Мой любимый муж умер от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

ежик писал(а):
05 май 2021, 23:38
Сейчас рассказала своему. Света, тебе передают "Молодец, женщина! В таком состоянии не каждая обман увидит. Другая бы пропала".
Слава Богу, все закончилось хорошо. Уффф!
Спасибо, Ежик! Я очень горжусь собой, очень.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Мария@ писал(а):
05 май 2021, 23:51
Светлана, извините, что вмешиваюсь. Вы, может, и оказались снова в начале горевания, только Вы теперь уже - другая. Вы как будто бы в отпуске побывали, смогли передохнуть от горя, набраться ярких эмоций и сил. И проходить тот же путь будете уже по-другому.
Не знаю, Мария. Мне очень плохо, одиноко, я тоскую по мужу. Единственный, кто любил меня по настоящему. Два дня в слезах, успокоиться не могу, надо снова увеличивать дозу лекарств. Конечно, я буду бороться, не позволю себя снова очутиться в темноте.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Валюк писал(а):
05 май 2021, 22:52
Ой,Света....Горький опьіт-тоже опьіт.Главное,что тьі вовремя во всем разобралась...
Все так банально и примитивно..
.Хороший урок нам всем
.Обнимаю и посижу с Тобой рядом.
Спасибо, Валя. Наплевать на него, переживу как-нибудь. Но из-за его манипуляций меня отбросило назад на начало горевания. Хочу к мужу, плачу, тоскую. Снова надо увеличивать дозу лекарств. Всё-таки он очень хороший манипулятор, почти свёл меня с ума и по моему горю это очень сильно ударило. Подкрался не заметно, втерся в доверие, терпеливо ждал, пока я ему поверю. Место ему в клетке.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ваша сестра »

Ищем позитив..
сказка "..ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.." :book:
Просто ситуация показала, какое неустойчивое внутреннее состояние вдов, чем и пользуются недобрые люди. Этот, "заморский", понятно из-за денег, не сильно обидно, на мой взгляд ,самое опасное,(из прочитанного здесь, на форуме), когда к вдове "подкатываются -типа друзья " мужа.
Печалька :( , конечно, Эли, что всё надо начинать сначала.., но Жизнь в движении.. :friend:

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Dobro13 »

Эли, я как-то по жизни не очень верю в чудеса, а случившееся всё-таки немного, но отвлекло Вас от безысходности.горе оно очень выматывает...И кто знает может это "разминка" перед чем-то настоящим впереди

verooka
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение verooka »

Эли, очень жаль, что так все обернулось... Так хотелось, чтобы твоя сказка закончилась хорошо.
Молодец, что вовремя разобралась. Уверена, муж гордится тобой.
Жаль, что вся работа над собой на смарку. Но на это есть веская причина. Ты справишься, ты знаешь правильные методы.
У меня тоже резкий откат назад, как бы и без причины. Качели внизу уже почти неделю, и как бы даже без веской причины. Качели, они такие.
Но будем держатся. Выползем, выстоим.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

verooka писал(а):
06 май 2021, 06:37
Эли, очень жаль, что так все обернулось... Так хотелось, чтобы твоя сказка закончилась хорошо.
Молодец, что вовремя разобралась. Уверена, муж гордится тобой.
Жаль, что вся работа над собой на смарку. Но на это есть веская причина. Ты справишься, ты знаешь правильные методы.
У меня тоже резкий откат назад, как бы и без причины. Качели внизу уже почти неделю, и как бы даже без веской причины. Качели, они такие.
Но будем держатся. Выползем, выстоим.
Вера, я уже наплевала на все это. Мне ещё повезло, что я сохранила здравый смысл и не пострадала материально. Но я поняла, что мы, " свежие " вдовы очень лакомый кусочек для мошенников. Они сами нас находят в соц.сетях, изучают наши профили и притворяются сердобольными людьми, желающими поддержать морально вдову. У меня уже двое таких было, одного я вычислила в первый-же день, а этот был более осторожным, долго втирался в доверие, дождался, пока я к нему привыкну , только не учел, что я попрошу его паспорт.
Самое подлое , это то, что мне сейчас также плохо, как в начале. Увеличила дозу антидепрессантов, борюсь с собой, как в начале. Все с начала начинаю. Будем держаться, Вера, не дадим нашему горю и подлым мошенникам нас сломать.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Dobro13 писал(а):
06 май 2021, 05:55
Эли, я как-то по жизни не очень верю в чудеса, а случившееся всё-таки немного, но отвлекло Вас от безысходности.горе оно очень выматывает...И кто знает может это "разминка" перед чем-то настоящим впереди
Спасибо, добро 13. Не дано знать, чем все закончится. Да, на некоторое время я отвлеклась , многому научилась . Самый большой плюс - получила моральную помощь, он очень старался мне понравиться, из кожи лез, чтобы меня успокоить, терпеливо выслушивал мои стоны , за это ему большое спасибо. Правда, он совсем
не на спасибо рассчитывал, но материально я не пострадала, так что прощаю. Я многому научилась, прочитала много материала о таких мошенниках и теперь лучше вооружена. Но самое подлое -это то, что вследствии его манипуляций с моими чувствами я откатилась назад в своем горе. Плачу, страдаю, хочу к мужу. Пришлось увеличить дозу антидепрессантов и по новой начать бороться с собой. Начинаю с того места, откуда началось мое горе. Вот это подло, за это нет прощения.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

ваша сестра писал(а):
06 май 2021, 05:18
Ищем позитив..
сказка "..ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.." :book:
Просто ситуация показала, какое неустойчивое внутреннее состояние вдов, чем и пользуются недобрые люди. Этот, "заморский", понятно из-за денег, не сильно обидно, на мой взгляд ,самое опасное,(из прочитанного здесь, на форуме), когда к вдове "подкатываются -типа друзья " мужа.
Печалька :( , конечно, Эли, что всё надо начинать сначала.., но Жизнь в движении.. :friend:
Спасибо, ваша сестра. Между прочим, это второй мошенник, который ко мне обратился в Фейсбуке. Первого я вычислила мгновенно
и заблокировала. Этот, видимо, рассмотрел профиль, увидел фото из отпуска, решил, что добыча будет не маленькой поэтому стоит быть терпеливым. Притворился добрым человеком, желающим поддержать вдову. Долго втирался в доверие, был изобретательный. Терпеливо притворялся, что ему интересно читать про мои страдания, всегда был рядом. Был очень осторожным, взвешивал каждое свое слово. Представляю, как он злится на меня сейчас. Специально позвонил по видео звонку чтобы объявить мне, какая я плохая и как я разбила ему сердце.
Вы правы, в нормальном состоянии я-бы на него вряд-ли клюнула. Но он специально выбрал меня, знал, что я в большом горе, только потеряла мужа. Нам не только плохо и одиноко, нам ещё и опасно жить в этом мире. Нельзя погружаться в горе, надо быть сильными и бороться.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Вера Борисовна »

С самого начала этого "романа" было видно, что это мошенник, неужели, никто не видел. (...) Не хочу даже извиняться, это мое мнение.
Последний раз редактировалось Елена137 06 май 2021, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.2 Пф

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»