Внучка, 22 года...

Валентина 56
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 15:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Валентина 56 »

Какое чистое светлое лицо. И глазки грустные. Как жалко деток, и всех, кто оплакивает их.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Mayya »

Станислава Станиславовна, какая красивая девочка! Глаза какие!
Светлая память Настюше.
А то, что вы писали, что с родителями ее говорить про Настю не можете, так я с папой со своим тоже говорить не могу, а ведь единственный внук был... Но обнимаю его, а он меня и сидим молча...

дочь мамочки Танечки
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 08:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение дочь мамочки Танечки »

Красивая девушка... спокойствия душе Настеньки, хрупкому ангелу...

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Девочки спасибо всем за сочувствие, я тоже с вами...

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Лариса200566 »

Станислава Станиславовна, какая красивая у Вас Настенька. Какая нежная, а глаза задумчивые, очень серьёзные. Как жаль, что наши дети в какой-то миг не смогли справиться с собой. Умница, отличница, любимая доченька и внученька, вся забота родных о ней, всё лучшее для неё, но вот что-то в душе было, с чем не могла Настенька справиться. Как жалко наших детей. И нас всех тоже очень жалко. Остаётся жить с верой во встречу с нашими родными. Светлая память нашим мальчикам и девочкам, так рано покинувшим нас. Божьей им милости.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Tata777 »

Очень нежная и красивая девочка. Очень глубокий взгляд у Настюши. Боже мой, какие замечательные все наши дети. Мозг не вмещает, почему так все несправедливо. Я обнимаю вас, Станислава Станиславовна. Пусть Настеньке будет хорошо там, где она сейчас

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Девочки, пусть нашим детям будет хорошо там, куда они ушли... Все они у нас красивые, талантливые, умные, но ушли... Мозг взрывается у меня...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Mayya »

Да, Станислава Станиславовна. Почему-то когда про маму думаю - улыбаюсь. Мою сейчас посуду моющим средством, которое из ее квартиры забрала и представляю прямо ,как бы я ей тогда: ну вот куда ты столько накупила! А она бы мне сейчас: вот видишь, пригодилось же! И смешно мне. А Тимку только со слезами...
Наши милые, любимые, нежные, умные, энергичные, задумчивые, рассудительные, романтичные, взрывные, ласковые, строгие, смешливые дети...

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Tata777 »

Детей- только со слезами. Самое родное, самое дорогое и любимое - это дети... Плачу по всем детям форума. Какая то чудовищная то ли ошибка, то ли несправедливость. Не знаю...

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Ну вот завтра будет 1 год и 2 месяца как ты ушла, моя самая дорогая девочка... Сегодня видела тебя во сне, Настенька, как будто ты сидела за столом напротив меня и спрашиваешь: "А про меня кто-нибудь спрашивает?" Девочка моя, спрашивать меня, никто не спрашивает, все знают, какая это для нас боль, что тут спрашивать?... Вот что ты сделала, доча, как я тебя всегда звала, зачем, ведь все можно поправить, кроме одного, Настенька... Звонил папа твой, скоро у него день рождения, 47 лет, я ему говорю, что как быстро время бежит, недавно было 35 и вот уже 47, слышу в трубке сын замолчал, а потом как зарыдал и положил телефон, вот так мы сейчас общаемся. Доча, доча... А скорбь и боль не проходит, я постоянно думаю о тебе, Настенька, мне так жалко твоих родителей, они страдают, о Господи, помоги им найти утешения, хоть немного, нет, это невозможно, знаю по себе. Успокоюсь немного и опять... Милые мамочки, кто потерял деток, как мне вас всех жаль, это невыносимая боль, невыносимая... А уж если единственный ребенок, цель жизни потеряна, как жить дальше, для чего, для кого? Светлая память всем нашим потерянным детям, родителям утешения, насколько возможно, я с вами и плачу, плачу...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»