Ушел сынок...

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Спасибо дорогие! Да смотрю на него, вся жизнь впереди, столько ещё не открыто нового не познано... У него отличное чувство юмора и склад ума... На втором фото это в 11 классе после приезда из Питера, они приняли участие в Олимпиаде по нефтегазовой тематике команда Нефтеград... Привезли первое место по России... Команда из трёх парней. Как мы тогда с отцом радовались, прыгали, обнимались, гордились, что это наш сын... Он и в Институт поступил на факультет нефти и газа и учился хорошо... Столько планов... Что творится с нашими детьми? Сейчас муж смотрит Пусть говорят, там про мальчика подростка... Его мысли, такое чувство как будто мысли моего сыночка... Я только мельком услышала, сразу ушла... Девочки милые, спасибо вам за то что рядом, я часто думаю о вас и наших детях...

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Спивис »

Валя, не могу, смотрю и плачу.. какой же Володя хорошенький...открытый и добрый...почему наши дети...слов нет..они должны были жить и преображать наше общество своими замечательными качествами, талантами...
Любим наших детей, пусть там им будет хорошо и покойно..Светлая память
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Валя милая, какой Володя красивый и такой умный и добрый взгляд. А глаза..... У всех наших детей такие глаза, слов нет... Умные, добрые, понимающие, сопереживающие, все понимающие, глубокие.... Обнимаю вас Валя. Володе Божией милости. И всем нашим детям наши бесконечные лучики любви от всех нас.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Mayya »

Валя, здравствуйте. Как вы? Не пишите.

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Алена22 »

Валя, простите, что в мае не ответила вам, была не в себе совсем. Светлая память Володе и Божией милости. Обнимаю вас! Необыкновенный парень, красивый , умный! Вообще не понимаю, как могло с нашими детьми это произойти?

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Здравствуйте дорогие мои! Давно не заходила... Прошёл год, целый год... Этот год как один день. Все как будто вчера... Все в нашей жизни также: работа, дом, школа... только без сыночка. Мы съездили в отпуск в Крым, были на Украине у мамы супруга. Было очень тяжело... наплакались. Все напоминает о сыне, ведь мы ниразу не ездили туда без него... Я не задаю себе вопроса: ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО я пытаюсь смириться, пока не получается... До сих пор не стираю его вещи, чтобы сохранить подольше запах...

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Лариса200566 »

Валя, сейчас все события без Володи пойдут по второму кругу. Так и будет идти наша жизнь- год, два, три. И никогда мы не привыкнем жить без наших детей. Ответа на вопрос ПОЧЕМУ мы не найдем, Вы правильно пишете, что решили смириться. Со временем наверное получится. Валя, чем Вы себя отвлекаете? Хорошо, что съездили в Крым. Море, солнце заряжают энергией. А энергия нам необходима, чтобы жить дальше с памятью о наших детях. Валентина, светлая память Володе, пусть его душа найдет покой, который не могла найти в земной жизни. Обнимаю Вас.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Mayya »

Валя, обнимаю вас. Светлая память Володе. Вы дарили тепло друг другу, а это главное. Вы с мужем замечательные родители, воспитали прекрасного сына.

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Спасибо вам за поддержку, за сочувствие, так много писала и ничего не сохранилось...

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Мне очень часто кажется, что мы были причиной ухода, что сын не хотел нас расстраивать или просто не хотел что бы мы выносили мозг...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»