Мой любимый муж умер от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ежик »

Мария@ писал(а):
05 май 2021, 23:30
Светлана, здравствуйте! Хочу поддержать Вас и сказать, что в этой ситуации хеппи энд и «жили долго и счастливо» совсем не главное. Главное, что Вы поняли, что можете испытывать такие яркие чувства, несмотря на горе и утрату, что влюбиться вновь возможно и быть счастливой- тоже. И абсолютно все легальные способны хороши, чтобы вновь почувствовать себя живой. И путешествия, и романы, и новые увлечения. Все будет!
Абсолютно согласна. Светлане жизнь раскрыла книгу будущего. И , оказалось, Света читать не разучилась. Уникальный по -своему опыт, конечно
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ежик »

Сейчас рассказала своему. Света, тебе передают "Молодец, женщина! В таком состоянии не каждая обман увидит. Другая бы пропала".
Слава Богу, все закончилось хорошо. Уффф!
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Томик1975 писал(а):
05 май 2021, 22:38
Света, ну ничего. Я сразу первым делом про мошенников предположила. Это тоже опыт, даже не расстраивайся. Если суждено, то всё ещё будет. Сейчас в горе лучше тихо сидеть, потихонечку строить новую жизнь, адаптироваться к новым реалиям. А там видно будет. В общем, выше нос!
Тома, я в порядке, меня это не сломает. Наоборот, очень собой горжусь. Просто он меня оттолкнул в самое начало горевания, я очень тоскую по мужу, два дня плачу без остановки. Вся работа, которую я продела по преодолению горя, насмарку.

Мария@
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 00:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Мария@ »

Светлана, извините, что вмешиваюсь. Вы, может, и оказались снова в начале горевания, только Вы теперь уже - другая. Вы как будто бы в отпуске побывали, смогли передохнуть от горя, набраться ярких эмоций и сил. И проходить тот же путь будете уже по-другому.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

ежик писал(а):
05 май 2021, 23:29
Эх, печалька. Я всё ждала. Если вдруг про деньги заговорит... но ты молодец. Сама справилась.
Вот, для этого на сайте и нет лички, и запрещено писать какую-либо контактную инфу.
Люди в горевании - всегда цель для мошенников.
Посему не стоит ставить и статусы в соцсетях. Достать ведь могут различными методами.
Ну, ладно. Скажем мошеннику спасибо за психотерапию)) Старался все-таки, помогал по своему.
Так шта...
Короче, девушки, все же поменьше личной инфы на страничках. Это правило
Ёжик, у меня и нет особой информации. Посты я писала, посвященные мужу, это да, но сильно о себе не расписывала. Сейчас я вернулась назад, к самому началу горевания. Плачу уже который день по мужу, вся проделанная работа насмарку. На чувствах на моих этот австралиец конкретно поигрался. Очень горжусь собой, что не потеряла здравый смысл.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Мария@ писал(а):
05 май 2021, 23:30
Светлана, здравствуйте! Хочу поддержать Вас и сказать, что в этой ситуации хеппи энд и «жили долго и счастливо» совсем не главное. Главное, что Вы поняли, что можете испытывать такие яркие чувства, несмотря на горе и утрату, что влюбиться вновь возможно и быть счастливой- тоже. И абсолютно все легальные способны хороши, чтобы вновь почувствовать себя живой. И путешествия, и романы, и новые увлечения. Все будет!
Спасибо, Мария, за поддержку. Надеюсь, что все будет. Единственное, что меня беспокоит, это то, что я в горевание снова погрузилась. Плачу по мужу, хочу себя похоронить рядом с ним. Вся проделанная работу по вытягиванию себя на свет пошла насмарку из-за чужих чувственных манипуляций.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

ежик писал(а):
05 май 2021, 23:32
Света, жизнь тебе сразу прививку сделала перед новой жизнью. Можно считать благом. Ты у нас человек решительный, способный на подвиги. Вакцину подали вовремя. Так и будем считать.
Спасибо, Ёжик.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ежик »

Даааа, уж. Со здравым смыслом все хорошо))) Но порцию высококлассной психотерапии Вы, Света, получили, а товарищ выкладывался бесплатно. Чо-то ржу)) Бедолага ведь такую работу проделал огромную, уже считал заслуженную прибыль))

Света, Нет. Новая жизнь началась ярко, подарила эмоции. И это уже не вязкий гудрон горевания, а живые эмоции. Я не считаю, что время прошло зря. Люди в таком состоянии борятся за каждый день, каждый час покоя завоевывают. А тут, как подарок в упаковке золоченой. Нормально, нормально. Столько дней без черных мыслей. Того стоит.
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Инночка писал(а):
05 май 2021, 23:21
Света, хорошо, что так все выяснилось, а не при встрече. Теперь с переписками такими будь внимательнее. Ничего, потихонечку пойдем вперед.
Да я думаю, он и не собирался приезжать, лапшу на уши вешал. Любая-бы повелась на моем месте. Он не сразу про любовь стал говорить, а только спустя полтора месяца, когда я к нему привыкла. Наплевать на него. Меня сейчас больше волнует, что я в горевании отлетела назад. Мне очень плохо, как будто муж ушел вчера. Плачу все время, мне одиноко, хочу к мужу. Так боролась с собой, и вся работа зря. Опять надо увеличивать дозу медикаментов и начинать бороться.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

ежик писал(а):
05 май 2021, 23:59
Даааа, уж. Со здравым смыслом все хорошо))) Но порцию высококлассной психотерапии Вы, Света, получили, а товарищ выкладывался бесплатно. Чо-то ржу)) Бедолага ведь такую работу проделал огромную, уже считал заслуженную прибыль))

Света, Нет. Новая жизнь началась ярко, подарила эмоции. И это уже не вязкий гудрон горевания, а живые эмоции. Я не считаю, что время прошло зря. Люди в таком состоянии борятся за каждый день, каждый час покоя завоевывают. А тут, как подарок в упаковке золоченой. Нормально, нормально. Столько дней без черных мыслей. Того стоит.
Да, он мне два дня уже пишет, как я разбила ему сердце и какая я плохая и жадная. Страдает, бедный. Не строй из себя жертву, говорит, это ты меня обидела, и дело вовсе не в деньгах, а просто он мне больше не верит. Наплевать на него вообще. Думаю, он в шоке, что я не повелась, был уверен, что мои деньги у него в кармане. Выставила его профиль у себя на странице с предостережением. Думаю, надо пойти в полицию. Я его не нашла ни в одном черном списке, все чисто в сети.
Ёжик, меня больше волнует мой откат. Я себя чувствую так, будто мой муж ушел только вчера. Снова не хочу жить, страдаю, плачу целый день. С завтрашнего дня увеличу дозу лекарств и придется начинать работу по преодолению горя с начала.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»