Страшно без вакцины ,но и вакцины боюсь

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Страшно без вакцины ,но и вакцины боюсь

Сообщение Рябушка »

Девочки ,сейчас поголовная вакцинация и у вас и у нас ,голова пухнет ,что делать . Страшно без вакцины ,но и вакцины боюсь ,брат у меня провакцинировался ,но это конечно может единичный случай . Слушаю советских вирусологов и понимаю ,что надо иметь свой иммунитет ,а где его взять при таких нервах и продуктах .

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение ежик »

Рябушка писал(а):
28 июл 2021, 20:14
Девочки ,сейчас поголовная вакцинация и у вас и у нас ,голова пухнет ,что делать . Страшно без вакцины ,но и вакцины боюсь ,брат у меня провакцинировался ,но это конечно может единичный случай . Слушаю советских вирусологов и понимаю ,что надо иметь свой иммунитет ,а где его взять при таких нервах и продуктах .
Дорогая Ирина, пожскажите этим "советским вирусологам" ознакомиться с данными продолжительности жизни в мире натуральных продуктов, крепких нервов, отличной экологии и полного отсутствия вакцин и антибиотиков

Изображение

Если наблюдаете скачок продолжительности, то это заслуга открытия антибиотиков. Если уменьшение детской смертности, то это - поголовная вакцинация от различных болезней.
Просто сложим два и два, и всё получится.
А СВОЙ иммунитет - он ведь был только , чтобы успеть продолжить род. Люди после 30-ти природе вроде как и не нужны. А зачем? Сказки сказывать?)) Так их есть у неё.
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Рябушка »

Спасибо Оля ,ты как всегда убедительна .

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение ежик »

Рябушка писал(а):
28 июл 2021, 21:55
Спасибо Оля ,ты как всегда убедительна .
На здоровье, Ира. Да мы ж все знаем, что в неволе, под присмотром человека и лекарств, животное живет порой в разы дольше.
Но! Я никого ни за что не агитирую. Даже своих. Из категории - нельзя менять путь человека. Могу только своим примером. А дальше - кто как знает. Действительно, много тут неизученного и непонятного.
Для инфы могу сказать, что мы с моим отстрелялись. Вроде норм. А как там дальше....
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

lyymnn
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение lyymnn »

Ира, здравствуй. Ты же переболела? Возможно тебе пока и не надо? .... сделала, пока первую ( не потому, что хочу, а потому, что заставляют.) Температурила один день. Мое твердое убеждение, что переболевшим с высоким титром антител делать не надо, а если антител мало, то необходимо. Ира, если есть возможность, сдай на антитела и уже исходи из результата прими решение. Возможно тебе, пока, достаточно соблюдать меры предосторожности при посещении людных мест.
Ежик, интересно бы посмотреть завершение Вашей таблицы. Мне кажется, что там все цифры пойдут в обратном направлении?
Последний раз редактировалось Ирина 17 29 июл 2021, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.3 пф

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение ежик »

lyymnn писал(а):
29 июл 2021, 09:43
Ира, здравствуй. Ты же переболела? Возможно тебе пока и не надо? .... сделала, пока первую ( не потому, что хочу, а потому, что заставляют.) Температурила один день. Мое твердое убеждение, что переболевшим с высоким титром антител делать не надо, а если антител мало, то необходимо. Ира, если есть возможность, сдай на антитела и уже исходи из результата прими решение. Возможно тебе, пока, достаточно соблюдать меры предосторожности при посещении людных мест.
Ежик, интересно бы посмотреть завершение Вашей таблицы. Мне кажется, что там все цифры пойдут в обратном направлении?
)) Россия, конечно, интересная страна в данном отношении. Дейсвительно, был некий провал. Одно время занималась этой темой из интереса. Обнаружила, что в СССР была одна из самых больших детских смертностей вплоть до развала страны. По причине того, что не было отечественных вакцин. В 90-е путь вакцинам из-за рубежа был открыт, и ситуация выправилась.
Достижения человечества лучше отслеживаются на ровных странах, т.е. там, где политика не мешает здравоохранению
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Берта
Друзья
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Страшно без вакцины ,но и вакцины боюсь

Сообщение Берта »

Я сделала прививку. Но не потому, что хочу защититься от заразы.
Когда в Крым собралась, сказали, что для заселения в гостиницу сертификат нужен. Зашла в Госуслуги и вижу, что именно на текущий день есть единственное место на вакцинацию. С мыслями "будь, что будут..." записалась и вечером получила первую дозу. Организм никак не отреагировал.
Сказали не мочить три дня. А были выходные, очень жарко, я даже купалась. Все нормально. Второй укол тоже никак не проявил себя. Живу дальше...

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Страшно без вакцины ,но и вакцины боюсь

Сообщение Грета »

Я просто для статистики отчитаюсь.. Я укололась еще зимой когда медиков кололи. Не было вообще никакой реакции. На днях первую уколол муж, ему лечащий врач посоветовал несмотря что сейчас лучевую терапию проходит, я была (внутренне) против, но онкологу виднее. Тоже никакой реакции, даже рука не болела. Мы шутили, может, нам воду залили)

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимого мужа забрал ковид. Я не умею жить без него

Сообщение ежик »

Я поправляю ораторов только в том случае, когда они манипулируют фактами из истории. К примеру подписана на одну известную журналистку. Она пишет, если вакцину нужно перекалывать постоянно, значит, это не вакцина.
Смотрю в инете. Вакцину от сибирской язвы нужно делать раз в 2 года.
То же самое - с любой вакциной. Если попадете в травмопункт, вам обычно предлагают ревакцинироваться от столбняка. Всё не вечно. Чтобы было понятнее
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимого мужа забрал ковид. Я не умею жить без него

Сообщение ежик »

Тамика писал(а):
02 дек 2021, 11:51
Но я за профессионализм врачей, которые делают своё дело не под эгидой политики , в таких вопросах должны спрашивать врачей, а не чиновников, мимо медицины проходящих, которые начитались статей в интернете и уже Гиппократы.
ВСё сам, сам. Никто не спасет, кроме самого себя
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»