Единственная

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Анастасия22 »

Алена, дорогая, ни в коем случае нельзя уединяться, от этого такая тоска накатывает, кажется, что жизнь закончилась, ничего хорошего уже не будет, но нет, милая Алена, потихоньку улягутся все тяжелые мысли, куда-то внутрь уйдет боль, она совсем не уйдет, но будет такая грустная боль... Знаете, Алена, я заметила по сыну и невестке, они тоскуют, грустят по доченьке, но уже полегче, а прошел год и пять месяцев, да, мы ушедших детей не забудем никогда, они с нами навечно, до нашего ухода, но надо ЖИТЬ, дорогая моя! Я тоже, когда все произошло, боялась, что дети разведутся, даже разговоры на эту тему были, но я сыну сказала, что Таня мне как дочь уже, никто в ЭТОМ не виноват, что так случилось, надо горевать вместе, а не поодиночке. Вижу, что им тяжело, особенно слышу даже по голосу, когда сыну особенно плохо, они с Настенькой были очень близки, ну что теперь делать, повторю как мантру- НАДО ЖИТЬ и жить каждый день и не с тоской, а с мыслями, что когда-нибудь будет легче... Будет легче, Алена, с мужем желательно восстановить отношения, вы уже связаны дочерью, выбросьте из головы плохие мысли, дорогая Аленушка, обнимаю вас как мама, дай Господи вам разума и терпения...

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Алена22 »

Девочки, благодарю вас за сердечность, понимание, за добрые светлые советы, щедрость души вашей, за тёплые слова, они греют мою душу.

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Алена22 »

Изображение

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Аня мама Машеньки »

Алёнушка , какая фотография хорошая, слов нет, завораживает просто... Я смотрю и глаз оторвать невозможно, просто Настенька и ты одинаковые такие на этом фото, очень похожи, как одно целое....
А еще фотография эта- пусть будет будущее наше, вот после встречи и долгих объятий,сесть вместе в обнимку и смотреть на море....

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Лариса200566 »

Как хорошо Аня сравнила эту фотографию с нашим будущим. Будем жить надеждой, что когда-то наши души встретятся, чтобы никогда не расставаться. Алена, фотография завораживает. Здесь видно, насколько дружны Вы были с Настенькой.

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Алена22 »

Девочки, у нас даже волосы одинаково развиваются)) а сколько ещё селфи обнимашек) Господи , как же такое произошло???????

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Tata777 »

Фото просто необыкновенное. Вы одинаковые абсолютно!!!
Ален, это основной вопрос - как????!!! У меня нет сомнения, что у Настюши это не суицид, а несчастный случай. Но и все равно, как???? Почему это несчастный случай произошел?
Чем больше думаю, тем больше и больше склоняюсь к тому, что от нас мало что зависит. Я уже писала об этом...
Ален, вы очень очень хорошая мама. И про вину надо забыть.
Её нет. Обнимаю вас.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Лариса200566 »

А волосы, Алена, это первое, что бросается в глаза. Прямо синхронно развеваются. А ещё два пальчика Настеньки, которые она так задорно показывает фотографу, наверное папе.
Алена, мы не сможем ответить на вопрос ПОЧЕМУ. Таня правильно сказала, наверное это судьба.

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Анастасия22 »

Алена, какая чудесная фотография, какие милые мама и дочь, мне показалось, что вы здесь настолько едины и как могло случиться то, что случилось? Это же малышка совсем, как в ее головку могло такое прийти, она же ангелочек еще?! Алена, я тоже прихожу к мысли, что это не ее желание, а случайность или что-то еще...Обнимаю вас и понимаю, что это горе горькое, лишиться ангелочка вашего, но только не расставайтесь с мужем, вы вместе должны это пройти, а то, что он винит вас, дав душе он и себя винит... Неужели это судьба, даже страшно осознавать, что родили ребенка и ему уготован уход так рано и так страшно...

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Спивис »

Аленушка, какая фотография живописная и вы с Настюшей единое целое! Аня хорошо пишет, вот встретимся там и после долгих обнимашек, сядем и будем смотреть на океан и звезды..
Незнаю зачем наши дети такое сделали.. У Настеньки точно был несчастный случай.. не было в голове суицидальных мыслей..
А моя планировала и думала об этом на протяжении 2,5 лет с 15 лет... на видео так и говорит..

Алёна, отдохните на море, массаж, хамам, сладости и за себя и за Настеньку.. наши дети с нами
Обнимаю.. лучики любви посылаем на веранду.
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»