Ушел муж 33 года

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Лариса200566 »

Дашенька, поздравляю Вас с днём рождения! Вы пишете, что день рождения - грустный праздник, но я верю, что он снова станет для Вас праздником. Желаю Вам, чтобы сегодняшняя жизнь, которая разбилась на осколочки, снова превратилась в красивую картинку, состоящую из цветных пазлов. Желаю Вам счастья в Вашей маленькой семье, желаю, чтобы Ваша острая боль по-тихоньку становилась меньше, чтобы снова появился интерес в жизни, чтобы всегда было полное взаимопонимание с Вашей дочуркой. Здоровья Вам и всем Вашим близким. Сегодня Антон не может поздравить Вас, но я уверена, он смотрит на Вас с небес и шлёт Вам огромные лучи любви.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Аня мама Машеньки »

Дашенька милая, родная с днем рождения! Пусть в твоей жизни появятся все больше светлых и радостных дней. Пусть станет легче и всегда греет солнышко твою душу и все вокруг. Дочурка растет здоровой, красивой и главное счастливой. Даша Верь, верь, что станет легче. Появится светлая память, только добрые воспоминания и теплая грусть.
На фото Антона смотрю и тоже не верится, такой мужественный и красивый. Светлая память ему и Божией милости.
Обнимаю Дашенька.

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Еugenya »

Даша , с днём Рождения ! Желаю вам силы духа вынести самое тяжелое испытание в жизни , и несмотря на все - оставаться любящей женщиной и мамой

Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

У нас ещё одно горе, умер дедушка Антона в возрасте 90 лет. Умер в здравии, сам себя обслуживал. Антон умер в день рождения отца 29, дедушка в мой тоже 29. Как он переживал смерть внука, так больно было смотреть на него. Царствие небесное р.б. Ивану.
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Tata777 »

Дашенька, дорогая, я рядом... Теперь дедушка и Антон будут вместе... Какая сложная и непростая штука- жизнь.
Даша, в эти дни сил вам. Даша, Антон единственный сын у родителей??
Дедушка Антона прожил долгую жизнь, до конца сохранил трезвость ума, сам себя обслуживал, это многого стоит.
(...) царствие небесное р. б. Ивану
Последний раз редактировалось Елена137 30 июл 2021, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.3 Пф

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Mayya »

Даша, соболезную и вам, и родителям Антона. Обнимаю вас. Сил вам. А дедушке Ивану светлая память

Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

Спасибо всем, у меня так сложилась жизнь, что я практически не была рядом со своими дедушками. Для меня он как дедушка мой стал за эти годы, что были вместе с мужем.
Нет, у Антона есть ещё сестра на 6 лет старше его у нее двое взрослых деток. Да, Вы правы что это много стоит быть в трезвом уме в такие годы. Бабулю жалко, у нее такая забота была, а сейчас одна.
Как мне вчера сказала дочь, когда узнала : "мама - это жизнь, не плачь!"
А сегодня годины у моего папы-30 лет!
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Mayya »

Даша, что-то на вас все эти даты-события навалились. Со временем все меньше становится дат, не связанных с какой-нибудь потерей, от этого никуда не денешься. Но все равно резкая боль перетекает в тихую грусть. Дочь права - это просто жизнь. Умненькая у вас девочка.
Обнимаю.

Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

Здравствуйте всем. Вот и похоронили мы дедушку. Сегодня все плакали ещё больше, потому что острая боль ещё не прошла, хоронили рядом с Антоном, мне кажется даже больше плакали все за ним, а не за дедом, потому что у всех все ещё свежо в памяти. А дочь утром сказала: "мама, представляешь как папе сейчас весело будет с дедом и нашим хомячком, они сейча на пляже загорают и купаются"
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Еugenya »

Даша , вот только теперь поняла смысл фразы из Библии : ,, Будьте как дети «
Детский мозг все таки ближе к природе , чем наш , и выход они находят быстрее

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»