О премодерации

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Татьяна мама Антоши
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 19:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О премодерации

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Здравствуйте! Почему мои сообщения в темах других участников появляются с такой огромной задержкой и далеко не в первый раз? Я сегодня написала сообщение Ларисе в 16часов 53 минуты,после меня было написано уже несколько сообщений гораздо позже,все они опубликованы.Я всего лишь поздравила её с земным днём рождения сына.Прошу разъяснить такое отношение,ведь остальные участники уже вряд ли прочитают моё сообщение.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: О премодерации

Сообщение ЯДарья »

Татьяна мама Антоши писал(а):
08 июл 2021, 18:58
Здравствуйте! Почему мои сообщения в темах других участников появляются с такой огромной задержкой и далеко не в первый раз? Я сегодня написала сообщение Ларисе в 16часов 53 минуты,после меня было написано уже несколько сообщений гораздо позже,все они опубликованы.Я всего лишь поздравила её с земным днём рождения сына.Прошу разъяснить такое отношение,ведь остальные участники уже вряд ли прочитают моё сообщение.
Здравствуйте, Татьяна.
Модераторы работают на форуме в свое свободное время, поэтому могут быть задержки с появлением сообщений.
А опубликованы сообщения, написанные позже Вашего, тех форумчан, которые ,,выпущены" из премодерации.
С уважением и надеждой на понимание, администратор Дарья.

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»