никуда не денешься от такого перепада настроения. Но, надо держаться, у тебя когда встреча с австралийцем, вы переписываетесь или он весь в делах. Поэтому у тебя такое состояние. Не сдерживай себя плачь, только, чтобы здоровью не навредила. После слез легче становится. Вот читаю в каждой теме, и, у всех качели стремительно полетели вниз.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»