Ушел муж 33 года

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

Так люблю своего мужчину, так мне тяжело без него невозможно. Как жаль, что все проблемы можно решить, только нет выхода оттуда
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

дочь мамочки Танечки
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 08:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение дочь мамочки Танечки »

Дарья, как же жаль... в голове не укладывается...
Антону светлая память и покой его душе

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Tata777 »

Даша, смотрю и не могу оторвать взгляд. Какой красивый, мужественный, обаятельный Антон!!! И правда, на Мишу чем то похож. Вот реально невозможно поверить в случившееся.
И такой возраст - ну самый самый расцвет жизни. Молодой, успешный, жена любящая, дочка души не чает в папе....
Даша, я через экран чувствую вашу боль...
Я сегодня очень долго разговаривала со своей мамой.
Она очень мудрый человек и в силу возраста, и в силу жизненных обстоятельств, в силу потерь в её жизни, трудностей.
Я спросила её - мне то как дальше жить???
Она ответила практически также, как Василий Аксенов своей жене Майе( после гибели её внука Ивана).
Мама сказала- с грустью, воспоминаниями, но жить.
Даша, Антон замечательный, это чувствуется по его взгляду.
Но вы должны жить, не с кирпичом на груди, а с кирпичом в кармане, как говорят на форуме. Рана останется навсегда. Но она не должна остаться открытой, это должен быть рубец.
Надеюсь, психотерапевт поможет. Кстати!!!! Это все может выписать и просто невролог и даже просто терапевт. Они тоже эти препараты выписывают. Ооооочень многое зависит от врача.
Может бабушка Антона кого то посоветует? Она же работала в диспансере. Главное - грамотный врач. Все наладится, Даша.
Счастье, оно будет, вот увидите, ещё вспомните потом мои слова.
А Антону - наша любовь, и пусть вместе с Мишей и Витей, и другим Антоном присматривают за младшими..
Из там много. У них своя жизнь, другая. Мне все таки кажется, что-то там есть, после смерти. Обнимаю вас.
День за днем, месяц за месяцем. Что-то будет меняться незаметно. Обязательно.
И спасибо, что показали нам Антона. Светлая ему память.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Лариса200566 »

Даша, такой мужественный Антон. Взгляд очень серьезный. Красивый молодой мужчина. Я всё говорила, когда с Витей случилась трагедия, что была бы жена, дети и не было бы этого кошмара.Но я была не права. У Вас семья, ребенок, любовь. Но что-то в жизни пошло не так. Я с болью смотрю на фотографии детей, подростков, молодых людей и молодых девушек на этом форуме В голове никак не укладывается мысль, что их нет с нами. Вот и на Антона смотрю и не верится, что этого красивого молодого человека нет в этом мире. Даша, будем верить, что душа Антона нашла свой приют. Он смотрит на вас с дочкой и очень хочет, чтобы ваша жизнь не была грустной. Светлая память Антону, Божьей ему милости.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение ваша сестра »

С днём рождения, Даша! :rose:

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Mayya »

Даша, побуду рядышком. Как тяжело потерять близкую душу, друга, помощника, просто любимого человека. Обнимаю вас.

И поздравляю с Днем рождения! Как правильно пишут девочки - надо жить дальше, причем со светлой грустью, а не с черным горем. Пусть, несмотря ни на что, в вашу жизнь придет что-то чудесное.

Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

Спасибо вам всем. Именно сегодня захотела его показать, сегодня 8 месяцев как нет со мной моего родного, а завтра 30 лет как нет моего папы. Мама сейчас говорит мне, все будет хорошо, она это все пережила. Только разница в том, что моего пару убили, а тут сам, сам.... Не верю, что после 12 лет знакомства он меня в первый раз не поздравит с днём рождения.
Спасибо всем вам. День рождения- грустный праздник, особенно для меня сейчас.
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

ваша сестра писал(а):
29 июл 2021, 04:05
С днём рождения, Даша! :rose:
Спасибо большое
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Tata777 »

Даша, с днем рождения! Я желаю вам сил, терпения и здоровья. Жизнь идет, продолжает идти. Пусть вам станет легче, пусть радует дочка. У вас маленькая, но семья. И она, маленькая семья, может стать очень очень счастливой. Я желаю вам этого.

Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

Tata777 писал(а):
29 июл 2021, 08:09
Даша, с днем рождения! Я желаю вам сил, терпения и здоровья. Жизнь идет, продолжает идти. Пусть вам станет легче, пусть радует дочка. У вас маленькая, но семья. И она, маленькая семья, может стать очень очень счастливой. Я желаю вам этого.
Спасибо большое Татьяна. Я надеюсь, что скоро меня будут радовать дни рождения, буду учиться быть в этот день без него. Вот этой маленькой семьёй и будем сегодня отмечать. Утром думаю как хорошо, что у меня она есть. Обнимаю.
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»