Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение Сашина мама »

Мариночка, хочу здесь поздравить тебя с днём рождения Дарика. Именно здесь я узнала про такого до невозможности славного мальчика... такой нежный, голубоглазый, худенький и длинный. Смешной, как все в этом возрасте... растёт теперь где-то вдалеке от мамы и своих родных, торопыжка, убежал раньше всех в далёкую даль..
Мариночка, будем надеяться и верить, что там, где наши дети, нет боли и страданий, что они нашли успокоение и у ребят все хорошо. Мы помним, мы любим, остаёмся мамами на весь земной срок. Наши дети - само счастливое наше время с ними рядом. И воспоминания об этих годах пусть помогут сегодня. В этот сложный день, радостный и горький. Обнимаю крепко. Надеюсь, что и у тебя сейчас все хорошо ( насколько это может быть в силу наших общих обстоятельств).
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение Аня мама Машеньки »

Мариночка побуду рядом. С земным днем рождения Дариана, такого замечательного, доброго, нежного, умного мальчика. Мариночка все хорошо у Дарика, у всех наших детей. Он всегда с тобой рядом и вместе со всеми нашими детками. Обнимаю Мариночка. Божией милости Дариану.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение Mayya »

Марина, побуду рядом. С днем рождения вашего славного мальчика. Обнимаю вас. Дарику светлая память и наше тепло.

МамаДарика
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 17:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение МамаДарика »

Спасибо, девочки, спасибо вам, и каждой в отдельности, всем, с кем меня познакомил этот сайт : за помощь, за память. Не знаю, что бы я делала без вас, без этого сайта. Прошло полтора года, столько событий, но время как остановилось.ни один близкий человек, ни психолог, ни лекарство так не помогли пережить все, как вы. Хочу, чтобы у вас все было хорошо, были здоровы, не представляете, что вы делаете для таких вот потерянных мам, как я. Я потихоньку встаю на ноги. Но ещё не так крепко, чтобы смочь находится здесь постоянно или суметь поддержать других мам. Все ещё больно, как вчера.

Аватара пользователя
Мария Мирабелла
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 май 2019, 16:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение Мария Мирабелла »

Марина, у меня перед глазами твоя улыбка и взгляд с робкой, но все-таки - надеждой. Такую я тебя запомнила на выставке, и очень-очень-очень желаю, чтобы эта надежда, и крепость, и радость - да, все равно радость, несмотря ни на что! - росли в тебе и плодоносили). Крепко обнимаю

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение Аня мама Машеньки »

Мариночка хорошо, что вы написали... Так хочется, что бы вам и всем нам стало легче.... Если не хочется писать здесь на сайте, значит не надо... Заходите к нам в болталку "Про хозяйство"... Там мы с девочками отвлекаемся и говорим о всем в подряд....
Марина чем вы сейчас живете, как справляетесь?
Помним прекрасного мальчика Дариана, такого желанного, умного и открытого. Божией милости Дариану и наши лучики любви.

МамаДарика
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 17:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение МамаДарика »

Маша, привет! выполняю твое пожелание: ищу радость всеми силами, во всем, с крепостью похуже, приходится играть на людях очень стойкую)) и ты для меня огромный пример самообладания и силы. Не разрешаю поэтому себе впадать в отчаяние, когда ты рядом, и другие мамы, и дети наши.

МамаДарика
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 17:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение МамаДарика »

Аня, спасибо Вам за память. Оказалось - это самое главное. Дарик со мной всегда и везде. И я безмерно благодарна, кто думает о нем. Я не пишу здесь часто не потому, что не хочу. Нет, ни в коем случае. Я всегда читаю, разговариваю , думаю о детках, молюсь о них. Так много общего между ними и нами. Сайт вытащил меня. Но у меня пока мало силы внутренней , чтобы написать мамам то, что их поддержит, боюсь навредить. Сама я сейчас ищу смысл и живу только минутой настоящей , научилась управлять отчаянием, часто ему проигрываю, но мы с ним договариваемся) очень помогают поездки: в святые места, просто по стране. И Любовь

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение Аня мама Машеньки »

Мариночка милая мы рядом. Да, память это самое главное. Так хочется, чтобы наших детей помнили и любили. И я уверена их будут помнить и любить. Марина, раз не можете писать, значит не надо. Заходите в нашу тему "Про хозяйство", Майя создала, там мы с девочками плачем и смеемся. Выкладывает фото, делимся, поддерживаем друг друга.
Обнимаю крепко.
Детям нашим Божией милости и наши лучики любви.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Жизнь без сына. Прости меня, сыночек

Сообщение Сашина мама »

Мариночка, мысленно рядом с тобой и с нежным птенчиком Дарианом.... светлая память неземному мальчику . Тебе сил, здоровья, душевного равновесия и желания жить дальше несмотря на то, что случилось
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»