Мы любим тебя, сынок...

ЛенаВС
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение ЛенаВС »

Фотиния, спасибо за молитвы о моем сыночке в молитвенном разделе. Очень Вам сочувствую, обнимаю.

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Спивис »

Фотиния, милая.. хорошо что вернулись и я побуду рядом.. Витенька ушёл 4 ноября, а Дашенька 4 февраля.. мы все с открытой и глубокой раной...я помню как Вы меня поддерживали в первые страшные месяцы.. терпите пожалуйста..делайте что то физическое, нагружайте себя. Не знаю, утихнет ли душевная боль от которой невозможно дышать и все тело болит..куда себя девать..время покажет.
На все воля Божья..
Дети не хотели нам этой боли, они нас любят и с нами.. Вы же чувствуете и знаете? ..я думаю там наверху все решено, когда и как..
Пусть нашим родным и любимым кровиночкам будем покойно.. Божьей милости..
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Алена22 »

Фотиния, примите мои соболезнования . Царство небесное вашей мамочке. Как тяжело терять наших любимых. Светлая память Виталию! Обнимаю вас

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Mama67 писал(а):
26 окт 2021, 13:53
Эта композиция у меня на звонке в телефоне уже несколько лет.
Фотиния, обнимаю вас. Дай Бог сил вам пережить утраты. (....)Дети это святое. Вот и будем хранить свято память о них. (....) найдите силы жить, а не доживать ради сына, ради себя. Помогай вам Бог.
Ольга, спасибо вам за готовность разделить чужую боль. Знаю, как вам самой сейчас нелегко, но время всё расставит по своим местам, надо только потерпеть. И вы правы - обязательно надо найти силы жить, а не доживать. Помоги и вам Господь в этом, пусть ваше сердце обретёт веру и надежду. Чтобы ваша доченька Вили была спокойна за вас, ведь навряд ли бы она хотела видеть, как вы страдаете. Обнимаю вас, Оля. Доченьке вашей светлая память.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Еugenya писал(а):
28 окт 2021, 14:33
Светочка , надо начинать выживать по новой, помните как мы карабкались первое время , я все помню : много ходили гулять , делали хоть что то , чтобы радовало , обезболивать боль

Обнимаю вас
Светлая память Виталию и вашей маме ! Они с Богом , у них все хорошо
Женя, спасибо вам за участие. Знаете, именно ваши советы, помогли мне год назад заставить себя не прятаться в своем горе, а пытаться что-то делать и двигаться вперёд, пусть и через силу.
Обнимаю вас.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

ЛенаВС писал(а):
28 окт 2021, 21:25
Фотиния, спасибо за молитвы о моем сыночке в молитвенном разделе. Очень Вам сочувствую, обнимаю.
Лена, спасибо вам за сопереживание. Мы все здесь ранены в самое сердце, но, знаю точно, мы сможем найти силы, чтобы жить дальше. Светлая память вашему сыну Виталию, вам - сил и терпения. Обнимаю вас.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Ильмира, спасибо вам за протянутую руку. Вы правы, наши дети рядом. Они навсегда в наших сердцах. Не знаю, утихнет ли душевная боль. Скорее, мы научимся с ней жить, и она станет более терпимой. Но куда деваться. На всё воля Божия, это действительно так. И каждая из нас должна понять - для чего нам посланы такие испытания. Сил всем нам и Божией помощи. Дашеньке - Божией милости.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Алёнушка, спасибо вам.
Так хочется, чтобы каждая из нас наконец-то увидела радугу на небе после всех испытаний.
Жизнь продолжается, и какая она будет, зависит только от нас.
Помоги нам всем, Господи, даруй нам веру и надежду.
Обнимаю вас, девочки.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Вчера утром, пока все спали, спустилась вниз, раздёрнула шторы в холле, и боковым зрением увидела, как у дверей в прихожей стоит рюкзак. Сердце так заколотилось от радости. Виталик так всегда оставлял его, когда утром в школу собирался. И всё позабылось на мгновение, как будто в прошлое перенеслась. Но...нет, это была всего лишь иллюзия, обман зрения. У двери как стоял, так и стоит чемодан, всё никак не уберу его после нашего возвращения домой. Как же больно от таких игр разума.

Еugenya
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Еugenya »

Это ещё долго , наверное , так будет , Света , потом постепенно мозг начнёт привыкать . После смерти мужа у меня тоже был случай, когда я увидела человека в толпе , похожего на него как две капли воды походкой , ростом , даже наклоном головы и я заторопилась , чтобы его догнать и окрикнуть , так часто бывало , что муж ждал меня на парковке возле магазина , а потом сам шёл искать и мы встречались .
Но быстро сообразила , что это не он и как обухом по голове , встала как вкопанная . Развернулась и пошла назад.
Вообще , я жалею , что в то время не знала про методы преодоления горя , и на долгие годы застряла в состоянии оцепенения . Это были потерянные годы для меня и детей , интернета тогда у меня тоже не было , так бы форум нашла
Жалко детей , такая коротенькая у них жизнь и до сих пор не верится , что все это правда

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»