Дашулечка, доченька, как же так..

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Спивис »

Mayya писал(а):
06 июл 2021, 20:49
А может просто Дашину симку заменить и в другой тел поставить, через него и в соцсети ее залезть - явно же страница к номеру тел привязана и восстановить пароль чтобы - на тел новый и скинут, нет?
Хорошая идея, я и не подумала об этом, Майя спасибо за подсказку .. приедем займусь..
Мы на месте в Пицунде, думала не доедем.. сынок весь вагон ушатал..жарко конечно, сейчас на море пойдём купаться.. сын в нетерпении)
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Лариса200566 »

Ильмира, счастливо отдохнуть, плавайте, загорайте, набирайтесь сил.

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Алена22 »

Ильмира, приятного отдыха, наберитесь сил. Пусть сынуля накупается вдоволь. Пришли нам кусочек моря пожалуйста)

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Алена22 »

Ильмира, про волосы - это конечно же стресс. Очень хороший лосьен Ринфолтил Эспрессо (ампулы) в аптеке продается. Если курс пройти, очень эффективно + шампунь "System4" (есть комплекс от выпадения). Витамин Д и железо бы попить. К эндокринологу сходить.

Наталья 74
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Наталья 74 »

Ильмира,хорошего вам отдыха,за нас покупайтесь там)И порадуйте нас фотками.

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Спивис »

Алена22 писал(а):
08 июл 2021, 17:52
Ильмира, про волосы - это конечно же стресс. Очень хороший лосьен Ринфолтил Эспрессо (ампулы) в аптеке продается. Если курс пройти, очень эффективно + шампунь "System4" (есть комплекс от выпадения). Витамин Д и железо бы попить. К эндокринологу сходить.
Спасибо Алёнушка.. приеду скоро, начну курс..
Вы как? Я так хочу домой, к Дашеньке.. Что то с этим отдыхом вся расклеилась.. не могу на море смотреть, на небо, природу.. надо бы, и еда не радует.. сыночка развлекаю.. аквапарки, дельфинарий, вкусняхи и все такое.. но все не естественно и натужно... когда научусь жить по другому?Сердце щемит.. это чувство, что все ,,со стороны".. где же я во всем этом...
Сегодня наблюдала за семьёй, один ребёнок дцпшный + психическое расстройство присутствует.. маленькая девочка, как с ней папа возился, видно очень - любит...как все зыбко в этом мире.. И я люблю свою звёздочку, только строгой любовью и вечным спросом.. Боже, почему просто не любить и лелеять??
Изображение

Дашенька у бабушки в ноябре..
Я тоже начала фотографироваться.. и даже улыбаться.. но это не я... или я в другом формате... наблюдаю за собой со стороны... Все время мысли о дочери..
Дашенька, родная, я тебя люблю всем сердцем, всей душой...
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Алена22 »

Милая Ильмирочка, как я понимаю!невозможно отвлечься, не думать , не вспоминать. Как плохо без наших девочек! Дашенькая такая красивая! Как принцесса из диснеевской сказки! Рапунцель! Как я тоже скучаю по своей доченьке. Как хочется обнять и поговорить, на коленочки посадить. Мы никак не могли предположить, что наша строгая любовь как-то повлияет на наших девочек! Ничего не поделаешь ! Я каждый день корю себя и виню. Наши девочки любили нас и мы их любим. Обнимаю вас всем сердцем! Светлая память Дашеньке!

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Лариса200566 »

Ильмира, посмотрела фото Дашеньки, и опять вопрос, ну как такая красавица, такая умница могла принять такое решение. Как хотелось бы прокрутить всё назад. Какие у Даши глаза. Как у Нефертити. Очень похожа на Вас.
Ильмира, хорошо, что развлекли сыночка. Ему необходима сейчас радость и Ваша любовь. Хорошо, что народу немного, нет суеты. А постоянные мысли о Даше будут наверное ещё долго. Я тоже все время думаю о Вите. И как-то уже сжилась с этим состоянием. Иду по улице и мысленно говорю с ним. Очень быстро пролетел Ваш отдых. Вроде только что уехали. Приедете, как раз ягоды спеют, будете урожай собирать.
Светлая память красавице Дашеньке. А вам - счастливого пути.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Mayya »

Ильмира, обнимаю крепко. Каждый день мысли только о ребенке. Ни на работе, ни на хозяйстве не могу сконцентрироваться. Но все равно хорошо, что съездили. Это еще один шаг к принятию что ли. Дашеньке светлая память.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Аня мама Машеньки »

Ильмира мы рядом... Дашенька солнышко очень красивая у нас девочка.
Каждый миг наши дети в наших мыслях и так будет всегда. Мы их очень любили, любим и будем любить всегда. И даже если были строгими, так ведь только хорошего для них хотели. Да и если честно.. Уж прям сильно строгими были. Ну вот не верю.... Ух какие строгие родители бывают, и ничего живут дети. А мы своих мне кажется больше баловали, все разрешали.
Обнимаю Ильмира. Божией милости Дарье и всем нашим детям. И много много лучиков любви.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»