Мы любим тебя, сынок...

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Лариса200566 »

Фотиния, пусть смена места жительства облегчит Ваши страдания. Дети, Храм, природа дадут Вам сил. Не покидайте нас совсем, Вы умеете поддержать, подобрать нужные слова. Мы будем ждать Вас здесь на форуме, я верю, что Вы сможете поделиться с нами опытом преодоления горя. Светлая память Виталию, а Вам и Вашим деткам здоровья и крепости душевной.

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Еugenya »

Дорогая Фотиния , рада , что вы нашли в себе силы бороться с бедой

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Фотиния Ю »

Татьяна, Ирина, Анечка, Дарья, Станислава Станиславовна, Лариса, Евгения, спасибо вам за добрые слова напутствия. Конечно, форум теперь стал родным. Благодаря всем вам было возможно выжить в первые дни беды. Знаю, что эта боль никуда не денется, и надо теперь учиться жить с ней. Другого пути просто нет.
Родные мои, обнимаю всех вас. Храни вас всех Бог!
Нашим ушедшим детям - милосердия Божия!

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

4 ноября 2020 года.
Этот день стал самым страшным в жизни нашей семьи. Он разделил всю нашу жизнь на "ДО" и ""ПОСЛЕ". Он забрал не только тебя, сынок. В этот день и моё сердце было разорвано пополам, наживую, без наркоза.
Виталенька, милый, родной, мы до сих пор не можем осознать и принять то, что случилось.
Скоро будет год, как ты покинул нас, так нелепо и страшно. Мы тоскуем без тебя. Если б ты знал, как мы тоскуем...

Я тебя ищу, и не найду.
И зову тебя, но ты не слышишь.
Каждый день проходит, как в бреду.
Боль моя не делается тише.
Больше не могу уже рыдать,
Сил на это не осталось просто.
Не могу, сынок, тебя не ждать;
Сердце на куски от горя рвётся.
У окна я больше не стою,
Вглядываясь вдаль часами.
Но по-прежнему тебя, сыночек, жду.
И не верю, что тебя нет рядом с нами.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Здравствуйте, мои бедные сестры и братья по несчастью. Вот и пришла моя пора вернуться в наш нестройный "отряд калек".
Понимаю и чувствую, без вашей поддержки мне не справиться.
Уходя с форума несколько месяцев назад, прекрасно осознавала, что вернусь обязательно.
И всё же сейчас, перед тем, как открыть свою тему вновь, долго думала...
Но только здесь, знаю, поймут и поддержат.
Только благодаря этому форуму я смогла выжить в те самые первые дни. Спасибо, вам девочки, за это...

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Прошло уже чуть больше 11-ти месяцев, как я пришла...приползла... сюда со своим стоном о помощи. За это время много чего произошло, срок немаленький. Но эти дни прошли как в тумане, как в нереальном сне.Мало, что помню. Иногда кажется, а с нами ли это было?
Зато тот самый день помню до мельчайших подробностей. А если что и забыла, то память услужливо расставляет всё сейчас по своим местам. И это страшно, ужасно, очень больно.
Девочки, милые, как вы справляетесь с этим?

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Mayya »

Фотиния, обнимаю крепко. Светлая память вашему замечательному мальчику. Всего 11 месяцев... Целых 11 месяцев нескончаемой боли.
И мы все ждем. Каждый день.

Аlла
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 07:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Аlла »

Фотиния,милая уже 11 и еще11 месяцев,правильно тут пишут - мало еще времени прошло... ,у меня прошло почти 3 года, после ухода сынули,а сейчас новая беда 10 дней как похоронила мужа,я осталась одна,ни детей,ни внуков. Терпите,больше нет выхода и учитесь жить с этим горем. Нам с мужем было очень тяжело,но горе было на двоих. Старайтесь жить,а не существовать и сыночек будет рад за вас. Я прохожу сейчас весь путь сначала ,но знаю что надо терпеть стиснув зубы. И ждать когда будет по другому. Я не знаю кто у Вас есть из родных,их поддержка очень важна. И живите пожалуйста,а не существуйте! Светлая память нашим любимым

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Tata777 »

Фотиния, скоро год с того страшного ноября. А мозг не осознаёт страшную правду, наверное, он таким образом защищает организм. А мы всё ждём, ждём.... Побуду рядышком. Без форума я бы не выжила. А тут и поплакать можно, и раскинуть... Пусть нашим детям будет хорошо в их небесном доме. Светлая память Виталию.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Лариса200566 »

Фотинья, я помню январь, прошлого года, полтора месяца со дня трагедии. Я помню Ваши слова поддержки, нас разделяет 10 дней. Была жизнь, а стал мрак Вы очень поддерживали меня, спасибо Вам. Прошел почти год. Боль не такая страшная, но жизнь изменилась в корне. Все изменилось. Живём с грустью. Я анализирую причины случившегося и не могу понять, почему так все произошло. Фотинья, Вы молодец, что вернулись к нам со своей темой, я очень переживала, когда Вы закрыли тему. Форум помогает. Я не представляю, как бы я выжила без девочек:. Таня, мама Миши, Таня, мама Антона, Анечка, Майя, Женя, Алена, Ильмира, Наташа, мама Идти, Берта, Галя, Станислава Станиславовна, и Вы, Фотинья. Я каждый день просыпаясь, заглядываю на форум. И засыпаю, прочитав сообщения. Фотинья, мы можем понять боль друг друга и поддержать друг друга. Не покидайте нас..Вы можете нам дать совет, как Вера помогает пережить горе. Будьте с нами. Светлая память Виталию . Пусть его душе будет спокойно и радостно в небесном доме.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»