Мой любимый муж умер от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Тамика
Друзья
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

Света, моментами мне тоже кажется , что мне пора уходить с форума и я уже пришла в себя . Но потом волна и все , плачу , сердце плачет кровавыми слезами и жизнь не мила. Но потом эта волна уходит, и снова светит солнышко . Таблетки я минимизировала , но совсем без них откидывает назад . Но все равно, свет в конце тоннеля уже есть . Идём к нему навстречу

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Понимаю, Ёжик. Я , кстати, завтра на концерт иду, одна. Одной мне комфортнее. Совсем одичала за полгода, и даже раньше, когда муж заболел. Никого не хочу видеть рядом.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Тамика писал(а):
28 июл 2021, 16:39
Света, моментами мне тоже кажется , что мне пора уходить с форума и я уже пришла в себя . Но потом волна и все , плачу , сердце плачет кровавыми слезами и жизнь не мила. Но потом эта волна уходит, и снова светит солнышко . Таблетки я минимизировала , но совсем без них откидывает назад . Но все равно, свет в конце тоннеля уже есть . Идём к нему навстречу
Элла, у меня такой хороший месяц был, ни тоски, ни слез. То, что случилось вчера, это даже не качели, а какая-то истерика. В последний раз я так выла, когда прощалась с мужем и было понятно, что это конец. Тогда тоже сидела на скамейке и рыдала. Ужасно все это. Вчера все, что накопилось в душе, прорвалось наружу, это было ужасно. Хотела умереть, так мне было плохо. Хочу опять записаться к психиатру, может, надо увеличить таблетки. Слезать с таблеток мне ещё очень рано.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Вчера был плохой день. Три месяца назад купила билет на шоу, очень ждала этого дня. С утра все было хорошо. Начиная с 2 часов дня , я была дома, почувствовала себя плохо, предобморочное состояние. Не могла дойти до туалета. Встаю с кровати - в глазах темнеет, в ушах шум, ноги и руки трясутся, ложусь обратно. На очередной попытке встать просто упала, сознание не теряла полностью, повредила руки, теперь болят. Хотела вызвать скорую, но надо было дойти до дверей и открыть двери, а я не могла. В общем, пропало мое шоу, только к вечеру полегчало. Опять тосковала по мужу, очень нуждалась в его помощи вчера .

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Dobro13 »

Эли, думаю, что в такой ситуации желательно бы очень серьёзно озадачиться своим здоровьем, однажды просто можно упасть и не встать...

Тамика
Друзья
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

Света, правда. Это уже не шутки, терять сознание . Ты так легко об этом говоришь. Ты стойкий воин , но и уже надо всерьёз заняться здоровьем .

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

Света, да, девочки правы. Что-то не то с тобой. Лучше себя поберечь, обследоваться хорошенько. Молодец, что пытаешься куда-то выбираться. Все наладится.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Dobro13 писал(а):
30 июл 2021, 08:06
Эли, думаю, что в такой ситуации желательно бы очень серьёзно озадачиться своим здоровьем, однажды просто можно упасть и не встать...
Я такая беззаботная, врач дала кучу направлений, я ни одного анализа не сделала..

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Томик1975 писал(а):
30 июл 2021, 11:17
Света, да, девочки правы. Что-то не то с тобой. Лучше себя поберечь, обследоваться хорошенько. Молодец, что пытаешься куда-то выбираться. Все наладится.
Спасибо, Тома. Я считаю, ничего страшного, просто очень жарко а у меня сейчас нет кондиционера, поэтому и падаю. Но проверить надо.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Тамика писал(а):
30 июл 2021, 09:23
Света, правда. Это уже не шутки, терять сознание . Ты так легко об этом говоришь. Ты стойкий воин , но и уже надо всерьёз заняться здоровьем .
Элла, а что делать, жара страшная, живу сейчас без кондиционера, вот и падаю. Надо , конечно, сдать кровь, но я все откладываю.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»