Загубленная душа(моя бедная сестра)

АнгелСкрыльями
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 21:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Загубленная душа(моя бедная сестра)

Сообщение АнгелСкрыльями »

Хочу рассказать и о своем горе. Моя родная сестра. Такая тогкая и ранимая. Она так хотела быть любимой и быть нужной. Но ее планам не суждено было осуществиться...Случилось горе. Трагедия которая разделила жизнь нашей семьи на "до" и "после".Мою сестру жестоко изнасиловали. Пережить она это не смогла...Остались мы с этой тяжестью и болью.Иногда хочется упасть на землю и кричать от этой дикой несправедливости. Кататься по земле и выть волком. Вот так вот другой человек по своей прихоти может прийти и растоптать чью то жизнь. Топтать ее грязными ногами с глумливым улюлюканьем.Чувство невыносимой боли. :cry: Я уже другими глазами смотрю на людей. На этот мир. (....)Меня только одно удерживает в этой жизни. Мысль о помощи таким же несчастным как моя сестра. Столкнувшимся с этой бедой.
Последний раз редактировалось ЯДарья 03 сен 2021, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.17, п.5.19

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Загубленная душа(моя бедная сестра)

Сообщение Лариса200566 »

Примите мои соболезнования. Ваша сестра оказалась жертвой этой жестокой жизни. Она решила, что так будет лучше. Пусть душа её найдет покой там, где она сейчас. А Вы своей любовью, светлой памятью будете согревать её душу. Как звали Вашу сестру, Расскажите нам о ней, какая она была. Пишите свои воспоминания
Мы здесь все в одинаковой ситуации, но находим силы поддерживать друг друга.

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Загубленная душа(моя бедная сестра)

Сообщение Еugenya »

Примите и мои соболезнования , даже нет слов , чтобы выразить сочувствие вашему горю , но мы будем рядом
Светлая память вашей сестре , а вам сил , чтобы пережить трагедию , всей вашей семье , родителям и всем близким

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Загубленная душа(моя бедная сестра)

Сообщение МаринаН »

Примите мои соболезнования… горько и больно узнать, что где-то опять поселилось горе…
Светлой памяти Вашей бедной сестричке, а Вам сил чтобы вытерпеть весь этот ужас.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Загубленная душа(моя бедная сестра)

Сообщение Аня мама Машеньки »

Бедные девочки... Прочитала, сердце сжалось от боли... Как больно и страшно. Как безгранично жалко вашу сестру и саму вас. Надеюсь правосудие накажет тех подонков, которые это совершили. И высшие силы тоже.
Вы молодец, вы сильная и боретесь со злом. Пожалуйста будьте осторожны и берегите себя. Обнимаю вас. Как вас зовут, как к вам можно обращаться. Как зовут вашу сестрёнку, помолимся за неё.

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Загубленная душа(моя бедная сестра)

Сообщение Анастасия22 »

Девочки, бедные девочки... Примите и мои соболезнования, но насколько мир жесток, как живут эти подонки после такого? Девочка не смогла выдержать и ушла, а эти подонки живут, ужас, надеюсь, что Господь накажет их за содеянное, не говоря уж о правосудии. Сестричка, будьте аккуратны в действиях, осторожны, вашей сестре светлой памяти, а вам сил пережить эту трагедию...

АнгелСкрыльями
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 21:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Загубленная душа(моя бедная сестра)

Сообщение АнгелСкрыльями »

Девочки, спасибо всем за поддержку!Про сестренку свою напишу попозже. Сейчас мне слишком больно о ней писать. Снова слезы и приступ отчаяния. И дикая злось на этого подонка. Который сломал жизнь не только моей сестре но и всем нам ее близким.

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Загубленная душа(моя бедная сестра)

Сообщение Еugenya »

Когда очень тяжело будет , то заходите в нашу другую тему во Флудильне,, Про хозяйство « автор Майя.
Мы там говорим не только о смерти , и это отвлекает немного , даёт передышку мозгу

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Загубленная душа(моя бедная сестра)

Сообщение Лариса200566 »

Пишите о сестрёнке, делитесь воспоминаниями о ней, пусть эти воспоминания приносят Вам облегчение. Светлая ей память, пусть душе ее будет спокойно и радостно в ее небесной вечной жизни.

АнгелСкрыльями
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 21:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Загубленная душа(моя бедная сестра)

Сообщение АнгелСкрыльями »

Я подумала и поняла что не хочу эту тему превращать в поток слез и стенаний.А хочу вспомнить и воскресить те моменты когда моя сестра была жива. Когда всё было хорошо. И казалось так будет всегда.Рассказать о ее детстве. Самой счастливой поре. Когда Надя была мечтательным и беззаботным ребенком. Обожала животных и вечно витала в облаках.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»