Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Татьяна мама Антоши
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 19:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Здравствуйте! Я очень рано попросила закрыть свою тему,мне пока необходимо быть здесь.Если можно,прошу открыть её.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Ирина 17 »

Татьяна мама Антоши писал(а):
27 сен 2020, 17:30
Здравствуйте! Я очень рано попросила закрыть свою тему,мне пока необходимо быть здесь.Если можно,прошу открыть её.
Сделано
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Татьяна мама Антоши
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 19:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Спасибо
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Татьяна мама Антоши
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 19:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Почему полностью удалено моё сообщение,я писала о своих ощущениях,попрошу ответить и опубликовать моё сообщение
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Елена137 »

Татьяна мама Антоши писал(а):
26 янв 2021, 22:39
Почему полностью удалено моё сообщение,я писала о своих ощущениях,попрошу ответить и опубликовать моё сообщение
Ваше сообщение отредактировано по Правилам форума, причина редактирована указана под
сообщением.
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Ovk788
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 00:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Ovk788 »

Нашла Ваш форум и очень обрадовалась , что есть возможность поговорить с такими же горюющими как и я , но увы... Вы удаляете все мои сообщения , Нет возможности высказать свои эмоции , чувства и переживания... я не написала ничего оскорбительного, мое сердце плакало и я писала как раз ответ по тематике разговора. Очень жаль... хотелось поддержки в этом сообществе , но на мой взгляд модераторы редактируют сообщения жестко , нанося итак уязвимым людям ещё больше неприятных ощущений ... всех благ , придётся горевать одной

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение ЯДарья »

Ovk788 писал(а):
31 май 2021, 17:18
Нашла Ваш форум и очень обрадовалась , что есть возможность поговорить с такими же горюющими как и я , но увы... Вы удаляете все мои сообщения , Нет возможности высказать свои эмоции , чувства и переживания... я не написала ничего оскорбительного, мое сердце плакало и я писала как раз ответ по тематике разговора. Очень жаль... хотелось поддержки в этом сообществе , но на мой взгляд модераторы редактируют сообщения жестко , нанося итак уязвимым людям ещё больше неприятных ощущений ... всех благ , придётся горевать одной
Здравствуйте.
Ваши сообщения отредактированы или отклонены по п.9Ппг:
9. Обращаем Ваше внимание также на то, что в темах других авторов недопустимо писать о своем горе (кроме положительных примеров частичного или полного преодоления горя или трудностей связанных с гореванием). Даже если Вы считаете, что такими сообщениями о своих переживаниях Вы поддерживаете другого человека, показывая ему, что он не одинок, – на практике дело обстоит совершенно по другому: подобные сообщения только способствуют «застреванию» в горе, зацикливанию на переживаниях, как для Вас, так и для человека, в теме которого Вы пишете. Потому, убедительная просьба – в темах других пользователей поддерживать их, укреплять и помогать пройти через горе. А о своих переживаниях и трудностях, связанных с горем, - писать в своей теме.
Откройте свою тему, и Вы обязательно получите поддержку :friend:

Обратите, пожалуйста, внимание вот на эти пункты Правил форума:
1.1 Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
1.2. Регистрация на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.
С уважением и надеждой на понимание, администратор Дарья.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Mayya »

Добрый день. А можно в моей личной теме не редактировать входящие? Мне очень важно знать, что говорят именно форумчане (и как, какими словами. выражениями - это все индивидуально, это раскрывает характер). А в отредактированном виде это так безлико становится((

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Елена137 »

Mayya писал(а):
15 июн 2021, 11:33
Добрый день. А можно в моей личной теме не редактировать входящие? Мне очень важно знать, что говорят именно форумчане (и как, какими словами. выражениями - это все индивидуально, это раскрывает характер). А в отредактированном виде это так безлико становится((
Здравствуйте! Сообщения форумчан в темах редактируются если они нарушают Правила форума и раздела.
Наиболее важным практическим разделом форума является раздел «Помогите пережить горе», цель которого - обеспечить возможность форумчанам получить советы и поддержку по преодолению кризиса.

Это наиболее читаемые темы форума и они важны не только для авторов, но также и для большого количества людей, не имеющих своих тем на форуме, а также для не зарегистрированных посетителей. Многие люди, переживающие горе, приходят только читать форум, и хотят найти ответы на волнующие их вопросы в уже написанных темах.
7.12. Ни одна из тем не является собственностью того, кто открыл ее. Она является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим.
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Юлия 2009
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 18:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Юлия 2009 »

Здравствуйте, хочу спросить , почему так долго рассматривают мои сообщения ? Написала давно , и не одобрено

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»